Спорт в нашей жизни: как мы поддерживаем форму

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Спорт в нашей жизни: как мы поддерживаем форму

Сообщение La-mansh » 25 янв 2012, 01:22

Подвешиваю наверх самые полезные и хорошие книги и сайты по питанию, фитнесу и силовым тренировкам. Всегда помните, это бесценные знания, найдите время для себя, для того, чтобы почистить наконец-то кашу в голове и использовать эти знания всю жизнь себе и своим родным на благо.

Книги:
Лу Шулер и Алвин Косгроу "Новые правила лифтинга" New Rules of Lifting http://rusfolder.com/33029219
Олег Терн «Скафандр для души» http://trainme.ru/static/upload/plugin- ... _dushi.pdf
Евгения Кобыляцкая "Как пережить изобилие" - ссылку даю на магазин, где книга продается http://www.labirint.ru/reviews/goods/375009/. Я ее еще не читала, но ее очень рекомендуют, постараюсь приобрести на днях.
А вот здесь http://www.vseproves.com/order.html можно купить эту книгу в электронной версии всего за 6,5 долларов.

Статьи:
2 статьи по л-карнитину, почему он бесполезен http://yadi.sk/d/W00JLKtpGPRNn

Сайты:
http://ostrovrusa.ru/ - Блог Руслана Дудника, особенно рекомендую 100-дневный воркаут http://ostrovrusa.ru/vse-stati-bloga - понятная, четкая, разжеванная информация, с хорошими примерами и уроками
http://www.snob.ru/profile/23719/blog - Блог Евгении Кобыляцкой на Снобе
http://15-dieta.ru/ - Диета Пятнашки, в которой без подсчета калорий или состава пищи вы получаете план сбалансированного питания для достижения ваших целей!
http://15-dieta.ru/pitanie/dieta-pyatna ... tevoditel/ - путеводитель по диете Пятнашки, просто и понятно (ссылка на скачивание http://issuu.com/47871/docs/15-dieta-3#download)

Список постараюсь пополнять.
=================================================================

За это сообщение автора La-mansh поблагодарили: 7
Ainura (04 апр 2013, 17:24), Chanel (28 мар 2013, 15:02), Katerinka (24 окт 2013, 14:21), L@dy_Fl@me (04 апр 2013, 15:39), NataSHonok (05 апр 2013, 22:59), Веснушка (11 апр 2013, 15:40), Эмми (03 июл 2013, 22:35)
Рейтинг: 36.84%

La-mansh
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 97 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение Bonny » 15 янв 2014, 01:36

Да что вам эти несчастные 1200 калорий покоя не дают ;;-)))
Видимо, в этом топике либо по-вашему, либо неправильно :faceoff: Другие мнения априори неверные :-):
Ну что же, послежу хоть за вашими успехами, как оно должно-то быть по-правильному :-)
А так,Анна, спасибо за информацию и за такую полезную вещь как забег :bra_vo:
Искренне горжусь Линой, человеком, который достиг наибольших впечатляющих результатов :ki_ss: Так что буду с нетерпением ждать апреля :-):
Изображение
Bonny
Старший свадебный ангел

Благодарил (а): 315 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение La-mansh » 15 янв 2014, 01:45

Bonny писал(а):Да что вам эти несчастные 1200 калорий покоя не дают ;;-)))
Видимо, в этом топике либо по-вашему, либо неправильно :faceoff: Другие мнения априори неверные :-):
Ну что же, послежу хоть за вашими успехами, как оно должно-то быть по-правильному :-)

Bonny, вы совсем? Я помочь вам хотела, и ведь не хотела связываться, потому что чую, что не стоит. А жалко стало, думала, как мимо пройду, если человек такие ошибки делает, можно же и не на своих учиться. Посчитала вашу калорийность, предостерегла от опасности, что вы загнать свой организм можете. Книжки хорошие посоветовала. А у вас реакция, как у подростка, не признавать собственных ошибок и посмеиваться. Ну-ну.
La-mansh
Модератор
Модератор

