продвижение сайта

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

продвижение сайта

Сообщение ugegena » 19 май 2018, 03:07

Всем привет. Отшумели свадебные крики горько и возвращаемся в реальность. К работе. Когда то для себя приняла решение работать исключительно на себя. Был создан интернет магазин. продажа товаров нескольких групп. Сейчас конкуренция жуткая, продавцов много уже. Буквально за год появилось много новых. У меня обороты падают. Вот как привлечь покупателя ко мне на сайт? Понимаю что такой вопрос актуален для всех продавцов, но все же.
ugegena
Свадебная пчелка

Благодарил (а): 0 раз.
Дата свадьбы: 16.03.2002

Re: продвижение сайта

Сообщение Polina2 » 29 май 2018, 13:01

вфывыфвфывф
Polina2

Дата свадьбы: 01.02.1959

Сообщение Polina2 » 29 май 2018, 13:01

цйкйкцкцйк
Polina2

Сообщение Polina2 » 29 май 2018, 13:02

вфывйцууйц
Polina2

Сообщение Nikitos21 » 13 июн 2018, 00:01

Вам просто нужно больше рекламировать свой сайт. И главное эффективно, что бы результат не заставил себя ждать. Способов на сегодняшний день очень много, можете даже потеряться сначала. Информацию можно найти и на блогах или форумах по теме. Но потом вольетесь, и еще важно делать это постоянно, что бы магазин был успешнее. Пробуйте...
Nikitos21

Сообщение mayy » 13 июн 2018, 03:34

ugegena писал(а):Всем привет. Отшумели свадебные крики горько и возвращаемся в реальность. К работе. Когда то для себя приняла решение работать исключительно на себя. Был создан интернет магазин. продажа товаров нескольких групп. Сейчас конкуренция жуткая, продавцов много уже. Буквально за год появилось много новых. У меня обороты падают. Вот как привлечь покупателя ко мне на сайт? Понимаю что такой вопрос актуален для всех продавцов, но все же.

Много чего можно советовать по продвижению своего сайта . Но от себя ,что могу посоветовать .Нужно в первую очередь свой сайт вывести в топ поиска Яндекса и Гугла .За счет правильной структуры, контент-маркетинга .Нужно внести какую то изюминку свою, индивидуальность .
mayy

Дата свадьбы: 01.07.2019

Сообщение ugegena » 13 июн 2018, 11:55

Полина, простите не поняла вас.
Девочки благодарю за действенные ответы и советы. В Москве цены на крауд маркетинг значительно весомые. Это наверняка уже для тех у кого внушительный счет в банке.
Нашла сейчас компанию, которая занимается крауд маркетингом http://kraud-marketing.by Благо можно дистанционно заказывать услугу и в другой стране по более приятным ценам.
ugegena
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 16.03.2002

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!