Авто-мото - все о любимых машинках

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Re: Авто-мото - все о любимых машинках

Сообщение L@dy_Fl@me » 02 фев 2012, 13:50

Лулу, ты эту картинку тоже у мужа нашла? :-)
У меня, кстати, за рулём нетипичная для девушки реакция на опасные ситуацаии: я не отпускаю руль и закрываю глаза, а наоборот, вцепляюсь в руль со страшной силой :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Авто-мото - все о любимых машинках

Сообщение Darmyna » 02 фев 2012, 14:29

ой, классная фотка)))
кошмар любого водителя)
как в том анекдоте.
один друг рассказывает другому:
- представляешь, вчера еду по городу, останавливаюсь перед светофором и вижу - в соседней машине блондинка за рулем ресницы красит!
- да ну?!!
- ага. У меня от испуга аж бритва в кофе упала...


а по поводу инструктора... Правила у нас такие. Если позволит ехать в левом ряду - еще и его штрафанут( а еще есть улицы, по которым в Алматы учебкам ездить нельзя...
а мы сегодня продаем своего терраника. будем с мужем безлошадные временно(((
Изображение
Аватара пользователя
Darmyna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 11.06.2011

Re: Авто-мото - все о любимых машинках

Сообщение L@dy_Fl@me » 02 фев 2012, 14:36

Ну прям ехать в левом ряду не надо, но автобусы обгонять, думаю, можно :-):
А правила, конечно, глупые. Получается грубо говоря такой момент, что по сути во время обучения мне ничего толком делать нельзя, а потом я получаю права и мне уже всё можно. Особенно в нашей стране-то, где у 90% водителей права купленные и они со своими правами куда опаснее тех, что на машинах с буквой "У" :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Авто-мото - все о любимых машинках

Сообщение LuLu » 02 фев 2012, 19:45

L@dy_Fl@me писал(а):Лулу, ты эту картинку тоже у мужа нашла? :-)
У меня, кстати, за рулём нетипичная для девушки реакция на опасные ситуацаии: я не отпускаю руль и закрываю глаза, а наоборот, вцепляюсь в руль со страшной силой :-)

Не эту уже не нашла! Это было бы уже точно подозрительно :ps_ih:
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Авто-мото - все о любимых машинках

Сообщение jane » 15 фев 2012, 14:53

винтажный образ для винтажной машинки

Изображение
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Авто-мото - все о любимых машинках

Сообщение Тутусик » 15 фев 2012, 18:23

Я получила права в начале зимы позапрошлого и очень старательно соблюдала все правила, разъезжая на мужниной машине =) конечно, некоторые мне сигналили, не спорю, но со временем я начала чувствовать уверенность и свою правоту.. Пока в ноябре прошлого года не случилось следующее: возвращались домой в 2 часа ночи по трассе, я за рулем, деловуша такая =) а на дороге гололед, ровно зеркало.. и нас каааак занесло... потом в другую сторону... в общем, помотыляло, я не растерялась, честно пыталась вырулить, но мы все же врезались бочиной в ограждение, немного помяв машину и оставшись невредимыми… после этого я пытаюсь бороться со страхом, но пока не получается, решила начать снова по сухой дороге…
А вопрос чистоты машины стоит очень остро, учитывая, что мы каждый день отматываем по 90 км))))
Аватара пользователя
Тутусик
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 17:27
Откуда: Алматы, Казахстан
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Re: Авто-мото - все о любимых машинках

