наше маленькое Южно-Американское новоселье. и 3 годовщина.

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

наше маленькое Южно-Американское новоселье. и 3 годовщина.

Сообщение Sleepevil » 22 мар 2012, 05:56

Привет всем! :ta_n_cor:
Возник вопрос о том, что скоро наша годовщина свадьбы, остался всего месяц.
За то время, что мы живем в южной америке, успели подружится с двумя семьями, и хотели сделать маленькую посиделку, для себя, в первую очередь, потому как после нашего приезда мужу пришлось много работать, и мы практически виделись только по вечерам, перед сном. И для них, потому как на все праздники которые были они приглашали нас к себе.
А так же мы нашли для себя квартиру, куда планируем вселится в скором времени и жить все контрактное время работы там. Она очень уютная и современная.
Планируем праздник на май, числа 1 или 7. будет зависеть от выходных. в честь новоселья и годовщины свадьбы.
Думаем приготовить много закусок, так как тут это принято, и пожарить барбекью. Нужны будут рецепты акусок, так как я в этих делах не сильна.
Тему праздника выбрали - "Дом Милый Дом" или "Home Sweet Home", очень думаю кстати, потому как хотим гостям рассказать о нашей жизни в Алмате, попоказывать фотографии, еще хотелось бы для них приготовить какой-нибудь мастеркласс, чтобы всем было не скучно, к нам в гости придут еще и два ребенка, 5 и 8 лет, нужно что-то придумать для них. :gar_mo:nist: :foo_t_bol: :chir_lider:
Думаю сделать фетровые домики, вовнутрь каждого положить конфет, и подарить гостям в подарок, а так же все аксессуары сделать в виде домиков, кольца для салфеток, торт, надо будет подискать интересные варианты картинок.
Пока идея сырая. но думаю остановиться на голубом, коричневом, бежевом и выбрать рустикальный стиль, но простенький, чтобы все выглядело без лишних наворотов, так как в последнее время увлекаюсь фетром, думаю много сделать из фетра.
Хотела попросить помощи с домиковыми идеями, потому как кроме подарков гостям и домиков на кольца для салфеток идей больше нет. Как развить идею с виртуальным путешествием в алмату. и что можно предложить такого гостям, чтобы вечер прошел весело. :ot_riad:
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: наше маленькое Южно-Американское новоселье. и 3 годовщин

Сообщение Sleepevil » 22 мар 2012, 06:05

наковыряла немного идей для вдохновления.
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение

:smu:sche_nie:
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: наше маленькое Южно-Американское новоселье. и 3 годовщин

Сообщение Sleepevil » 22 мар 2012, 06:42

самое интересное, что придется видоизменить планируемый мной кенди бар, так как одному ребенку нельзя сладкого, и соответственно чтобы его сильно не искушать обилием конфет, а так же моего мужа, которому тоже нельзя много сладкого, планирую сделать какой- нибудь другой интересный бар. похожий на кэнди по оформлению, привлекательный, но не совсем сладкий)) думаю как то использовать фрукты. или даже овощи.
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: наше маленькое Южно-Американское новоселье. и 3 годовщин

Сообщение LuLu » 22 мар 2012, 09:17

Ох какая у вас интересная посиделка намечается! Я в восторге! Фруктовый кенди бар-и вкусно и полезно. Я ему как-то больше симпотизирую, чем конфетному. А ещё можно кстати пряник в виде домика испечь на сладкое!
И вот ещё несколько домиков:
Изображение Изображение
Святящиеся:
Изображение
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: наше маленькое Южно-Американское новоселье. и 3 годовщин

