Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результатами

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результатами

Сообщение La-mansh » 13 июл 2012, 18:04

Марафон - до 1 апреля

Результаты

Участники:
La-mansh 7+ 5+ 2+ 2+ 2+ 0 2+ 5+ = 25
Linaa 5+ 6+ 6+ 3+ 3+ 3+ 4+ 4+ = 34
Ainura 5+ 3+ 7+ 5+ 4+ 5+ 5+ 3+ 4+ = 41
LedyDi 7+ 5+ 5+ 5+ 5+ 5+ 5+ = 37
menya_net 3+ 2+ = не засчитывается
NataSHonok 5+ 4+ 2+ 2+ 2+ = 15
Настена 7+ = не засчитывается

Кто хочет присоединиться - велкам, от вас - текущие параметры, программа и желаемые результаты. Ниже чуть подробнее о том, как оформить заявку.

================================
Итак, многие изъявили желание вести совместные дневники по занятию спортом, питанию и стремлению к ЗОЖ. По себе знаю, это очень мотивирует и дисциплинирует.

Первое. Желающие - отписываемся в этой теме. Список участвующих будет закреплен наверху.
От вас стартовые данные:
1. ваши текущие параметры (грудь-талия-бедра, можно дополнительные - бедро вверху, плечо, под грудью и так далее, как кому удобнее), вес, рост, фото
2. чем занимаетесь, как долго и какие результаты уже есть (можно также с фото)
3. ваша программа на текущий забег на неделю (все, что вы хотите соблюдать - спорт, питание, внедрение новых привычек и так далее)
4. чего хотите добиться (параметры, вес, сила, растяжка и так далее, любые цели)
Второе. От вас - каждую недели в выбранный день - отчет о соблюдении (примерно так: 6 +, 1 - ) и результаты (в свободном стиле, можно кратко, можно не очень). Каждую неделю я отчеты собираю и добавляю к вашему нику ваши плюсы и достижения

Конечное подведение итогов и всякие почести дошедшим до конца. И самые главные награды и аплодисменты: первая - за соблюдение и вторая - за результат.

Никто никого ни к чему здесь не принуждает, все основано на личном желании. В любой момент можно выйти. Если запаздываете с отчетом, ничего страшного, в течение недели принимаются, все мы занятой рабочий народ :-):

Пишем по делу, обсуждение тонкостей - в теме про Спорт, здесь только заявки, программы, отчеты и их обсуждение. В общем, все вокруг забега.

Думаю, не нужно напоминать о том, что мы будем лояльны, не обижаем друг друга, поддерживаем, на недостатки обращаем внимание корректно и вежливо. Мы тут всем свои, так что не бойтесь :-): Всем успехов!
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение L@dy_Fl@me » 28 июл 2012, 15:40

Завтра отчёт, скорее всего не успею написать, поэтому пишу сегодня. Выделила жирным изменения.
1. Текущие параметры:
Вес 42 кг
Рост 155 см
Возраст 24
грудь 77 см
объем под грудью 70 см
талия 59 см (в расслабленном состоянии -3см)
бедра 83 см
бедро вверху 45 см
шея 30 см
голень 31 см
предплечье 26 см (-1см, но подозреваю, что в прошлый раз просто замерила криво :-): )

В принципе у меня особенно ничего и не должно было измениться, но талия уменьшилась, а это главное :-)
Вообще маленький животик выпирает, но я не знаю... пресс вроде неплохой, а сушиться мне явно некогда. Ещё многие знакомые говорят, что я похудела, но весы так не думают :-) Возможно набрала мышечную массу... Лично я особых изменений не заметила :-): Позже выложу фото себя на "недошпагате" :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение L@dy_Fl@me » 29 июл 2012, 00:20

Забыла написать... У меня 7+ :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение Mmousee » 29 июл 2012, 07:59

всем доброе утро! пишу свой 1ый отчет о проделанной работе за неделю. честно результаты меня очень удивили и сильно обрадовали. в течении неделю не ела мучного и сладкого, ходила на треньки свои. но к сожалению бегать так и начала ( с утра подняться не смогла, а вечером сына дает жару :-) ) буду пробовать на след недели бегать. и так сегодня с утра измерилась и вот(в скобках что было):