Сообщение L@dy_Fl@me » 16 фев 2012, 10:07

Ну на сигналы, право, обращать внимание не стоит... У нас все любители посигналить: типа между этими машинами и грузовик проедет или им там где-то в конце левого ряда видно лучше, чем мне вначале, есть ли машины на встречной полосе или нет :-)
Кстати, у меня была парочка аналогичных случаев.
Случай 1. По дороге с прошлой работы домой мне надо было проехать один нерегулируемый перекрёсток: повернуть налево, всех пропуская, конечно. Я на протяжении года весьма успешно это делала. В один день, я сама до сих пор без понятия как... Я посмотрела направо - никого, налево - никого, тронулась поворачивать, вновь смотрю налево и вижу что машина резко тормозит буквально в нескольких метрах от меня. Всё закончилось хэпиэндом - ни у кого ни царапины, он успел затормозить, я проскочить. Но чёрт подери, КАК я его не увидела?! У меня одна версия... Там много деревьев и видимо так отлично совпалось, что машина за каким-то из деревьев попала в мёртвую зону. Короче, я после этого месяц за руль не садилась, а на том перекрёстке мной овладевала мелкая дрожь. Но ничего, всё прошло. Теперь появился для товарищей водителей ещё один повод мне посигналить, что я туплю - я крайне осторожно поворачиваю на таких перекрёстках, а по возможности их вообще избегаю.
Случай 2. Моя первая машина была тойота - передний привод. Я к ней привыкла соответственно. Какие-то проблемы с тем, чтобы тронуться или быстро повернуть на ней начинались только в откровенный гололед. А тут её поменяли на кабриолет - задний привод. Осенью прошёл дождь и дорога была просто мокрой. Я выезжала налево и не сказать, чтобы я выжала газ в пол, просто немного резво и меня как занесло! Спасибо случаю 1, что я перестраховалась и машины с обеих сторон были ооочееень далеко! И опять же всё обошлось только испугом. Руки у меня тряслись всю дорогу до работы, но опять же сделала вывод: на заднем приводе я в 5 раз осторожней и предполагаю возможность только аккуратненько выползти.
А вообще на одной из машин видела сзади надпись, очень правильную на мой взгляд "Кто понял жизнь, тот не спешит". Даже тот факт, что ты опаздываешь, не даёт права нестись 100км/ч по встречке, ведь за рулём ты рискуешь не только своей жизнью...
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Авто-мото - все о любимых машинках

Сообщение Тутусик » 17 фев 2012, 10:44

Конечно, ведь мчаться получится только до следующего сфетофора ;)

А вот наша большая любовь, правда, мы ее продали, но сколько км мы на ней откатали по нашим красивейшим окрестностям =)

Изображение

вот такая она была росточком)))

Изображение
Аватара пользователя
Тутусик
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 17:27
Откуда: Алматы, Казахстан
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Re: Авто-мото - все о любимых машинках

Сообщение L@dy_Fl@me » 17 фев 2012, 16:25

Тутусик, думаю, сама знаешь, что не для всех у нас это "конечно". Мне по крайней мере часто попадаются те, которые искренне думают, что так они приедут гораздо раньше :-)
Какой у вас джипик огроменный :-): А у нас вот всё до джипа руки не доходят, всё легковушки. Хотя мы куда только на бмв мужа не забиралсь :-)
Сегодня ржала над одним мерсом. По его мнению я слишком медленно ехала (конечно, кто 60 км/ч по городу ездит :-) ). Так этот балбес меня по встречке выехал обгонять! Он только не учёл, что впереди меня поток ехал. Втиснулся между мной и следующей машиной и так дальше и ехал :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Авто-мото - все о любимых машинках

Сообщение Baby Ice » 01 апр 2012, 23:41

Привет девчонки, теперь и я в рядах водителей. Как-то давно мечтала водить но смысла не было, потом расхотелось пока с мужем каждый день ездила и видела столько ужасных ситуаций, а тут пришлось, 3 марта получила права и с 27 за рулем моей "немочки", мы ее починили и муж передал ее владение мне)
за это короткое время столько смешных случаев было, но я счастлива, что не стала клеить "У", хотя водить умела не очень-то хорошо, но так как экзамены все сама сдала, решили не клеить этот страшный знак =) Меня спасает именно отсутствие данного знака во многих случаях)
Изображение
Аватара пользователя
Baby Ice
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 21:15
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Авто-мото - все о любимых машинках

