Годовщина свадьбы в стиле rustic

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Re: Годовщина свадьбы в стиле rustic

Сообщение Бамбуля » 12 авг 2012, 01:18

Татьяна Анатольевна писал(а):Наташ, какой стих...и действительно - правда.... и мне пирожочки понравились..наверное стоит сделать на ДР мужу :-): Я у него уже спрашиваю разрешения что-то на День Рождения сделать - пусть для нас двоих, но что-то красивое, а то он этот день не любит....


Танюш, я тоже свой ДР не люблю. Потому что у нас в стране заведено, что в этот день я должна пригласить кучу гостей и всех ублажить. А мне в свой ДР совсем не хочется это делать. Но если бы кто-то сюрпризно устроил праздник для меня, то я была бы рада.
Вот и тебе нужно что-то сюрпризное для своего любимого сделать )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Годовщина свадьбы в стиле rustic

Сообщение LuLu » 12 авг 2012, 10:32

Бамбуля, конечно берите проектор. Лучшая идея для годовщины свадьбы-это просмотривать фоты, видео с того дня! Столько эмоций!!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Годовщина свадьбы в стиле rustic

Сообщение Бамбуля » 12 авг 2012, 16:16

LuLu писал(а):Бамбуля, конечно берите проектор. Лучшая идея для годовщины свадьбы-это просмотривать фоты, видео с того дня! Столько эмоций!!


Да, наверное, так и сделаем ) Думаю, всем будет интересно )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Годовщина свадьбы в стиле rustic

Сообщение Бамбуля » 13 авг 2012, 01:34

А еще у моего любимого ДР 1 октября ))) Вот думаю, устроить осенний пикничок в парке. С друзьями или просто втроем ))) Еще не решили.
По совету Блондинки за рулем сделаю глинтвейн, яблочки в карамели, испеку пирог яблочный. Организую плед и небольшой столик. Ну и фотографа хочу хоть на пару часиков ))) Думаю, будет красиво )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Годовщина свадьбы в стиле rustic

Сообщение Татьяна Анатольевна » 13 авг 2012, 18:57

идея с видео мне нравится!!!!я бы с удовольствием просмотрела все от начала до конца..а то видео всем гостям редко просмотреть удается..только семья да близкие-близкие видят :-): а еще идея - можно каждому гостю его фотку с вами со свадьбы распечатать и оформить скрапом...вместо бонбоньерок.
ммм...осенний пинкичек..яблочный пирог и глинтвейн..и повсюду оранжевые и желтые листья....прям захотелось романтик такой...главное, чтоб погода позволила..а то судя по всему осень у нас уже наступила :-(
у меня у мужа день рожденье 29 декабря (повезло :faceoff: )..и еще он его не любит из-за того, что вечно подарки с НГ совмещают...прям как маленький насчет тех подарков..ждет сюрприза :-) а т.к. взрослый уже их ему никто не делает - расстраивается....а на НГ обжается,что елку ему настоящую не наряжали лет с 11...вообщем психолога нам - психолога :-) прошлый раз я его прям с утра шариками забросала (отдальный разговор где я их хранила в 1 комнатной квартире надутыми :-) ) и надарила кучу мелких полезняшек...т.к. мы то праздника хотим, но подарки любим практичные, и вечно с ними определится не можем....а теперь опять надо что-то придумать.. и красивое.. и надо же и родителей теперь приглашать..и друзей...получается 29-30-31 - затяжной праздник :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Годовщина свадьбы в стиле rustic

Сообщение Бамбуля » 13 авг 2012, 22:19

О, у меня похожая ситуация! У меня ДР 3 января. И я тоже, как в детстве, жду сюрприза. И расстраиваюсь, если мне их не делают. И хочу, чтоб и сюрпризность была, и чтоб подарок был красивый и нужный ))) Может, это козерожье? :hi_hi_hi: Или действительно, к психологу нужно... :faceoff:

Любимый мой не такой. Он к своему ДРу вообще никак относится. Он на полном серьезе не считает нужным выделять этот день из остальных. Но я вчера ему сказала, что праздники в жизни мы себе делаем сами. И что нужно эти самые праздники устраивать, чтоб потом было что вспомнить. Ну и затея с осенним пикничком втроем его устроила ) Будем творить )

Теперь нужно найти корзину для пикника, чтоб туда все сложить, и плед красивый. Ладно, будем искать )))

А я сегодня, кстати, купила мешковину и кучу баночек (медицинские для свечечек, из-под детского питания для подвешивания цветочков, и еще кучу всяких). Довольна!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Годовщина свадьбы в стиле rustic

Сообщение Татьяна Анатольевна » 14 авг 2012, 00:24

Наташ, у тебя прям точно мини-свадьба будет :-):
я уже хочу это видеть: рустик, причал, свечи и любоооовь :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Годовщина свадьбы в стиле rustic

Сообщение Бамбуля » 14 авг 2012, 02:27

Татьяна Анатольевна писал(а):Наташ, у тебя прям точно мини-свадьба будет :-):
я уже хочу это видеть: рустик, причал, свечи и любоооовь :smu:sche_nie:


