Одежда для сна

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Одежда для сна

Сообщение Ximeria » 04 июн 2018, 19:31

Девчули, а после свадьбы в чем Вы ложитесь спать? Покупаете красивые пеньюары или предпочитаете удобную пижаму? Стараетесь выглядеть сексуально? Или это после свадьбы отходит на второй план?
Ximeria
Свадебная пчелка

Благодарил (а): 0 раз.
Дата свадьбы: 02.08.1984

Re: Одежда для сна

Сообщение Сарока » 04 июн 2018, 20:07

Да всегда стараюсь выглядеть привлекательно, когда ложусь отдыхать. У меня несколько кружевных комплектов для сна и парочка пеньюаров есть. Муж в восторге, всегда делает мне комплименты, что я выгляжу бесподобно)
Сарока
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 17.07.2017

Сообщение Viva » 04 июн 2018, 20:10

Я сплю только в белье, мне удобно, хотя подруги говорят, что не могут так нормально спать, спят в пижамах или в длинных футболках. Не знаю, у меня всегда футболка почти под шеей - я ворочаюсь, она скатывается, короче мешает.
Viva
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 15.08.2018

Сообщение Inessa » 04 июн 2018, 21:06

Наверное зависит какой муж - мой например очень практичный, иногда просто до занудства. Он этих рюш просто не воспринимает, у него всё должно быть просто и удобно. В этом я с ним солидарна. Поэтому шелковых ночных сорочек в кружевах у меня нет. Предпочитаю удобную женскую пижаму из хлопка, сейчас хочу купить летний вариант с шортами, из таких выбираю https://www.pijama.ru/pizhamy-s-shortami-zhenskie
Inessa
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 02.02.1984

Сообщение Valeriay » 30 июн 2018, 20:46

Мне больше всего нравится спать в футболке или маечке. Бывает даже у мужа могу футболку забрать) Есть и пижамы, но я их не очень люблю, мне в них жарко
Valeriay

Дата свадьбы: 15.07.1989

Сообщение Лаванда » 30 июн 2018, 20:59

Я не понимаю девушек, которые нагишом любят спать, мне было бы холодно и неуютно в таком виде. На лето я предпочитаю тоненькие сорочки из натуральных материалов, чтобы кожа дышала, но и шелковые пеньюары для мужа у меня тоже есть. Еще хочу пижамку купить такую, чтобы в ней и по дому можно было ходить. Вот тут смотрела на днях как раз женские пижамы https://nosok.ru/pajamas/ и понравился мне там один комплект из блузы и шортиков
Изображение
Лаванда
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 17.10.1990

Сообщение Meloun » 01 июл 2018, 03:06

Интернет-магазин "Дико образ" https://diko-obraz.ru/ исполняет ваши мечты о хорошей пижаме. Пришла моя пижама кигуруми. Размер подошел, конечно, переживала, что не угадаю. Качество отличное. Доставка быстрая. Сама пижама мягкая и теплая. Успела заказать по акции со скидкой, что ещё больше порадовало меня. Так, что все кто хочет такую пижамку, можете заказывать смело.
Meloun
Свадебная пчелка

Благодарил (а): 1 раз.
Дата свадьбы: 17.10.2015

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!