Re: Спорт в нашей жизни: как мы поддерживаем форму

Сообщение Bonny » 15 янв 2014, 01:55

Анна, я свои ошибки всегда признаю, ради этого и захотела пойти на забег, цель поставила - исправить питание! Посмеиваться над вами даже не собиралась, но у вас такой стиль общения, что лучше уж реагировать с юмором, чем отвечать таким же тоном.
Причем задала вам вопросы по непонятным моментам, которые на практике дали результат обратный тому, который описан в книге, которую вы же и посоветовали. А вы решили закончить разговор по этой причине? Якобы я все знаю и умею? Если бы знала и умела наверное уже проводила время в спортзале иди на форумах спортсменов-профессионалов, а не спрашивала бы вашего мнения? Можете считать, что моя реакция как у подростка, конечно, мне просто этот момент непонятен. И уж если вас персонал но что-то задело - извините, такого намерения у меня не было.
Изображение
Bonny
Старший свадебный ангел

Сообщение La-mansh » 15 янв 2014, 02:23

Bonny, каким тоном? То, что вы там надумали про тон - ваша проблема, не моя. Спрашивайте, задавайте вопросы. Но ведь нет, вы пришли, написали свои цели, вам показали, что вы то, то и то делаете неправильно потому, потому и потому. Вы начали защищаться и рассказывать, что все у вас раньше получалось и питаетесь вы по расчетам программы, и питание у вас здоровое, вот и вся беседа. Это у вас сквозит сарказм про "что дались мне ваши 1200 ккал". Это несколько обидно читать. Я модератор в теме, все время за ней слежу, поэтому я вами отвечаю, очень хочется, чтобы девушки узнавали про спорт и питание больше, чтобы мифы развеивались. А вы обвиняете в том, что есть мое мнение и неправильное. Когда оно такое, как у вас, несформированное - да, а что делать? Я тоже многого еще не знаю, но базовых знаний, чтобы оспорить ваше мнение, мне хватает.

Я хочу сказать, что все уже написано и уже собрано, пожалуйста, читайте, изучайте, приходите к нам и говорите, что готовы к новой информации, будем разбираться. И в забег приходите участвовать, но с изменениями в программе. Я не призываю прислушаться ко мне, а советую книги, в которых лучше и полнее представлена вся информация. Если у вас другое мнение по питанию и тренировкам - я вас переубеждать не буду, ваше право.

За это сообщение автора La-mansh поблагодарили: 2
Bonny (15 янв 2014, 11:35), LedyDi (15 янв 2014, 17:53)
Рейтинг: 10.53%

La-mansh
Модератор
Модератор

Сообщение L@dy_Fl@me » 15 янв 2014, 09:18

Бонита, просто 2-3 раза силовых тренировок в неделю эффективней кардиотренировок. Если ещё откорректировать питание, то вообще замечательно. Но тебе не нужно стремиться к быстрому результату. Мы тут уже обсуждали, что происходит, если ты ешь слишком мало. Для организма это жуткий стресс. Он в первую очередь снижает своё базовое потребление калорий. Т.е. ты начинаешь быстро уставать, начинают портится волосы/ногти/зубы и т.д. Когда ты долго сидишь на низкокалорийной диете, организм привыкает и уменьшает своё потребление уже навсегда. В итоге ты ешь всё меньше и меньше, чувствуешь себя всё хуже и хуже, но не худеешь.
Что происходит, если ты питаешься правильно и качаешь мышцы? Твой организм увеличивает потребление. Мышцы на самом деле те ещё "обжоры". Они потребляют много калорий. Ешь ты чуть меньше, чем тебе требуется, жир сжигается, мышцы растут и к тому времени как ты вернёшься в форму, ты сможешь есть довольно много без вреда для фигуры. При этом организм не чувствует сильного стресса и не ужимает потребление жизненно-важных органов.
И по поводу 1200ккал... Бонни, это для меня 155см ростом и 42кг весом базовое потребление. И я прекрасно худею на 1500 ккал в день (моё реальное потребление при сидячей работе) + физнагрузки 3 раза в неделю типа аэробики (300 ккал).
А потом нормально питаться надо будет всю жизнь :-): А не сегодня я на диете, а завтра жаренную картошку наворачиваю килограммами :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Bonny (15 янв 2014, 11:36)
Рейтинг: 5.26%

L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 291 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Сообщение Bonny » 15 янв 2014, 12:01

Ксюш, да дело в том, что я собиралась поменять питание и думала найду информацию тут, так как во всем интернете такая разная информация, а ты знаешь мы с любимым всегда в путешествиях, питаемся как в этой стране принято, тренировки в основном велосипед или плавание, возможности найти Хорошего тренера пока нет. И я зашла за советом и получила прямо тычок в лицо, ах ты глупая, пошла вон, я даже не собираюсь тут оставаться далее :-):
Изображение
Bonny
Старший свадебный ангел

Сообщение L@dy_Fl@me » 15 янв 2014, 12:27

Бонит, тут просто в этой теме, если её с начала почитать, всё уже давно рассказано :-): И Аня у нас строгая :-): Не обижайся :-): Я тебе рекомендую взять диету "Пятнашки". Хотя лично у меня при подсчёте калорий по ней маловато на мой взгляд получалось. Там вверху в теме прикреплена ссылка.
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор

Сообщение La-mansh » 15 янв 2014, 19:14

Bonny писал(а):И я зашла за советом и получила прямо тычок в лицо, ах ты глупая, пошла вон, я даже не собираюсь тут оставаться далее :-):

Тут вся тема в них, в советах, и только вам не понравилось, как вас приняли. Кто хочет - читает и изучает информацию, и не обязательно тут, кто не хочет - выеживается и выискивает обиды. Вместо дела продолжаете жаловаться :faceoff: Это ведь не мне надо, а вам. Спасибо, что уведомили нас, что вы тут не остаетесь :mi_ga_et:
P.S. почитала в других темках вас, отчет о свадьбе, душевно и искренне, а тут где-то по дороге все растерялось. Вы наверняка хороший приятный человек, как и я в реальном мире. Но честно говоря, устала по головке всех гладить и рассказывать одно и то же, все равно я еще и виноватой оказалась. :-)
La-mansh
Модератор
Модератор

Сообщение Bonny » 15 янв 2014, 19:23

La-mansh писал(а):
Bonny писал(а):И я зашла за советом и получила прямо тычок в лицо, ах ты глупая, пошла вон, я даже не собираюсь тут оставаться далее :-):

Тут вся тема в них, в советах, и только вам не понравилось, как вас приняли. Честно говоря, устала по головке всех гладить и рассказывать одно и то же. Кто хочет - читает и изучает информацию, и не обязательно тут, кто не хочет - выеживается и выискивает обиды. Вместо дела продолжаете жаловаться :faceoff: Это ведь не мне надо, а вам. Спасибо, что уведомили нас, что вы тут не остаетесь :mi_ga_et:
P.S. почитала в других темках вас, отчет о свадьбе, душевно и искренне, а тут где-то по дороге все растерялось.

Ох, я такая ужасная, жалуюсь и жалуюсь, на прекрасную Аню, которая самая умная и всё-всё знает. Ах, ради бога, простите дурочку!
Жалеть вам меня не за что, и гладить по головке тоже не надо. Успокойтесь уже в конце концов, проигнорируйте меня такую нехорошую, у которой, ах какой ужас, другое мнение! Впервые на этом форуме встречаю такого человека. после общения с которым остался неприятный осадок :faceoff:
P.S. не только мне одной не нравится как вы тут принимаете людей (особенно новеньких) и ваш стиль общения, но пардон, это уже не моё дело. А на чисто человеческое извини - продолжать гнуть свою линию, доказывая с пеной у рта, что я растеряла по дороге душевность и искренность.... ну что на это сказать, взрослый человек
P.P.S. хорошо быть модератором, поменяла своё сообщение и ручки чистые :faceoff:
Изображение
Bonny
Старший свадебный ангел

Сообщение La-mansh » 15 янв 2014, 19:38

Bonny, это просто детский сад штаны на лямках так реагировать :faceoff:
Свои сообщения я меняю в первые 5 минут, это разрешено для всех. И не меняю, а добавляю новые предложения.
Мы все поняли уже, что вам тут неинтересно :-) Продолжайте, попкорн возьму :-):
La-mansh
Модератор
Модератор

Сообщение Bonny » 15 янв 2014, 19:42

La-mansh писал(а):Bonny, это просто детский сад штаны на лямках так реагировать :faceoff:
Свои сообщения я меняю в первые 5 минут, это разрешено для всех. И не меняю, а добавляю новые предложения.
Мы все поняли уже, что вам тут неинтересно :-) Продолжайте, попкорн возьму :-):

а разве попкорн не вредно ???? ;;-)))
Изображение
Bonny
Старший свадебный ангел

Сообщение La-mansh » 15 янв 2014, 19:48

Не вредно, если немного, но раз такое дело :-)
Бонни, я правда не люблю такие разговоры, когда уже обида накатывает и переходишь на личности. Несмотря на то, что вы мне столько неприятных вещей написали и про то, что меня не любят тут, я вам предлагаю пойти на мировую и не препираться дальше :-): Я зла вам не желала и плохого ничего не говорила, тон - это всего лишь тон, про виртуального человека что только можно не выдумать. Если вы сюда пришли за полезной информацией, вы ее тут точно найдете, задавайте вопросы, не только я, другие девочки тоже будут отвечать.

За это сообщение автора La-mansh поблагодарил:
Bonny (15 янв 2014, 20:03)

La-mansh
Модератор
Модератор

Сообщение Bonny » 15 янв 2014, 20:00

La-mansh писал(а):Не вредно, если немного, но раз такое дело :-)
Бонни, я правда не люблю такие разговоры, когда уже обида накатывает и переходишь на личности. Несмотря на то, что вы мне столько неприятных вещей написали и про то, что меня не любят тут, я вам предлагаю пойти на мировую и не препираться дальше :-): Я зла вам не желала и плохого ничего не говорила, тон - это всего лишь тон, про виртуального человека что только можно не выдумать. Если вы сюда пришли за полезной информацией, вы ее тут точно найдете, задавайте вопросы, не только я, другие девочки тоже будут отвечать.

Так что же вы, Анна, белый флаг не выбросили, когда я извинилась? И про любят-не любят - это глупости, я просто высказала вам то, что не все скажут в лицо. А чтобы нравиться всем нужно не иметь индивидуальности. Но обидеть Вас абсолютно ничем не хотела.
Я свои ошибки признала сразу, но вот все эти "вы меня умиляете" и "ахаха 1200 калорий и брокколи" вывели меня из себя. И даже тогда я горела желанием принять участие в забеге и попробовать, а как так, все они худеют и потом живут без срывов, питаются и тренируются правильго. А сейчас думаю, ну какого черта вообще зашла сюда? Вот честно. Хотя очень полезная ветка. за это вам благодарна :-):
Изображение
Bonny
Старший свадебный ангел

Сообщение L@dy_Fl@me » 15 янв 2014, 20:06

Девочки, давайте мировую, а? Бонит, я понимаю Аню, потому что она проделала большую работу в этой теме, а все новенькие приходят и делают одни и те же ошибки. И я понимаю тебя, что услышать такое в свой адрес неприятно. Я предлагаю вам извиниться друг перед другом, препирательства все равно ни к чему не приведут :-):
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор

Сообщение Bonny » 15 янв 2014, 20:10

L@dy_Fl@me писал(а):Девочки, давайте мировую, а? Бонит, я понимаю Аню, потому что она проделала большую работу в этой теме, а все новенькие приходят и делают одни и те же ошибки. И я понимаю тебя, что услышать такое в свой адрес неприятно. Я предлагаю вам извиниться друг перед другом, препирательства все равно ни к чему не приведут :-):

Ксю, какая же ты хорошая :ki_ss: Да я и ничего не имею против Ани, даже благодарна за такую полезную ветку, и в первую очередь, за систематизированную информацию. Но я всегда за дружеское общение!
Изображение

За это сообщение автора Bonny поблагодарил:
L@dy_Fl@me (15 янв 2014, 21:39)

Bonny
Старший свадебный ангел

Сообщение Irbis » 07 фев 2014, 13:03

Фуууух...девочки...что то здесь давно никто ничего не писал...

Я к вам с криком души просто..... :faceoff: :faceoff: :faceoff:
Читала тему от начала до конца, многое читала на сайтах, изучала что к чему, что именно для меня подходит, сравнивала, анализировала...но никогда сюда не писала, и в забеге не участвовала, хотя регулярно просматривала тему....а все по одной простой причине: как только я начинаю кому-то что-то говорить по поводу того, что я решила постройнеть, заняться собой..я тут же сама об этом благополучно забываю, бросаю все...не знаю почему так...вот и сейчас не буду все подробно расписывать....просто скажу что хожу в тренажерный зал 3-4 раза в неделю (но начала относительно недавно...всего около месяца....после новогодних каникул я по чуть-чуть стала редактировать питание, сейчас постаралась недельки на 2 убрать простые углеводы, при этом продолжая употреблять сложные (как же без них..)...так вот к чему я веду...
Я работаю в коллективе взрослом...женском....и сегодня весь день какой то сумашедший :faceoff: :faceoff: :faceoff:
Сначала пришел инженер из соседнего отдела (мужчина 60 лет)...поднялась тема Олимпиады...и наши женщины решили в такого "праздника!" купить тортика и пироженки....начали считать сколько людей по отделам...тут мои тетушки сказали что я не в счет ...и началоооось...
Сначала он мне мозги стал промывать что так нельзя!!!!! обязательно нужно кушать тортики, конфетки!!! это же для мозга полезно!!!! и вообще моя отварная курица, овощи и рис - это не еда!!! кто так ест!!!...я по-тихому все замяла, так как не хотелось им объяснять что и как...все равно останутся при своем мнении...
Потом к нам пришел главбух (женщина 55 лет)....и тоже узнав что я не буду пироженки их начала...."Да как же так можно!!! да ты же еще молодая!!! до 30 лет лопай все что хочешь, нигде не вылезет!! и вообще тебе еще рожать!!! как выносишь, если так питаешься!!! Нужно обязательно хлеб белый, тортики, конфетки, мясо жареное с картофечкой :faceoff: " а как узнала что я еще и в тренажерный зал хожу...началось еще хлеще: "Да ты же мужиком станешь!!! надорвешь себе что-нибудь!!! и потом вообще пожаеещь!! да кукда тебе худеть, у тебя и так все хорошо...а мышцы тебе красивые зачем? у девушки должен быть жирок - это женственно!!!!" я попыталась было объяснить что к чему, не помогло...меня просто не стали слушать, и я плюнула...
:wo)(ll: :wo)(ll: :wo)(ll: :wo)(ll: :wo)(ll: :wo)(ll: :wo)(ll: :wo)(ll:
а в обед еще и мои тетушки подговорились: аа....на обед у тебя овощи одни....Я говорю: ничего что они у меня вообще-то с рисом, курочкой....и травами...они похихикали...Одна только моя сказала им чтобы успокоились уже и отстали от меня....
:faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff:
Самое поганое что у нас со всеми отношения то хорошие....но они как сговорились сегодня....доконали меня....че лезут то!!! я ведь не голодаю....я им нормально объяснила что я недельки 2 обойдусь без конфет и пироженок...мне хватает сладостей...я ем фрукты (2-3 штучки в день)..с утра кашу с изюмом и медом....через недельки 2 начну что-нибудь стряпать на десерт сама...(благо есть множество рецептов..)

фуууух...полегчало.... :faceoff: а то я сижу сама не своя...черезчур они меня задели...хотя я обычно предпочитаю отшучиваться...и закрывать тему...но сегодня просто атааас!!!
Изображение
Irbis
Старший свадебный ангел

Благодарил (а): 15 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Сообщение mnyaha » 07 фев 2014, 13:06

как это наверное многим знакомо! но ты держись. не им же это нужно а тебе. а они пусть едят свой жирок и отращивают себе тортики на боках))))
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
mnyaha
Помощник свадебной феи

Благодарил (а): 8 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Сообщение Анастасия_Жучка » 07 фев 2014, 13:09

Хих) а у меня наоборот в кабинете все озабочены похудением, но к сожалению неправильным. Обожают "диеты на неделю", "разгрузочные дни на кефире и огурцах" и косо на меня смотрят когда я достаю в 10.00 контейнер с перекусом, потом ем в обед и ближе к 16.00 еще один контейнер с перекусом :-)
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Анастасия_Жучка
Помощник свадебной феи

Благодарил (а): 186 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Сообщение Irbis » 07 фев 2014, 13:19

Анастасия_Жучка писал(а): косо на меня смотрят когда я достаю в 10.00 контейнер с перекусом, потом ем в обед и ближе к 16.00 еще один контейнер с перекусом :-)

ооо....меня пару раз по этому поводу уже подкалывали типа: "Ага!!! не наедаешься своей "птичьей порцией"!! проголодалась, да?! А мы тебе говорили ешь нормально!!"...блин ну как так то?! ну че лезете! :faceoff:
Изображение
Irbis
Старший свадебный ангел

Сообщение L@dy_Fl@me » 07 фев 2014, 13:27

У меня на работе коллектив преимущественно мужской, поэтому мне мозг как-то особо не едят :-) Прикалываются иногда, но по-доброму :-) Зато дома у мамы - это дааа!
Своим тётенькам можешь сказать "да? правда?! а я вот изучила ряд книг, в которых указывалось на вред этих продуктов не только для фигуры, но и для здоровья в целом. а вы где про пользу тортов прочитали?"
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор

Сообщение Irbis » 07 фев 2014, 13:36

L@dy_Fl@me писал(а):Своим тётенькам можешь сказать "да? правда?! а я вот изучила ряд книг, в которых указывалось на вред этих продуктов не только для фигуры, но и для здоровья в целом. а вы где про пользу тортов прочитали?"

Ксюш, когда я начинаю так говорить они отвечают: "Ну Ирина, Зачем что то читать! Главное опыт! Вот раньше люди ели все подряд, и ничего! здоровые, не толстые были!!!"... :faceoff: так то ничего что они не сидели целый день "на попе", а вели более активный образ жизни, да и продукты были не такими "химическими"....да и вообще! зачем что то вспоминть, если я сейчас для себя решила как мне быть...зачем пытаться меня переубедить! как будто я сижу и одну морковку целый день грызу :faceoff: я вроде и стараюсь не обращать внимания, но сегодня правда как-то задело за живое :faceoff:
Изображение
Irbis
Старший свадебный ангел

Сообщение Linaa » 07 фев 2014, 15:00

Ох, как меня такое раздражает!!! Я бы не выдержала и рявкнула что-нибудь обидное этим самым тетенькам!
Таких людей на самом деле очень много, да что далеко ходить - у меня недавно такая ситуация была. Есть у меня одна подруга (причем близкая), которая на протяжении долго времени оставляла раздражающие меня комментарии в моем инстаграме, типа - "фуууууу, одни овощииии!!!", "как ты это можешь есть!", "ты совсем что-ли не ешь?" и т.д. Я не против обсуждать такое наедине, тут я могу рассказать все за и против, объяснить, чем я питаюсь. Но когда она вот так открыто в комментариях такое пишет, зная, что это не правда, дезинформируя других моих подписчиков в инстаграме..в общем я очень разозлилась и пошла с ней разбираться в личку. Она мне начала что-то говорить, что я уже перебарщиваю мол, и это будет выглядеть неженственно, и ноги у меня худые, и тогда я не долго думая ляпнула - ну это лучше, чем в 22 года выглядеть на все 42, на пляже стесняться загорать и носить одежду XL.
Она больше никогда не комментировала ни мое питание, ни мое похудение. Резко? Да. Но блин, если ты далек от этого, так сиди ешь свои пироженки и не комментируй вовсе, а то находятся такие экспонаты, которые почему-то считают, что питаясь не пойми чем могут корректировать мое питание :faceoff:
Изображение
Linaa
Старший свадебный ангел

Благодарил (а): 404 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Сообщение L@dy_Fl@me » 07 фев 2014, 15:06

Irbis писал(а):Ксюш, когда я начинаю так говорить они отвечают: "Ну Ирина, Зачем что то читать! Главное опыт! Вот раньше люди ели все подряд, и ничего! здоровые, не толстые были!!!"... :faceoff: так то ничего что они не сидели целый день "на попе", а вели более активный образ жизни, да и продукты были не такими "химическими"....да и вообще! зачем что то вспоминть, если я сейчас для себя решила как мне быть...зачем пытаться меня переубедить! как будто я сижу и одну морковку целый день грызу :faceoff: я вроде и стараюсь не обращать внимания, но сегодня правда как-то задело за живое :faceoff:

Тогда просто твёрдо ответь им: хотите жрать свои тортики - ради бога! Мне они не нравятся, я предпочитаю курицу с овощами и фрукты! Я не лезу в вашу тарелку, а вы не лезьте в мою.
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор

Сообщение L@dy_Fl@me » 10 фев 2014, 13:09

Аня, мне интересно твоё мнение об одной штуке :-): Я недавно услышала об L-аргинине, как о спортивной добавке. Сначала пропустила мимо ушей, т.к. читала статью, которую ты скидывала. А вот недавно перечитала и поняла, что ты писала о КАРНИТИНЕ. А на аргинин компромат есть или действительно полезная штука? Не знаешь случайно?
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор

Сообщение Анастасия_Жучка » 10 фев 2014, 14:10

Ну аргинин вырабатывается организмом в достаточном количестве впринципе. И восполнить его недостаток можно спокойно продуктами питания.
Конечно это аминокислота необходима организму, как и любая другая. При скудном питании неплохо бы пить комплекс аминокислот, не только эту одну. Но если питаешься правильно, на олимпиаду не планируешь ехать, нагрузки умеренные, то пить БАДы дополнительно не вижу смысла, имхо. Но в отличие от л-карнитина, переизбыток которого просто с мочой выйдет, переизбыток аргинина может повлиять то ли на поджелудочную, то ли на артериальное давление, увы не помню точно.
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...

За это сообщение автора Анастасия_Жучка поблагодарил:
L@dy_Fl@me (10 фев 2014, 14:14)

Анастасия_Жучка
Помощник свадебной феи

Благодарил (а): 186 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Пред.След.

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!