Вес 71.2 (73.3) кг
Рост 166 см
Возраст 27
грудь 97 (101) см
объем под грудью 84 см
талия 83 (89) см :sh_ok:
бедра 98 (101) см
бедро вверху 58 (59) см
шея 37 см
голень 37.5 (39) см
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение LedyDi » 29 июл 2012, 14:17

У меня картина иная - по всем показателям увеличение :-) Вес увеличился на 400 гр., талия, грудь, бедро, голень - прибавили по 1-2 см, талия и таз - без изменений. Повысилась общая выносливость - уменьшился показатель среднего значения пульса, практически восстановилась гибкость. Инструктор заверяет, что повода для беспокойства нет, и результаты будут в течение предстоящего месяца.
По физическим нагрузкам - выполнила все запланированное, по питанию - седня должен был быть зигзаг минус, но не получилось, после треньки пришла голодная, как зверь и съела мясо с овощами. Думаю лучше день зигзаг минус ставить на понедельник - это у меня как раз выходной по физ. нагрузкам. Итог - 6+, 1-.
Аватара пользователя
LedyDi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:12
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение La-mansh » 29 июл 2012, 16:23

Малика, отличные результаты, и довольно скоростные :) оцени еще в плюсах и минусах выполненную программу (не результаты, а именно выполнение)

У меня 5 заслуженных плюсов. Выполнены две силовые и три занятия йогой. Не выполнена одна силовая и по питанию в один из дней было больше, чем надо по зигзагу плюс (плюс вино). Итого ставлю два минуса.

Изменения по замерам:
Вес 62 кг (63кг)
грудь 87,5 см (89 см) :faceoff:
объем под грудью 79 см (80 см)
талия 72, 5см (73 см)
бедра 95 см (96 см)
бедро вверху 53,5 см (55 см)
шея 34 см
голень 34 см
предплечье 29 см (28 см)
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение Mmousee » 29 июл 2012, 17:13

чет ни как не могу понять как оценки ставить, но я думаю что у меня 6+ спорт.часть, по еде тож 6+...
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение Ainura » 29 июл 2012, 20:15

6+/1-
В пятницу вечером кушала тортик перед сном =)
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение La-mansh » 29 июл 2012, 20:18

Mmousee писал(а):чет ни как не могу понять как оценки ставить, но я думаю что у меня 6+ спорт.часть, по еде тож 6+...


У тебя есть программа на день (питание, занятия и так далее), если выполнено всё - то это плюс, если не выполнено ничего или выполнена только часть (например, занятия было, но были погрешности в питании) - это минус.
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение Mmousee » 30 июл 2012, 11:53

Mmousee писал(а):талия 83 (89) см :sh_ok:

я так думаю что я впервый раз ошиблась в измерениях, я же не могла на 6 см уменьшить талию за неделю :sh_ok:
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение LedyDi » 30 июл 2012, 12:29

Девочки, вроде это не противоречит правилам забега (если "да", то прошу меня поправить), как вы смотрите на то, чтобы тут описывать свой тренировочный цикл и питание ежедневное? Думаю это было бы полезно для всех - кого-то надо поправлять, кто-то сможет перенять что-нибудь. К тому же исключаются поблажки для себя и будет групповое наблюение за выполнением программы, соответственно в конце недели будут выставлены объективные оценки.
Если никто не против, то я к вечеру выложу мою сегодняшнюю программую
Аватара пользователя
LedyDi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:12
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение L@dy_Fl@me » 30 июл 2012, 12:51

Я не против. Но лично свою программу смогу выкладывать лишь отчасти, потому что на аэробике я фактически просто повторяю :-) Ну что-то я помню, конечно, но далеко не всё. Могу выкладывать лишь программу по растяжке и дополнительную по рукам.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение La-mansh » 30 июл 2012, 13:52

Mmousee писал(а):
Mmousee писал(а):талия 83 (89) см :sh_ok:

я так думаю что я впервый раз ошиблась в измерениях, я же не могла на 6 см уменьшить талию за неделю :sh_ok:


Малика, такие прыжки могут быть во время циклов, у меня иногда перед КД вес увеличивается на 1-1,5кг и объемы растут. Ну и да, возможно неточный замер сделала.

Диана, я не против, а даже за. Вести дневник питания и тренировок - это очень удобно, сразу видно, чего наел :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение Ainura » 30 июл 2012, 14:15

А у нас не получится вразнобой, если мы все тут будем свои ежедневные отчеты постить?
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение La-mansh » 30 июл 2012, 14:20

Айнура, думаю, нет, тема же про забег, про соблюдение программы и питания, и я в любом случае буду отчеты по воскресеньям собирать, а ежедневные многим будут полезны. Да и не все будут их вести, нас тут активных два с половиной человека :-) Так почему бы и не сделать полезной для них? Как большинство захочет, пусть так и будет.
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение Ainura » 30 июл 2012, 14:27

Два с половиной человека =))))))
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение L@dy_Fl@me » 30 июл 2012, 15:46

Половина человека - это я? ;;-)))
Свой скачок в талии я тоже частично приписываю тому, что КД прошли. У меня всегда во время них ужас как живот увеличивается :sh_ok: Но чуть-чуть и за счёт питания убрала... Я сейчас в минимально возможном нормальном весе. Ниже - дистрофичка уже :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение LedyDi » 30 июл 2012, 21:42

После двухнедельного опыта приняла решение в понедельник провести день зигзаг минус. В этот день у меня отсутствует физическая нагрузка. Единственное хожу на работу и обратно пешком (в итоге ок. 40 минут на средней скорости), а так же 10 минутная разминка с коллегами.
Питание выглядело следующим образом:
1. Завтрак - 200 г. натурального йогурта
2. второй завтрак - груша
3. третий завтрак - 200 г. нат. йогурта
4. обед - тефтели 150 гр.
5. полдник - 200 г. нат. йогурта, 0,5 банана
6. ужин - яйцо и свежие овощи, сыр ок. 40 г.
7. поздний ужин - 100 г. нат. йогурта.
Итого: ок. 1000 ккал.Вообще это меньше моей нормы на ок. 300 ккал., но думаю может для зигзаг минус дня это нормально... Незнаю... Но голода я не чувствую.
Пила в теч. дня воду и зеленый чай.
Аватара пользователя
LedyDi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:12
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение LedyDi » 31 июл 2012, 22:51

Как я вчера и писала, седня питалась строго по "3 кулака", далось достаточно легко, но калорий совсем мало что-то и я добавила еще йогурт перед сном. Итого ок. 700 ккал. Незнаю буду пробовать и завтра. Вечером была очередная тренировка дома (ноги, грудь, трицепс, пресс), в конце попрыгала на скакалке 10 минут, стрейч.
Аватара пользователя
LedyDi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:12
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение LedyDi » 01 авг 2012, 22:46

Че-то кроме меня никто не отчитывается :-)
Седня с утра провела час занятий йогой. Но к вечеру чувствовала себя не очень хорошо. Нашла этому объяснение: в понедельник был разгрузочный день, а вчера и седня я питалась по диете 3 кулака, которую я не правильно поняла, в итоге съела еды почти в 3 раза меньше нормы диеты для похудения. Вечером наверстала упущенное и добрала немного калорий. Итого:
1. Завтрак - 50 г творога и огурец
2. второй завтрак - яблоко
3. обед - 50 г. индейки и 100 г. свежих овощей
4. полдник - яблоко
5. ужин - 100 г. индейки с 100 г. овощей, 2 початка кукурузы, ряженка 100 г.
В общем незнаю, можно ли мое питание за вчера и седня считать за +, т.к. оно в итоге получилось не правильным...
Аватара пользователя
LedyDi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:12
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение L@dy_Fl@me » 02 авг 2012, 08:26

Ну думаю за минус твоё питание тоже явно не посчитаешь :-) Можно посчитать его зигзагом минус :-):
Питание я себе из забега исключила. Я вроде и так норм вешу и питаюсь. Поэтому дополнительный кусочек тортика или мороженое своим грехом не считаю, ибо немного на фигуре не сказывается, а много я и не съем :-)
Дополнительных упражнений на руки я на этой неделе не планирую, у нас они вчера на аэробике были, но я всё-таки немного поупражнялась вчера на турнике. Муж посоветовал делать негативные подтягивания немного по-другому. Не просто опускаться до конца, а ещё и понемногу подниматься. Ну например я опустилась на 20см, поднялась обратно наверх, потом опустилась на 40см, обратно поднялась, ну и так ниже и ниже, до отказа. Но пока что один раз подтянуться для меня остаётся сложной задачей. Всё равно помогаю себе в этом ногами :-):
Ну что ещё... За вторник у меня минус, до растяжки я так и не доползла, по дому работы много было. Ну а так у меня в ней всё стандартно: разогрев, махи ногами, шпагаты, на спину ложусь и тяну ноги к себе + бабочка. Тренер по аэробике сказала, что в поперечный шпагат эффективней растягиваться так: сначала сесть на колени в "бабочку", потом постепенно выпрямить правую ногу, потом левую. Но не знаю, попробовала с ней на занятии, одну-то я спокойно выпрямляю, а вот вторую без посторонней помощи никак :-) и ещё желательно, чтобы после этого мне кто-то помог собраться :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение La-mansh » 02 авг 2012, 15:03

L@dy_Fl@me писал(а):Питание я себе из забега исключила. Я вроде и так норм вешу и питаюсь. Поэтому дополнительный кусочек тортика или мороженое своим грехом не считаю, ибо немного на фигуре не сказывается, а много я и не съем :-)


Это ни для кого не грех, если вписывается по калорийности, тем более, есть дни зигзаг-плюс. Отказывать себе во всем нельзя в любом случае, так что я считаю это нормой. Плюс баланс БЖУ.

Я до сих пор вхожу в ритм, тренировки даются тяжело. Вот они, большие перерывы. В понедельник была силовая, вчера йога, сегодня снова силовая. С питанием все хорошо, правда персиков объедаюсь, пока сезон :-)
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение La-mansh » 04 авг 2012, 14:55

Не забываем о завтрашних отчетиках - измерятесь, фотайтесь, делитесь достижениями :-):

Девочки (Glory, Веснушка, Zunya), кто не приходит в темку и не отчитывается, вынуждена буду убрать вас из списка и из забега соответственно, поскольку данные отчеты и общение - и есть весь смысл нашего забега, а вас не видно и не слышно (даже учитывая то, что вы все выполняете). Жду завтра и до начала следующей недели.
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение LuLu » 04 авг 2012, 19:32

Девули, всё не заходила сюда. Вообщем найти время и подходящий зал по близости для тренировок у меня не получилось. Полтора недельки уже занимаюсь дома. Стабильно каждый день по полтара часа. Делаю упражнения на пресс и ягодицы, с утра ещё делаю воздушную гимнастику по 15 минут. Теперь даже незнаю подхожу я вам или нет. Ну вообщем на всякий случай мои параметры:
Неделю назад:
Вес 54кг
Рост 172 см
Возраст 22
Объём груди 88 см
Объем под грудью 72 см
Объем талии 68см
Объем бедер 94 см

Сегодняшние параметры:
Вес 54 кг
Объем груди 88 см
Объем под грудью 72 см
Объем талии 67 см
Объем бедер 93 см

Вообщем за недельку по см скинула. Продолжу и усилю по больше подходов.

Что касается диеты-не сижу.,но слежу за питанием, теперь не ем за 3,5-4 часа до сна (что для меня тяжело), не пью газированных напитков только соки, чай, вода. Полностью отказаться от жаренного и жирного не удается, но я стараюсь. :men:
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение Анастасия_Жучка » 04 авг 2012, 20:55

а я с вами хочу!!! можно??? еще не поздно???
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение Анастасия_Жучка » 04 авг 2012, 20:56

ой блин увидела сроки наверное поздновато
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Пред.След.

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20