Сообщение Ainura » 02 апр 2012, 00:58

Копец я щас такая психованная стала когда за рулем (за рулем 6-й год). Матерюсь как сапожник! Хочу всех наказать, кто мне сигналит, фарит. Копец
Ненавижу мужиков, баб, ментов, автобусы, Х, В. По мне на дороге в адеквате только У и пешеходы.
фуф =)))))))))))))
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Авто-мото - все о любимых машинках

Сообщение L@dy_Fl@me » 02 апр 2012, 09:57

Айнура, пешеходы тоже не всегда в адеквате, тебе просто повезло и особые "кадры" не попадались :-)
А я, кстати, со временем наоборот успокоилась. Чаще следую правилу "дай дорогу дебилу" и уже привыкла к тому, что от X, B, H и автобусов ничего хорошего ждать не стоит. Я и не жду :-)
Хотя некоторые всё равно страаашнооо бесят! Особенно те, которые сами накосячат, подрежут жестоко, а потом выходят из машины и начинают наезжать "ты правила учила?! я тут спокойно ехал по своей полосе...". Я-то учила. Я мало того, что сама экзамен сдала, так у меня ещё хорошая память. И с каких пор полосы по диагонали расположены, интересно, да ещё и поперек линий разметки? :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Авто-мото - все о любимых машинках

Сообщение Chanel » 02 апр 2012, 15:29

Ainura писал(а):Копец я щас такая психованная стала когда за рулем (за рулем 6-й год). Матерюсь как сапожник! Хочу всех наказать, кто мне сигналит, фарит. Копец
Ненавижу мужиков, баб, ментов, автобусы, Х, В. По мне на дороге в адеквате только У и пешеходы.
фуф =)))))))))))))

Айнура ))) на тебя это совсем не похоже))
я тож страшная матершинница, мне даж перед мужем стыдно бывает )) ну а что поделаешь)) :faceoff:
мечты наша движущая сила!
Аватара пользователя
Chanel
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 13 май 2010, 14:18
Откуда: AppleTown
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Дата свадьбы: 02.10.2010

Re: Авто-мото - все о любимых машинках

Сообщение Baby Ice » 02 апр 2012, 21:21

L@dy_Fl@me писал(а):Айнура, пешеходы тоже не всегда в адеквате, тебе просто повезло и особые "кадры" не попадались :-)
А я, кстати, со временем наоборот успокоилась. Чаще следую правилу "дай дорогу дебилу" и уже привыкла к тому, что от X, B, H и автобусов ничего хорошего ждать не стоит. Я и не жду :-)
Хотя некоторые всё равно страаашнооо бесят! Особенно те, которые сами накосячат, подрежут жестоко, а потом выходят из машины и начинают наезжать "ты правила учила?! я тут спокойно ехал по своей полосе...". Я-то учила. Я мало того, что сама экзамен сдала, так у меня ещё хорошая память. И с каких пор полосы по диагонали расположены, интересно, да ещё и поперек линий разметки? :-)


Я вот тоже не люблю пешеходов, и вообще никогда не любила, странные они считают себя хозяевами дороги, а элементарных правил не знают =)
А про В всегда думала, что просто люди над ними балдеют, но они реально ужасно ездят
Классное правило про уступи дорогу дебилу, тоже стараюсь им пользоваться, тише едешь дальше будешь, но только не терплю черепашек едущих 40 км\час, там где 2 полосы и не пешеходных переходов
Изображение
Аватара пользователя
Baby Ice
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 21:15
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Авто-мото - все о любимых машинках

Сообщение L@dy_Fl@me » 02 апр 2012, 21:45

Самое прикольное, что черепашки будут ехать аккурат или посередине дороги, или в левом ряду! :-) Ох, тема вождения бесконечна! Но после того, как я перестала сидеть за рулём постоянно, я понимаю, что мне это очень нравится и я очень скучаю без руля. У меня же сейчас в основном муж водит. Я либо по своим делам, либо когда он в командировке.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Авто-мото - все о любимых машинках

Сообщение Ainura » 03 апр 2012, 02:22

Chanel писал(а):Айнура ))) на тебя это совсем не похоже))
я тож страшная матершинница, мне даж перед мужем стыдно бывает )) ну а что поделаешь)) :faceoff:

ОЙ, Аллусь, мне тоже стыдно бывает =))))))))))) Матершинницы итить =))))))))
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Авто-мото - все о любимых машинках

Сообщение jane » 03 апр 2012, 13:45

Ainura писал(а):Копец я щас такая психованная стала когда за рулем (за рулем 6-й год). Матерюсь как сапожник! Хочу всех наказать, кто мне сигналит, фарит. Копец
Ненавижу мужиков, баб, ментов, автобусы, Х, В. По мне на дороге в адеквате только У и пешеходы.
фуф =)))))))))))))

аааа, Айнуркин, артистка! позови меня так покататься, я хочу услышать и увидеть ЭТО собственными глазами! :hi_hi_hi: :co_ol:
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Авто-мото - все о любимых машинках

Сообщение L@dy_Fl@me » 03 апр 2012, 13:59

Когда водитель ругается, обычно не смешно :nez-nayu: либо нервно, либо страшно...
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Авто-мото - все о любимых машинках

Сообщение Glory » 03 апр 2012, 15:42

представляете, мою машинку поцарапали на парковке в аэропорту. Мы с мужем ездили на выходные в Стамбул, решили оставить машину на крытом паркинге, потому что когда я последний раз ее там оставляла парковка стоила 1 тыс. в сутки, а машину перед въездом осматривали и отмечали все повреждения, потом перед выездом та же процедура и легко было доказать, что с ней что-то произошло. Тут же выяснилось, что они подняли цены до 2 тыс. и перестали следить за машинами вообще. Говорят, приезжайте в рабочее время, будем отсматривать камеры наблюдения, может найдем. Наш комиссар страховой сказал, что это дохлый номер, чтобы мы просто ехали к ним, они все выплатят. Никогда-никогда не доверяйте нашему чертовому аэропорту!!!
Если действительно хочешь чего-то добиться в жизни, придется много над этим работать. А теперь тихо: сейчас объявят выигрышные номера лотереи.(с)
Аватара пользователя
Glory
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Авто-мото - все о любимых машинках

Сообщение Glory » 03 апр 2012, 15:44

L@dy_Fl@me писал(а):Когда водитель ругается, обычно не смешно :nez-nayu: либо нервно, либо страшно...


да ладно, я иногда такие обороты изобретаю за рулем, что самой становится смешно, а уж мужу так тем более :-)
Если действительно хочешь чего-то добиться в жизни, придется много над этим работать. А теперь тихо: сейчас объявят выигрышные номера лотереи.(с)
Аватара пользователя
Glory
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Авто-мото - все о любимых машинках

Сообщение L@dy_Fl@me » 03 апр 2012, 16:04

Угу, хуже когда водитель смеется... я помню как подруга как-то остановилась прям посреди дороги и залилась истерическим хохотом. Хорошо хоть не час-пик был и машин в округ не было, но я была в шоке :-)
А паркинги меня вообще бесят... С одной стороны при парковке на улице где-то мне не жалко отдать 100 тенге парковщику. Но с другой... С какой вообще стати?! Следить за моей машиной никто не будет, а деньги попросят вне зависимости от того, помогли они мне выехать или нет, и нужна мне вообще их помощь. Один раз вообще приехали в гости, решили поставить машину на стоянку. Ну поставили нормально, чтобы дверь в полной мере можно было открыть. Парковщик давай с нами спорить: ближе паркуйся. Ну муж говорит: хорошо, посмотри машину, что на ней нет царапин, если завтра появятся, я с тебя лично спрошу. А тот как развёл "ты что тут, мне не доверяешь, смотри все машины так стоят! и вообще будешь каркать, тебе и поцарапают!". Короче, мы послали того дяденьку далеко и решили, что во дворе будет ставить машину не опасней, чем на их стоянке.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Авто-мото - все о любимых машинках

Сообщение Блондинка за рулем » 07 май 2012, 19:14

Какая темка интересная. Люблю водить, просто наслаждюсь, находясь за рулем. Машинка - это моя страсть. Благодаря им мы встретились с моим будущим мужем :-):
Вот моя крошка:
Изображение Изображение
А вот его 200-сильный конь:
Изображение

Как видно по фото, мы праворульщики. Познакомились ВКонтакте в группе Питер Праворульный. Там периодически организовывались встречи и на одной из них мы и встретились. Это было начало мая, просто поехали на шашлыки большой компанией людей, которые были по большей части знакомы только виртуально. После встречи списались и встретились снова, потом еще... так и закрутилось... Стали принимать активное участие в жизнедеятельности группы. Много фотоохотились, организовывали встречи и нас сделали администраторами группы. А еще позже, когда сочинялся гимн группы музыкальный, наши имена вошли туда. Так было приятно. Совсем не ожидали такой популярости.

Скоро уже 3 года будет как вместе. И машинки наши по прежнему с нами.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Авто-мото - все о любимых машинках

Сообщение L@dy_Fl@me » 08 май 2012, 09:45

:-) Какая у тебя машинка блондинистая, с розовенькими штучками всякими :-)
У меня тоже первая машина праворукая была. Только у нас в Казахстане над праворукими машинами сгущаются дикие тучи, поэтому мы все машины на леворукие уже поменяли :-):
А водить я люблю ночью по выходным, а вот к 9 утра на работу... Сегодня долго объясняла одному придурку, что не буду его пропускать, потому что со второго ряда направо не поворачивают! А он мне "я за той машиной был, я за той машиной был", во-первых, не "за", а "рядом", а во-вторых, достали уже!!! :de_vil:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Авто-мото - все о любимых машинках

Сообщение jane » 08 май 2012, 11:01

Блондинка, потрясающая история любви! Многих людей сводят одинковые интересы. а что за песня была?

Машинки ваши клевые :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Авто-мото - все о любимых машинках

Сообщение Блондинка за рулем » 08 май 2012, 16:18

jane писал(а):Блондинка, потрясающая история любви! Многих людей сводят одинковые интересы. а что за песня была?

Машинки ваши клевые :)

Спс. У нас даже видеоклип снят на эту песню. В очередную встречу собрадись и сняли на обычную камеру наш флеш-мобчик праворукий
http://vk.com/videos-1684070?z=video-16 ... lub1684070
На видео я в синей куртке :smu:sche_nie: Я была у Лёши пассажиром и снимала кадры на дороге, поэтому моей машинки нет (она в ремонте тогда была).
В песне мы во втором куплете - Блондинка Людмила и Шишкин "наш знаменитый". У меня он в среде праворульщиков Петербурга личность известная стал.
Песню сочинил и поет молодой человек по кличке Чертенок. Он в самом начале звонит Арсену (основал группу 4 года назад).

L@dy_Fl@me писал(а)::-) Какая у тебя машинка блондинистая, с розовенькими штучками всякими :-)
У меня тоже первая машина праворукая была. Только у нас в Казахстане над праворукими машинами сгущаются дикие тучи, поэтому мы все машины на леворукие уже поменяли :-):
А водить я люблю ночью по выходным, а вот к 9 утра на работу... Сегодня долго объясняла одному придурку, что не буду его пропускать, потому что со второго ряда направо не поворачивают! А он мне "я за той машиной был, я за той машиной был", во-первых, не "за", а "рядом", а во-вторых, достали уже!!! :de_vil:

Саму бесят такие нарушители. Никогда не пускаю хамов, которые мечутся из ряда в ряд, объезжают пробки по тротуарам, а потом в поток вклиниваются и т.п. Иногда так хочется чтоб была либо служебная машина, либо старый железный москвич. Таранила бы всех этих гадов без сожаления! :)-(: :de_vil: А когда пытаются наезжать, кричать что-то, то я делаю морду кирпичом, врубаю музыычку погромче и пою в голос в машине, полностью игнорируя хама.
Конечно тех, кто из двора, с бензоколонки выезжают, с парковки - всегда пропускаю. Я за вежливое и культурное поведение на дороге.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Пред.След.

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 18