Да-да, маленькая свадьба ))) Причем, я посчитала, что это не так уж и дорого будет. Фотограф, еда, ди-джей, проектор и платье. Декор все сама сделаю и это совсем недорого (сегодня купила 10 м мешковины и кучу баночек и потратила всего 100грн (примерно 12$)). Так мне это мешковины хватит на всю жизнь, да и баночек тоже!
Зато сколько радости и счастья будет! Ух!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Годовщина свадьбы в стиле rustic

Сообщение L@dy_Fl@me » 14 авг 2012, 08:31

Ой, мне кажется годовщину уже можно провести вполне бюджетно! Платье сшить/купить такое, какое потом оденешь не раз. Я вот к своей годовщине готовилась, из-за погоды ничего не вышло, но платья те ношу с удовольствием! И уже одна фотосессия в них проведена :-): Не обязательно ехать в кафе. Народу пригласить можно уже куда меньше и сделать красивый пикничок на природе: развесить гирлянды, помпоны, купить красивую скатерть, поставить красивую посуду. А ещё мне вообще дико нравится в годовщинах, что уже точно никто не будет парить мозг по поводу того, что там какую-то четвероюродную тётю обязательно надо пригласить, туфли должны быть закрытые, платье - белое, цветы свежие :-) Что хочу, то и делаю :-)
Ну и вот получается, Наташ, оформишь ты баночки, так их ведь тоже потом в хозяйстве использовать можно! Ты как раз дом в таком же стиле оформлять хочешь. Короче, считай, почти бесплатно получается :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Годовщина свадьбы в стиле rustic

Сообщение LuLu » 14 авг 2012, 10:20

О Бамбуля ты всё таки нашла мешковину, здорово! Мне я уже смирилась что не судьба, вчера весь город объездила и нет.

А по поводу сюрпризов на ДР, я ведь тоже козерог, у меня второго, тоже люблю сюрпризы. Наверное это козерожье, ещё желею всегда что на моё ДР холодно, а так хочется мне всегда на природу. Хоя в позопрошлом году на моё ДР +17 было. Это было круто!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Годовщина свадьбы в стиле rustic

Сообщение Бамбуля » 14 авг 2012, 13:55

L@dy_Fl@me писал(а):Ой, мне кажется годовщину уже можно провести вполне бюджетно! Платье сшить/купить такое, какое потом оденешь не раз. Я вот к своей годовщине готовилась, из-за погоды ничего не вышло, но платья те ношу с удовольствием! И уже одна фотосессия в них проведена :-): Не обязательно ехать в кафе. Народу пригласить можно уже куда меньше и сделать красивый пикничок на природе: развесить гирлянды, помпоны, купить красивую скатерть, поставить красивую посуду. А ещё мне вообще дико нравится в годовщинах, что уже точно никто не будет парить мозг по поводу того, что там какую-то четвероюродную тётю обязательно надо пригласить, туфли должны быть закрытые, платье - белое, цветы свежие :-) Что хочу, то и делаю :-)
Ну и вот получается, Наташ, оформишь ты баночки, так их ведь тоже потом в хозяйстве использовать можно! Ты как раз дом в таком же стиле оформлять хочешь. Короче, считай, почти бесплатно получается :-)


Да-да, Леди Флейм. Я же и говорю, что по ощущениям мини-свадьба, а по затратам - совсем немного. Тем более, если готовиться заранее. Все нужное прикупится по мелочам без особых ударов по бюджету ))) Единственное, на чем не сэкономишь, так это фотограф! Но хорошие фотографии того стоят!

LuLu писал(а):О Бамбуля ты всё таки нашла мешковину, здорово! Мне я уже смирилась что не судьба, вчера весь город объездила и нет.

А по поводу сюрпризов на ДР, я ведь тоже козерог, у меня второго, тоже люблю сюрпризы. Наверное это козерожье, ещё желею всегда что на моё ДР холодно, а так хочется мне всегда на природу. Хотя в позопрошлом году на моё ДР +17 было. Это было круто!


Да, Лулушка, нашла, и радости моей нет пределов! Нашла с помощью интернета. Ввела "Харьков мешковина купить". И мне выдало немало ссылочек на разные магазины. Вчера вот поехала и забрала. Так что и ты попробуй так - может повезет.

+17С 2 января - это круто! У нас такого не бывает. Я тоже всегда жалею, что ничего особого не придумаешь, ну или придумаешь, но это будет недешево. Я вот тут загорелась идеей со сказочными принцессами на свой ДР, но стоимость костюмов напрокат меня смущает. Не хотелось бы девочек своих напрягать этим, но и самой оплачивать накладно. Хотя это было бы здорово! У нас даже есть классная картинка, которая идеально под нас подходит : нас семеро
Изображение

Мы когда-то очень долго смеялись над этой картинкой и искали друг друга на ней ))) Можно было бы использовать эту картинку к качестве приглашений. Но не знаю, потянем ли мы по бюджету.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Годовщина свадьбы в стиле rustic

Сообщение L@dy_Fl@me » 14 авг 2012, 15:05

Фотографии профессиональные, если так подумать, тоже периодически нужно делать :-):
Идея с ДР в стиле принцесс классная! Думаю, что костюмы сказочных принцесс можно адаптированные сделать. Например, вот так:
Изображение
Посмотри дневничок Аликусика, там есть идейки по этому поводу интересные. Вот ссылка
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Годовщина свадьбы в стиле rustic

Сообщение Бамбуля » 14 авг 2012, 17:34

Ой, спасибо огромное, Леди Флейм! Классная идея!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Годовщина свадьбы в стиле rustic

Сообщение L@dy_Fl@me » 14 авг 2012, 17:40

Наташ, а кто на этой картинке ты? :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Годовщина свадьбы в стиле rustic

Сообщение Бамбуля » 14 авг 2012, 17:46

О, предложу свои девчоночкам самим выбрать себе костюмы ))) Они у меня фантазийные - сумеют!
Жаль только, что зима. Нужно ресторан искать какой-то.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Годовщина свадьбы в стиле rustic

Сообщение Бамбуля » 14 авг 2012, 17:50

L@dy_Fl@me писал(а):Наташ, а кто на этой картинке ты? :-)


Белоснежка, конечно )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Годовщина свадьбы в стиле rustic

Сообщение Батарейка » 14 авг 2012, 17:53

А я знаю, знаю, знаю! БЕЛОСНЕЖКА! Это точно! :co_ol:

З.Ы. Бамбулечка! Идеи классные! Прочитала все, на одном духу... Оторваться не могла! Ты умница, красавица и просто хорошая девушка!
З.Ы. З.Ы. Идейки есть - будет время закину! :-):
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: Годовщина свадьбы в стиле rustic

Сообщение Бамбуля » 14 авг 2012, 19:16

Батареейчка, жду твоих идеек с нетерпением! Они у тебя все классные-классные!

А я вот сегодня начала делать подвесные подсвечники из медицинских баночек. Получается вот такая красота! Не могу налюбоваться!
Изображение Изображение Изображение Изображение

Качество фото оставляет желать лучшего, но хоть так ))) Не терпелось мне с вами похвастаться.

Как думаете, бирюзовые бусинки оттуда убрать? Или пускай будут?
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Годовщина свадьбы в стиле rustic

Сообщение Анастасия_Жучка » 14 авг 2012, 20:22

мне очень очень нравится! Офигенские баночки не встречала таких, бусинки оставь я думаю
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Годовщина свадьбы в стиле rustic

Сообщение Бамбуля » 14 авг 2012, 21:01

Анастасия_Жучка писал(а):мне очень очень нравится! Офигенские баночки не встречала таких, бусинки оставь я думаю


Это же медицинские баночки, которыми нас в детстве лечили ))) Помнишь, ставили на спину. Теперь их лечебный эффект развеян учеными и мне удалось купить 26 штук. Красиво так!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Годовщина свадьбы в стиле rustic

Сообщение Анастасия_Жучка » 14 авг 2012, 21:20

да ты что, неужели те самые банки, а так не скажешь сразу. помоему твое применение гораздо лучше их прямого назначения :-):
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Годовщина свадьбы в стиле rustic

Сообщение Бамбуля » 14 авг 2012, 23:16

Анастасия_Жучка писал(а):да ты что, неужели те самые банки, а так не скажешь сразу. помоему твое применение гораздо лучше их прямого назначения :-):


Представь себе ))) Те самые банки ))) Получается очень красиво - они такие маленькие и аккуратненькие )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Годовщина свадьбы в стиле rustic

Сообщение La-mansh » 14 авг 2012, 23:39

Бамбуля, какая прелесть! Да, про банки теперь вспоминать смешно, как нас ими лечили и с кружками на спине потом ходили, ужас :-)
Очень красиво получилось прям ах!
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Годовщина свадьбы в стиле rustic

Сообщение Бамбуля » 15 авг 2012, 00:07

La-mansh писал(а):Бамбуля, какая прелесть! Да, про банки теперь вспоминать смешно, как нас ими лечили и с кружками на спине потом ходили, ужас :-)
Очень красиво получилось прям ах!


Спасибо, Анечка )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Годовщина свадьбы в стиле rustic

Сообщение Alinalili » 15 авг 2012, 13:15

Бамбуля писал(а):Девчонки, а чем же все же можно развлечь гостей на таком празднике без ведущего.

Есть идея пригласить всех часикам к 6 и чтоб до 11-12 посидеть. Т.е. все это время нужно будет чем-то наниматься, кроме танцев и еды.

Нужно продумать небольшую программу.
Думаю, в начале можно устроить фотосессию прикольную. Наделаю усов, губок, очков и т.д. Возьму рамки для этих же целей.
Поиграем в персоны, ну и, возможно, в мафию.

Танцы-еда... А что делать в остальное время? Может взять проектор и в течении вечера показывать видео со свадьбы? Думаю, гостям будет интересно глянуть на себя.

как играть в персону?
Аватара пользователя
Alinalili
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 18:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2007

Пред.След.

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron