Ремонт

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Ремонт

Сообщение Krissstina » 06 июн 2018, 12:20

После свадьбы решили с мужем сделать небольшой ремонтик в нашей комнате. Интерьер там вроде бы и не плохой, но хочется немного освежить. Думаю, может сразу и с потолком вопрос решить? У нас он обычный, а мы с мужем хотим себе натяжные потолки https://potolok-alyanse.ru/price.html цены для нас приемлемы. Сначала обновим потолок в спальне, а после и в других комнатах. Как вы считаете натяжные потолки практичны?
Krissstina

Благодарил (а): 0 раз.
Дата свадьбы: 18.03.2013

Re: Ремонт

Сообщение LenoCHkaa » 06 июн 2018, 12:23

Ну в принципе смотря на каком этаже вы живете, если речь идет о квартире. У моей подруги натяжные потолки, так ее соседи только за прошлый год заливали раз 7-8, и соответственно натяжной потолок превращался в не пойми что.
LenoCHkaa

Дата свадьбы: 15.09.2011

Сообщение Yarochka » 06 июн 2018, 12:26

Да практичны они, никого не слушайте. В быту может произойти разное, и затопить могут, и соседи даже пожар могут устроить (из личного опыта), но это не повод не приобретать то что вам нравится. Натяжные потолки в первую очередь красиво смотрятся и подойдут под любой интерьер.
Yarochka

Дата свадьбы: 17.03.2015

Сообщение Валюшка » 06 июн 2018, 12:30

Я на счет натяжных потолков ничего не могу сказать, у меня в квартире подвесные, и я знаю точно, что даже если меня затопят, то ничего страшного не произойдет. У моих родителей натяжные потолки, их «топили» не один раз, а потолкам хоть бы что, практичная вещь.
Валюшка
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 16.02.2018

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!