23 февраля!

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Re: 23 февраля!

Сообщение L@dy_Fl@me » 21 фев 2012, 12:05

Пффф... сегодня последний день по сути когда я могу что-то сделать... Завтра муж с командировки вернётся и ничего не сотворишь уже :-):
Пейнтбол - хорошая идея! Я уже не помню всего, чего дарила... В прошлом году привезла ему сувенир из океанариума в Астане. А так много походных вещей, инструментов дарила... Только не помню на какие праздники :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: 23 февраля!

Сообщение LedyDi » 21 фев 2012, 12:27

Татка, купи в фурнитурном магазе готовую аппликицию с логотипом того Сепермена, например (ну или любое другое выбери) и нашей на халат, там даже есть такие, которые просто утюгом наклеиваются, так что за 2 дня успеешь!
Аватара пользователя
LedyDi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:12
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Re: 23 февраля!

Сообщение Татка » 22 фев 2012, 09:05

LedyDi, спасибо! я тоже думала об этом, сегодня как раз укрощенный рабочий день у нас, пойду в магазин фурнитуры заскочу, может успею до его прихода)) а так мы вчера решили с девчонками из компании купить сертификаты каждая своему мужчине на определенную сумму. То есть на эти сертификаты они могут вместе сходить поиграть в пейнтбол! :-):
Не могу дождаться вручения! :)-(: порадовать хочется любимого, ну и друзей.
Изображение
Аватара пользователя
Татка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 08:57
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: 23 февраля!

Сообщение Татка » 22 фев 2012, 10:08

И насчет коллег-мужчин...у нас в отделе один мужчина. И в офисе их еще 3 человека. Мы чисто символически поздравляем. Думали только своего, но потом решили всем вместе скинуться! Я предложила для нашего коллеги подарок - большой гранат- и здоровье укрепить (полезно), и обыграем как граната-защищать наш отдел! А также "медаль" (попросим одного дизайнера) в виде звездочки или круга просто. Напишем "Единственному защитнику отдела" или что-то подобное. У кого какие варианты есть, подскажите, пожалуйста! И как прикол подарим. Когда решили всех поздравлять, озвучила идею - всем понравилась, думают всем гранаты подарить :-): еще одна идея - мешочки с копейками- назвать их семена для денежного дерева. Тоже прикольно, ну и фляги небольшие+туда налить коньяка. Получится 3 составляющих: здоровье, деньги и настроение! :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
Татка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 08:57
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: 23 февраля!

Сообщение anikona » 23 фев 2012, 10:10

Мужу подарила фоторамку, купила у "Вишневый папа". Вчера здесь подглядела идею и успела отхватить в магазине такую клёвую штуку.=))) Муж рад был=)) Только сказал, что на 8 марта тоже подарил мне деревянный тюльпан :-) :-) :-)
Изображение
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: 23 февраля!

Сообщение LuLu » 23 фев 2012, 13:47

А мой вчера подошёл ко мне и говорит: ты же всё равно завтра будешь печь-сделай лучше шарлотку! Я так обрадовалась, эт ж самый быстрый рецепт. Я кстати шарлотку с корицей попробую сегодня. Вообщем я дарю вкусный ужин и парфюмерию с утра задарила!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: 23 февраля!

Сообщение L@dy_Fl@me » 23 фев 2012, 13:59

А я подарю по совету сотрудницы мужской ремень :-): А что-то у меня с фантазией после многочисленных праздников очень туго - мой мозг отказывается так долго думать только о подарках :-) Вот сейчас упакую его :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Пред.

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron