Подарок

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Подарок

Сообщение Yarochka » 07 июн 2018, 21:52

Чем вы радуете своих близких? Моя подруга приезжает ко мне в гости, так сложилось, что мы с ней видимся не часто, мне хочется сделать ей какой-нибудь приятный подарок. У меня есть два варианта, первый это подарить ей постельный набор (она такие вещи любит), второй купить ей духи в Москве http://gold-parfum.com/ . Как считаете, на чем надо остановить свой выбор?
Yarochka

Благодарил (а): 0 раз.
Дата свадьбы: 17.03.2015

Re: Подарок

Сообщение Krissstina » 07 июн 2018, 21:57

Я бы подумала над другим подарком. Духи дарить сложно, так как вы ведь наверняка не знаете, что предпочтения вашей подруги не изменились. Постельное белье для подруги вообще смешной подарок в моем понимании. Может что нибудь декоративное для квартиры.
Krissstina

Дата свадьбы: 18.03.2013

Сообщение LenoCHkaa » 07 июн 2018, 23:15

Мне нравится вариант с духами, вот только мне кажется, что просто духи подарить мало, надо что нибудь еще к духам, возможно, что-то из косметики, ну знаете, чтобы набор полный был.
LenoCHkaa

Дата свадьбы: 15.09.2011

Сообщение Katrinkaaaa » 07 июн 2018, 23:19

А насколько вы близкие подруги? Я, например, своей любимой подружке запросто могу приобрести красивый набор белья, я просто знаю ее размеры, а предпочтения у нас одинаковые. Может и вам подумать над таким вариантом подарка?
Katrinkaaaa

Дата свадьбы: 17.04.2018

Сообщение Valeriay » 09 июн 2018, 04:35

Да идей для подарка можно миллион придумать, от косметики, парфюмерии и до аксессуаров, таких как сумочка, шарфик, кошелек, бижутерия интересная и т.п. Смотря какую сумму вы планируете потратить на подарок. Вот в этом интернет-магазине можно купить что-то оригинальное в качестве сувенира https://bit.ly/2GQXypP Я там сестре на день рождения хочу набор алмазной мозаики купить
Valeriay

Дата свадьбы: 15.07.1989

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!