Сообщение L@dy_Fl@me » 22 мар 2012, 22:54

Интересная идея с годовщиной! Как развить тему с Алматой... Ну у меня первые ассоциации с Казахстаном - это юрты, с Алматой - горы, апорт. Можно допустим в кэнди-баре как-то акцент на яблоках сделать и добавить туда мини-юрты и горы.
Про закуски. Мне мама на 8 марта книжку "Праздничный стол" подарила. Там много интересных и очень воплотимых закусок. Буду тебе их сюда выкладывать постепенно.
Например, грибные башенки. Нужно:
тесто слоёное 550г
яйцо 1шт.
шампиньоны 200 г
разные лесные грибы по 150 г
имбирь тёртый 2 ч. л.
сливочное масло 2 ст.л.
чеснок 2 зубчика
соевый соус 0,5 ст. л.
сухое вино 1 ст. л.
кукурузный крахмал 1 ст. л.
Тесто раскатать, формочкой вырезать из него кружочки. Выложить кружочки на противень, сверху смазать их взбитым яйцом так, чтобы не задеть края и выпекать в хорошо разогретой духовке 15-20 минут до золотистого цвета.
Грибы нарезать кусочками, на сковороде растопить масло. Поджарить чеснок до золотистого цвета, добавить грибы, жарить 2 минуты, постоянно помешивая. Положить имбирь и соевый соус, после чего жарить еще 2 минуты, смешать крахмал и сухое вино и влить смесь в грибы. Добавить соль, перец по вкусу. Уложить грибную начинку в кружочки, сверху закрыть крышками из теста.
Рецепт даю полный, но можно его и упростить, думаю. Тут главное грибы и тесто :-): Ещё мне нравится: в магазинах продаются красивые шпажки. Вот на них можно насаживать разные продукты, что в голову придёт: сыр, хлеб, помидоры, огурцы, фрукты. Получается красиво.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: наше маленькое Южно-Американское новоселье. и 3 годовщин

Сообщение Sleepevil » 23 мар 2012, 04:10

Классно девочки, спасибо огромное!
Я где-то у нас на форуме встречала картинки с домиками в горох красными, и с чем то голубым, с птичками, рыла рыла, не могу найти.
L@dy_Fl@me спасибо за рецептик, надеюсь что я смогу в Айресе найти эти продукты, потому как тут точно нет грибов лесных, а вот шампиньоны есть, но привозные, найти можно, ты права если немного упростить получится супер!
понравилась идея с канапе! надо будет поискать как комбинировать овощи и фрукты и сделать канапешный стол. И еще придумать куда канапешные шпажки втыкать. еще видела гдето прикольное, усы на трубочки прилепить для детей, когда они будут пить, то будут смешно выглядеть с усами. Хочу мыльные пузыри им купить.
LuLu спасибо за домики! особенно впечатлили светящиеся! если я раскопаю где-нибудь новогоднюю гирлянду, то можно будет наделать бумажных домиков. будет здорово!
У нас будет такое место для празднования - крыша дома. тут дома так устроены, в каждом многоэтажном доме есть приятные штуки типа прачечной, там стоят машинки стиральные и сушки, можно не иметь в квартире стиралку, а ходить туда, закидываешь монетки и машинка стирает. И на крыше как правило стоит барбекьюшница и маленький садик с цветочками и горшочками, вот планирую на крыше разместить гостей. только надо будет договориться можно ли, но говорят там мало кто бывает на крыше.
Чуть позже сфоткаю и выложу крышевые фотки.
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: наше маленькое Южно-Американское новоселье. и 3 годовщин

Сообщение L@dy_Fl@me » 23 мар 2012, 21:30

Да, я думаю, что лесные грибы вовсе необязательно, как и всё остальное :-): Тут важно вкусно грибы пожарить и положить их между 2 кружочками слоёного теста :-):
На крыше дома было бы классно отпраздновать! Ну хотя бы частично... Интересно фотки посмотреть :-):
Ещё рецепт. Буду писать сразу проще :-): Нужны:
батон
креветки
мягкий плавленный сыр
соусы чили и хрен с уксусом
маслины без косточек
зелень петрушки
24 креветки оставить для оформления, остальные мелко порубить. Смешать измельченные креветки с сыром и соусами, приправить перцем. Маслины нарезать колечками. С ломтиков батона срезать корочки, смазать их приготовленной смесью и порезать каждый на 4 треугольника, оформить креветками, маслинами и зеленью. На картинке смотрятся классно. Называется канапе с креветками :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: наше маленькое Южно-Американское новоселье. и 3 годовщин

Сообщение LuLu » 23 мар 2012, 22:04

О это просто моя мечтачтобы на крышах домов были садики! Это же так здорово! Дань природе. Вроде как в МОскве уже стали это примеенять, у нас в городе пока только бассейны на крышах строят (((
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: наше маленькое Южно-Американское новоселье. и 3 годовщин

Сообщение Sleepevil » 24 мар 2012, 06:18

L@dy_Fl@me ооо!!!! какой рецепт! Спасибо! я не буду праздника ждать, прям завтра приготовлю, попробую, супер просто)
LuLu Не говори садики с камешками это просто здорово, очень красивые:) тут тоже на крышах есть бассейны, ванны джакузи, в зависимости от дома, есть барбекьюшницы, и местечки где можно позагорать. Я бы от такого и в Алмате не отказалась) начали бы так же строить. хотя наверное это больше выгодно в странах где не так холодно зимой, нет снега.
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: наше маленькое Южно-Американское новоселье. и 3 годовщин

