Свободное время

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Свободное время

Сообщение Katrinkaaaa » 06 июн 2018, 12:43

Кто как проводит свое свободное время? У меня его сейчас в избытке, очень хочется себя как-то развлечь. Думаю, может записаться в спорт зал или на танцы? Или же попытаться это соединить? Может кто ни будь слышал про такое направление как боди-балет? Звучит неплохо, но что это такое я не знаю. Думаю может стоит записаться и походить хотя бы пару раз на боди-балет на проспекте Вернадского http://maximum-dance.ru/choreography/ . Как считаете?
Katrinkaaaa

Благодарил (а): 0 раз.
Дата свадьбы: 17.04.2018

Re: Свободное время

Сообщение LenoCHkaa » 06 июн 2018, 12:49

Боди балет это такая хореография, но для неподготовленного человека может показаться жестковатой. Там и элементы балета есть. На самом деле это очень интересно но вот физически сложно.
LenoCHkaa

Дата свадьбы: 15.09.2011

Сообщение Krissstina » 06 июн 2018, 12:53

А почему бы вам не почитать в интернете отзывы людей кто ходил на подобные танцы? Я если честно впервые слышу про подобное направление, но я и никогда не интересовалась ничем подобным, если прям очень интересно сходите хотя бы на одно занятие, а дальше будет более ясно.
Krissstina

Дата свадьбы: 18.03.2013

Сообщение Yarochka » 06 июн 2018, 13:01

Я свое свободное время провожу с супругом, у нас с ним одно на двоих хобби, и мы с удовольствием с ним отдыхаем. Почему бы вам место того чтобы развлекать только себя не вовлечь супруга? Не обязательно танцы, найдите что-то общее.
Yarochka

Дата свадьбы: 17.03.2015

Сообщение Лаванда » 06 июн 2018, 21:27

Ой, как круто, я бы тоже с удовольствием походила на боди-балет, да вот боюсь, что времени не выкрою на регулярные посещения занятий. А ходить от случая к случаю, я считаю, смысла нет. Занимаюсь фитнесом дома и раз в неделю хожу в бассейн. По вечерам есть немного времени для хобби, хочу купить алмазную вышивку, недавно видела в интернет магазине картины с лебедями http://artxobby.ru/
Лаванда

Дата свадьбы: 17.10.1990

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!