Где починить смарт телевизор?

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Где починить смарт телевизор?

Сообщение sam » 18 май 2018, 13:35

Купил вот недавно отличный телевизор через интернет, он вроде бы хорошо так работал некоторое время, показывал четко все каналы. Но что то с ним приключилось в последнее время, какие то полосы бегают по экрану, может взять и выключиться, изображение становится то ярче, то тускнее. И что это может быть? Может я его не в правильном месте установил? Как можно такие проблемы решить? Это настраивается или там что то поломалось?
sam
Свадебная пчелка

Благодарил (а): 0 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2020

Re: Где починить смарт телевизор?

Сообщение ugegena » 19 май 2018, 03:03

А он на гарантии еще? Может брак какой? Попробуйте посмотреть проблемы и их решение на форуме программистов https://mcs-service.ru/ Мы в свое время благодаря советам сайта, стиральную машину реанимировал. А то уж думали что новую придется покупать. На ремонтные работы mcs сервис гарантию предоставил. Но обращаться не было нужды.
ugegena
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 16.03.2002

Сообщение sam » 19 май 2018, 13:26

Та какая там может быть гарантия в товары, которые покупаются через интернет тем более из других стран. Тоже как скажете конечно. Смотрел конечно через поиск, как решить мою проблему, попробывал несколько вариантов, ни чего не помогает.
sam
Свадебная пчелка

Сообщение Evgen34 » 19 май 2018, 20:22

ugegena писал(а):А он на гарантии еще? Может брак какой? Попробуйте посмотреть проблемы и их решение на форуме программистов https://mcs-service.ru/ Мы в свое время благодаря советам сайта, стиральную машину реанимировал. А то уж думали что новую придется покупать. На ремонтные работы mcs сервис гарантию предоставил. Но обращаться не было нужды.

Я насколько знаю это не форум, а сервисный центр где вам могут отремонтировать технику какую принесете. У меня отец туда ноутбук относил, вроде хорошо сделали, качество на высшем уровне, цена приемлемая, короче, все устроило. Будем и дальше обращаться, если что случится.
Evgen34

Благодарил (а): 4 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2018

Сообщение ugegena » 20 май 2018, 01:17

Гарантию сейчас многие магазины предоставляют , даже если покупать через интернет магазин. Гарантию дает производитель. Международную. Исключение если товар – контрабасный. Или добыт где то как то и когда то кем то. Я когда то телефон покупала с иностранного сайта. Прислали с гарантийной книгой и адресами сервиса в моей стране.
ugegena
Свадебная пчелка

Сообщение ugegena » 21 май 2018, 12:29

Evgen34 писал(а):
ugegena писал(а):А он на гарантии еще? Может брак какой? Попробуйте посмотреть проблемы и их решение на форуме программистов https://mcs-service.ru/ Мы в свое время благодаря советам сайта, стиральную машину реанимировал. А то уж думали что новую придется покупать. На ремонтные работы mcs сервис гарантию предоставил. Но обращаться не было нужды.

Я насколько знаю это не форум, а сервисный центр где вам могут отремонтировать технику какую принесете. У меня отец туда ноутбук относил, вроде хорошо сделали, качество на высшем уровне, цена приемлемая, короче, все устроило. Будем и дальше обращаться, если что случится.

Точно точно. Простите за неточность. Это читала форум по электронике, и увидела темку.
Да это сервис по ремонту. Мастера к нам на дом приезжали. Благо машинку никуда везти не нужно было. Все на места разобрались и в короткие сроки. Руками не пришлось стирать. для меня это ужас прошлого
ugegena
Свадебная пчелка

Сообщение sam » 21 май 2018, 18:18

ugegena писал(а):Гарантию сейчас многие магазины предоставляют , даже если покупать через интернет магазин. Гарантию дает производитель. Международную. Исключение если товар – контрабасный. Или добыт где то как то и когда то кем то. Я когда то телефон покупала с иностранного сайта. Прислали с гарантийной книгой и адресами сервиса в моей стране.

Они то вам гарантию могут конечно выписать, но суть в том, что с этой гарантией вы можете разве что в туалет сходить, потому что сервисные центры местные или прибрежных городов по такой гарантии ни чего делать не будут. А отправлять по гарантии в дальнее зарубежье вы свое устройство врядли будете.
sam
Свадебная пчелка

Сообщение baty49 » 22 май 2018, 14:07

Сейчас по ремонту и настройке аппаратуры и бытовой техники сервисов в реале и интернете множество.Про Московский сервис я тоже слышал неоднократно.Интересно,цены там какие.А то может быть гораздо проще в местное ателье обратиться?Хотя,я сам попадал в просак.Влупил деньги за ремонт,а через месяц телевизор вообще сгорел:)
baty49

Благодарил (а): 2 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2018

Сообщение ugegena » 22 май 2018, 16:14

sam писал(а):
ugegena писал(а):Гарантию сейчас многие магазины предоставляют , даже если покупать через интернет магазин. Гарантию дает производитель. Международную. Исключение если товар – контрабасный. Или добыт где то как то и когда то кем то. Я когда то телефон покупала с иностранного сайта. Прислали с гарантийной книгой и адресами сервиса в моей стране.

Они то вам гарантию могут конечно выписать, но суть в том, что с этой гарантией вы можете разве что в туалет сходить, потому что сервисные центры местные или прибрежных городов по такой гарантии ни чего делать не будут. А отправлять по гарантии в дальнее зарубежье вы свое устройство врядли будете.

Аааа, в этом плане . Я тут не так давно утюг купила. В магазине проверяют только греется или нет. А как работает с водой – нет. Я дома решила погладить. А он вместе с паром воду льет. Это в первый же день. Звоню спрашиваю как поменять – а мне и говорят – отдавайте в сервисный центр, там проведут экспертизу и решат. Вот и гарантия
ugegena
Свадебная пчелка

Сообщение sam » 22 май 2018, 17:25

ugegena писал(а):

Аааа, в этом плане . Я тут не так давно утюг купила. В магазине проверяют только греется или нет. А как работает с водой – нет. Я дома решила погладить. А он вместе с паром воду льет. Это в первый же день. Звоню спрашиваю как поменять – а мне и говорят – отдавайте в сервисный центр, там проведут экспертизу и решат. Вот и гарантия

У меня был подобный случай, когда брал технику в магазине, а пришел домой и оказалось, что зарядный блок вообще не рабочий, они мне его заменили в другой и не родной, я им начал заряжать, а устройство долго заряжает. Отнес им устройство, хотел обменять в деньги обратно. Так как явно бракованое, а они мол можем взять в сервисный центр отдать, но мол там скорей всего напишут, что не их проблема.
sam
Свадебная пчелка

Сообщение kita11 » 26 май 2018, 17:27

Ищите в сети информацию.
kita11
Свадебная пчелка

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!