Сообщение Sleepevil » 24 мар 2012, 06:30

вот интересненькое нашла, как раз по рецепту похожему на с креветками, принтскрином сфоткала там не сохраняются картинки, а хочется не забыть и знать как будет все в этоге выглядеть.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: наше маленькое Южно-Американское новоселье. и 3 годовщин

Сообщение Sleepevil » 25 мар 2012, 02:06

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: наше маленькое Южно-Американское новоселье. и 3 годовщин

Сообщение Sleepevil » 25 мар 2012, 02:11

примерно такие хочу сделать канапе.
Нашла сегодня формочки железные в виде разных морских фигурок, завтра пойду куплю, с собой денег уже не было, растратила на фетр и всякие подготовительно-украшательные материалы. Купила: Ленты, фетр, нитки разноцветные, толстые нитки голубые и белые, которые будут прикольно смотреться на фетре голубом или коричневом. Девочик а шительно-украшательные материалы тут не дешевые.
хочу сделать вот такую шторку, только пока не придумала как ее пристроить и куда. Может на окно повешаю. или как украшалку, но пока вырежу кружочки.
Изображение
что скажете?

или вот еще вариант, прикольный?
Изображение
Последний раз редактировалось Sleepevil 25 мар 2012, 02:19, всего редактировалось 1 раз.
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: наше маленькое Южно-Американское новоселье. и 3 годовщин

Сообщение Sleepevil » 25 мар 2012, 02:18

Хочу напечатать наши фотки с алматы и сделать гирлянды фоточные, можно их вырезать в виде домиков, или, даже не знаю, как сделать чтобы гости могли на фотках прочитать какую-то историю о нас. например несколько фоток где мы поженились, лав стори, и просто фотки, надо будет развесить по порядку и расписать или приклеить на них стикеры с описанием...
Изображение

хочу попробовать подарить девчонками такие брошки на память, а парням и их детям пока не знаю, но девушки будут в восторге. хочу сделать в голубых зеленых и коричневых цветах.
Изображение

сделать из фетрa такие буковки, только "Sweet Home"
Изображение

как вам такой милый дом?
Изображение

очень нравится такая штука, только как ее сделать, боюсь что свечки свалятся.
Изображение

Хочу купить вкусное варенье, тут продают классное из айвы и подарить его гостям, с их фотками или прям на месте со всеми его слопать.
Изображение
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: наше маленькое Южно-Американское новоселье. и 3 годовщин

Сообщение Sleepevil » 25 мар 2012, 02:28

Изображение
очень нравятся такие цвета, прикольно сочитание. Как думаете рустикальное оформление может быть в таком стиле?

вот бы устроить такой сюрприз моим котам, они бы очень обрадовались. подоконников тут нет, так что придется что нибудь придумать)
Изображение

нравятся сердечки. Изображение
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: наше маленькое Южно-Американское новоселье. и 3 годовщин

Сообщение LuLu » 25 мар 2012, 03:07

Ох сколько всего! Мне нравятся кружочки на леске или нитке. Я на День Святого Валентина сделала нам такие так до сих пор и висят. Легкое и дешёвое украшение. А какой эффект.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: наше маленькое Южно-Американское новоселье. и 3 годовщин

Сообщение Sleepevil » 25 мар 2012, 07:13

LuLu о! ты как раз нужный человек по вопросу кружочков. если можно, то выпрошу у тебя фотографию того, что у тебя получилось. и вопрос. из чего делала? из фетра? и на какую нитку крепила, пришивала или приклеивала и видно ли нитку, и где висит. в общем)))) все)
заранее спасибочки)))
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: наше маленькое Южно-Американское новоселье. и 3 годовщин

Сообщение LuLu » 27 мар 2012, 11:12

Sleepevil писал(а):LuLu о! ты как раз нужный человек по вопросу кружочков. если можно, то выпрошу у тебя фотографию того, что у тебя получилось. и вопрос. из чего делала? из фетра? и на какую нитку крепила, пришивала или приклеивала и видно ли нитку, и где висит. в общем)))) все)
заранее спасибочки)))

Фото скину обязательно как приеду домой. Сейчас пока расскажу: я делала на леску, тут важно взять леску, которая продаётся не на мотке маленьком, потомучто она скручиваться будет. Сами сердечки я делала из плотной бумаги. Сзади их крепила на скотч. Висят они у меня вдоль стены над изголовьем кровати (фотоскину, обещаю). Я планирую ещё сделать, круглешки, большие и в этот раз думаю их прошивать ниткой на машинке.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: наше маленькое Южно-Американское новоселье. и 3 годовщин

Сообщение Sleepevil » 28 мар 2012, 07:41

Спасибо Lulu)) Буду ждать фотографию, очень, очень интересно поглядеть на вашу шторку! про леску, я бы даже и не подумала о том, что она будет скручиваться, очень важно.
Вчера муженька нарезал мне кружков из фетра, я обводила их при помощи бокальчика, а он резал, говорит давай тебе помогу, а то одна стараешься, прикольные получились. Сделали голубого, серого, бежевого (почти белого) и морской волны цветов, вот теперь думаем как это все прикрепить, а главное куда. прошивать хочу ниткой, купила толстую толстую, она еще и градиентно окрашеная,в общем думаю прикольная штучка получится.
а кружочки из чего будешь делать? советую попробовать фетровые и прошить как ты и хотела на машинке, мне кажется прикольно будет)
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: наше маленькое Южно-Американское новоселье. и 3 годовщин

Сообщение Sleepevil » 30 мар 2012, 07:56

Нашла прикольные картинки и рисунки домиков, а как применить их пока не совсем есть идеи... но поделюсь.
думаю напечатать раскраску для деток, и подарить им карандаши.
Изображение
вот такая штучка понравилась, а вот как ее применить пока вопрос.
Изображение
вот прикольные открыточки, может быть пойдут как приглашения.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

подумала что можно сделать такие домики с картона.
Изображение
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: наше маленькое Южно-Американское новоселье. и 3 годовщин

Сообщение Sleepevil » 30 мар 2012, 08:11

Маленький список того, что надо придумать.
1. Приглашения, какие нибудь интересные. Понравилось у Жени видео приглашение. или в виде картинки, чтобы гости потом могли дома у себя ее повешать на память. или подарить памятную вещичку, например в виде домика брелочек. хотя это лучше в подарках комплиментах.
2. Комплименты.
3. оформление места где мы будем сидеть.
4. так как я планирую делать канапе-закуски, то хочу на палочках топперы сделать с описанием еды, это им будет полезно, потому что многих рецептов они точно не пробовали.
5. придумать развлекалочки для фотосессии, фоткаться обязательно будем.
6. Как оформить местечко каждого гостя.
7. мастерклассы и развлекалочки, что будем делать.
ну пока список заканчивается.
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: наше маленькое Южно-Американское новоселье. и 3 годовщин

Сообщение L@dy_Fl@me » 30 мар 2012, 08:40

Открыточки такие очаровательные! Штучку-табличку можно просто как декор использовать: на двери повесить например. Ну это если хочешь :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: наше маленькое Южно-Американское новоселье. и 3 годовщин

Сообщение sani » 30 мар 2012, 09:39

столько классных и позитивных идей!! супер!
ну если Казахстан то может быть баурсаков?) Изображение или чак чак? Изображение
мне еще нравится использование различных баночек, бутылок..Изображение
Мысли приходят в голову изнутри.
Аватара пользователя
sani
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 14:20
Откуда: Алмата
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: наше маленькое Южно-Американское новоселье. и 3 годовщин

Сообщение Тани4ка » 30 мар 2012, 09:56

Канапе на шпажках можно оформить, повтыкав их в целый ананас. примерно так http://www.vypechka.ru/_pics/syarmuks7dkta2lg.jpg . У нас на свадьбе такой был-очень красиво получается. Сейчас еще кину картинки нашего стола Изображение.
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Очень понравились домики из фетра
Аватара пользователя
Тани4ка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 17:09
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 17.06.2011

Re: наше маленькое Южно-Американское новоселье. и 3 годовщин

Сообщение Sleepevil » 30 мар 2012, 22:59

sani Спасибо! Я бы с удовольствие баурсаков, но я их не смогу тут пожарить, хотя может если потренироваться то смогу,просто никогда их не готовила, все как-то или покупные или у друзей)
С бутылочками шикарная идея! ты меня кое на что вдохновила, сейчас покажу! У нас тут продают всякие аквариумики маленькие и вазочки похожие на них, так вот я подумала что можно на стол цветочки прикольные поставить, как на картинке, а еще сегодня в Пет шоп (местный зоомагазин) покупала котам витаминчики и увидела шикарной красоты кактусы! они цветут еще!
Изображение
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: наше маленькое Южно-Американское новоселье. и 3 годовщин

Сообщение Sleepevil » 30 мар 2012, 23:00

Тани4ка какая красота у вас на свадьбе была! я аж тут... короче надо было глядеть фотки на сытый желудок...))) Спасибо за ссылочку, с ананасом шикарнейшая идей, тем более они тут дешевые, так что можно даже 2 сделать)
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

След.

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14