Авто-мото - все о любимых машинках

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Re: Авто-мото - все о любимых машинках

Сообщение L@dy_Fl@me » 08 май 2012, 17:09

Вот-вот... Я тоже если могу пропустить - всегда пропущу, если водитель ведет себя адекватно - показывает поворотник, не лезет внаглую сразу едва начав ехать. Но если по-хамски... Иногда пропускаю конечно. Потому что этот гад машину царапнёт, будет виноват, но в 90% случаев этого не признает. Несмотря на то, что явно просто нарушил правила будет вонять, орать, топать ногами и сетовать на женщин за рулём (а я, о боже, ещё тоже блондинка :-) ), придётся или посылать его очень далеко и забивать на царапину (хорошо если лёгкая царапина), или вызывать ментов, которых можешь прождать весь вечер (как-то вызвали в 18.30 примерно, дождались в 22.30), которые повторят ему элементарные правила и подтвердят, что он нарушил. В итоге будет потеряно неимоверное количество нервов и времени. А они, сволочи, этим и пользуются... Культура - это, увы, не про наших водителей :-(
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Пред.

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15