День святого Валентина (День всех влюбленных)

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

День святого Валентина (День всех влюбленных)

Сообщение Ира » 24 янв 2013, 15:51

Очень скоро день святого валентина!
И вот я думаю чем же порадовать своего мужа.
Девушки как вы планируете праздновать этот день, какие подарки дарить, какие сюрпризы готовить??? Давайте делиться идеями и вдохновлять друг друга!
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: День святого Валентина (День всех влюбленных)

Сообщение L@dy_Fl@me » 24 янв 2013, 16:19

Я заранее не планирую. К сожалению, это будний день, а это само по себе большая проблема. Лично я не успею ни приготовить, ни убрать, ни украсить. Поэтому в лучшем случае романтический вечер... И это ещё если папы дома не будет... В прошлый раз мы просто ходили в кафе вдвоём.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: День святого Валентина (День всех влюбленных)

Сообщение LuLu » 24 янв 2013, 16:36

Да я уже тож посмотрела что это будний день. Наверно тож пойдём в кафешку. Главное чтоб у мужа выходной был. А то придётся нам праздник перенести. Но что-то замутить надо.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: День святого Валентина (День всех влюбленных)

Сообщение Ира » 24 янв 2013, 18:15

Вкусняшка на завтрак.
Изображение

Интересная идея оформления чайных пакетиков
Изображение

Сердечко-скрепка
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: День святого Валентина (День всех влюбленных)

Сообщение LuLu » 24 янв 2013, 18:28

[url]prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=14&t=339/url] вот у нас есть темка про день влюблённых. Там много идей. А то получается мы дублируем.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: День святого Валентина (День всех влюбленных)

Сообщение Ира » 24 янв 2013, 18:45

12 способов провести день влюбленных незабываемо!

Превратить обычную валентинку и традиционный романтический ужин в незабываемое событие можно очень легко - включите воображение и подойдите ко всем неотъемлемым атрибутам дня Валентина нестандартно. Прислушайтесь также к советам астрологов, чтобы знать особенности характера своего партнера.

1. Поиграйте в первое свидание

Проведите день так, как будто вы только сегодня встретились впервые. Снимите обручальные кольца, закажите два разных столика в ресторане и встретьтесь там «случайно». Робкие взгляды, «первый» танец, неловкие прикосновения, «первый» поцелуй… Эта игра «заведет» вас настолько, что вы не сможете остановиться!

Еще один вариант - сыграть свое знакомство или первое свидание. Вспомните, как это было – что вы говорили, как вели себя? Попробуйте, как актеры, исполнить свои роли. Обязательно постарайтесь воспроизвести события с максимальной точностью, если есть возможность, вернитесь в то же место, где произошла ваша встреча. И вам удастся испытать те же чувства, которые когда-то сподвигли вас на то, чтобы продолжить отношения.

2. Путешествие в детство

Устройте для любимого «путешествие в прошлое» и вместе отправьтесь в места его детства: съездите туда, где он родился или провел большую часть детства. Вот увидите, сколько положительных эмоций это подарит вашему спутнику. Может быть, этот вечер станет одним из самых любопытных в вашей совместной жизни, и вы узнаете его совершенно с иной стороны. Если для этого вам придется совершить небольшое путешествие – это к лучшему! Ведь в поездке у вас будет время насладиться общением друг с другом.

3. Проявите свои таланты

Напишите для него стихотворение, песню или придумайте танец. Если даже вы никогда раньше этого не делали – попробуйте! В любом случае, то, что сделано от души, не оставит равнодушным вашу вторую половинку.

Стихи собственного сочинения можно написать на зеркале, в открытке–валентинке, которую он найдет утром, или на большом листе бумаги, который можно прикрепить к стеклу, чтобы любимый, открыв утром шторы, обнаружил ваше признание!

4. «Закидайте» его валентинками

Положите маленькие открыточки ему во все карманы: в рубашку, брюки, пиджак, пальто… Можно положить сердечки на полку с его ключами, в бардачок машины, в барсетку или кейс.

Только не переборщите и постарайтесь сделать так, чтобы ваш мужчина не испытал чувство неловкости перед коллегами: если валентинки начнут сыпаться из его рабочих документов на каком-нибудь совещании, вряд ли он будет этому рад.

5. Сюрприз на работе

Если вы работаете вместе, можно попробовать поздравить любимого так. Дождитесь, когда он уйдет на обед, и украсьте его рабочее место. Лучше взять в помощницы подругу, чтобы успеть наверняка. Воздушные шары или открытка - валентинка, заставка на компьютере со словами признания в любви, ваша общая фотография в красивой рамке, электронное письмо-валентинка…

Выберите то, что наиболее приемлемо в вашей ситуации. Вашему мужчине будет невероятно приятно, а как ему будут завидовать его коллеги по работе!

6. Ничего не делайте!

Еще один способ сделать день влюбленных необычным – ничего не делать. Бездельничайте, но только вместе: хорошо выспитесь, поваляйтесь в кровати, понежьтесь часок другой в ванне, посмотрите фильм, послушайте музыку, ешьте, пейте или просто ходите по дому за ручку. Все, что вашей душе угодно!

7. Сексуальные игры

Устройте феерическое эротическое шоу. Вы как никто знаете, что особенно заводит вашего мужчину: нарядитесь сексуальной медсестрой, школьницей, женщиной-вамп или героиней из какого-нибудь известного фильма, поиграйте в босса и секретаршу или в хозяйку и раба… Приобретите камасутру и попробуйте новые позы или займитесь сексом в необычном месте.

8. То, о чем давно мечтали

Сделайте то, что вы со своим мужчиной никогда не делали, но о чем давно мечтали. Воплотите в реальность самые желанные идеи: от самого простого (сходить в новый кинотеатр или попробовать экзотическую кухню) до более масштабного (покататься на горнолыжном велосипеде, воздушном шаре или прыгнуть с парашютом). Подарите себе и ему новые впечатления, ведь первый опыт не забывается никогда!

9. Рисуйте вместе

Купите краски, кисточки, несколько холстов (на случай, если что-то не получится с первого раза), решите, что бы вам хотелось изобразить и приступайте к работе. Когда ваш совместный шедевр будет закончен, поместите его в рамку и повесьте на достойное место.

Рисовать можно не только на бумаге, но и на обнаженных телах. Боди арт – увлекательное занятие!

10. Романтический ужин

Откажитесь от шумных ресторанов и проведите вечер вдвоем дома. Приготовьте ужин вдвоем! Пусть ваш мужчина тоже примет участие в этом: вдвоем вам наверняка будет легче справиться с приготовлением. Можете поэксперементировать с афродизиаками. Если смелости вам не занимать, подайте романтический ужин… на собственном обнаженном теле. Такая оригинальная идея наверняка придется ему по вкусу!

11. Долгожданный подарок

Быть может, ваш любимый давно о чем-то мечтает, но никак не может накопить нужную сумму?! Это ваш шанс! Преподнесите ему в подарок то, чего ему так не хватает для полного счастья. Сначала он, конечно, побурчит по поводу «неоправданных» затрат, но потом его благодарности не будет границ! Ждите ответного сюрприза!

12. Своими руками

Сделайте подарок своими руками: свяжите ему шарфик с рисунком - валентинкой или сшейте подушку - сердечко для его любимого кресла. Вырежьте открытку, раскрасьте, подпишите, украсьте ее ленточками, декоративными перьями, бусами; сшейте фигурки двух ангелочков или двух влюбленных и подарите своему единственному. Такой подарок будет оригинальным и единственным в своем роде. Пройдут годы, и вы будете с удовольствием вспоминать самые романтичные моменты своих отношений.

Смело импровизируйте, фантазируйте и идите на любые эксперименты, ведь у любви нет границ! Помните: любая ваша идея, воплощенная в жизнь от чистого сердца, будет принята с радостью и благодарностью.
Изображение

За это сообщение автора Ира поблагодарил:
Веснушка (28 янв 2013, 15:34)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: День святого Валентина (День всех влюбленных)

Сообщение Ира » 24 янв 2013, 18:47

Тогда удалите пожалуста тему!
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: День святого Валентина (День всех влюбленных)

Сообщение LuLu » 24 янв 2013, 19:53

Да не зачем удалять. Надоьпросто это туда перенести. Кто-нитьтс модеров сделает
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: День святого Валентина (День всех влюбленных)

Сообщение Эмми » 24 янв 2013, 21:07

О,День Влюбленных!
У меня миллион идей,фоток сюрпризови куча всего - но исключительно для романтических и творческих людей!
Правда многие уже сама использовала, а многие оставила на позже- на самый смак семейной жизни!:)
Не буду тут писать что подарю -не дай бог дойдет до глаз его:)
Но если кого интересуют просто идеи романтические - обращайтесь!С огромной радостью поделюсь и приму такие же идеи для себя:) :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: День святого Валентина (День всех влюбленных)

Сообщение Эмми » 24 янв 2013, 21:10

Изображение
Изображение

Не мое изготовление,но берегу как идею на будущее:)
Миллион еще всякого:)
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: День святого Валентина (День всех влюбленных)

Сообщение Эмми » 24 янв 2013, 21:29

А вот уже мое:)

Такое дарила на День влюбленных:)
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: День святого Валентина (День всех влюбленных)

Сообщение Веснушка » 28 янв 2013, 15:44

Я 14 февраля работаю, но хочу оставить ему оформленный завтрак с запиской и персональным чайным пакетиком, ребенку дам с собою в школу ланч-боксик с валентинкой-запиской и печеньки в виде сердечек. А вечером мы с мужем будем смотреть наше свадебное видео, которого еще не видели и пить вино :) Я уже приготовила подарок, осталось его оформить в тему дня :)
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: День святого Валентина (День всех влюбленных)

Сообщение L@dy_Fl@me » 28 янв 2013, 15:58

Я вот тоже подумываю какой-то романтичный сюрприз на утро придумать... Вообще муж сказал, что в командировку на этой неделе уезжает... Надо воспользоваться сиим грустным событием во благо :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: День святого Валентина (День всех влюбленных)

Сообщение Mia » 28 янв 2013, 18:31

Тоже сделаю завтрак, наклею стикеры на холодильник, чайные пакетики с сердечками (хотя он не любит такой чай), понравилась идея пиццы в форме сердца и маленьке пирожное. На вечер испеку торт. А кто что дарить будет?
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: День святого Валентина (День всех влюбленных)

Сообщение Ира » 28 янв 2013, 19:56

Я вообще незнаю что сделать с подарком(((
Хочу розпечатать купоны подарочные - такие на сайте у вас нашла.
Но вот что еще подарить??? Какие идеи???
Часы, кошелек, пояс - уже все дарили :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: День святого Валентина (День всех влюбленных)

Сообщение L@dy_Fl@me » 29 янв 2013, 09:39

Ира писал(а):Часы, кошелек, пояс - уже все дарили :-):

мммм... прикольное нижнее бельё :hi_hi_hi:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: День святого Валентина (День всех влюбленных)

Сообщение Mia » 29 янв 2013, 13:54

Я решила дарить парфюм.
Мой муж очень любит духи, туал.воду. Для меня это беспроигрышный вариант. Тем более я точно смогу подобрать под его вкус.

Ира, я из кожгалантереи дарила еще чехлы на паспорт, на права и документы для машины, ключницу собираюсь купить.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: День святого Валентина (День всех влюбленных)

Сообщение Анастасия_Жучка » 29 янв 2013, 14:56

А я наверное старею, мне всякие там амурчики, валентинки перестали нравится. Поэтому дома я не буду ничего украшать, как символический подарок купила труселя мужу в милое сердечко.Не хочу возится на кухне в такой романтичный день, поэтому мы закажем роллы и просто посидим при свечах. Честно говоря не хочется ничего выдумывать, хочется просто обычного тихого романтичного вечера.
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: День святого Валентина (День всех влюбленных)

Сообщение Татьяна Анатольевна » 30 янв 2013, 14:19

А мы наверное повторим День Татьяны. Откроем вино, зажжем свечи. Приготовлю ненапряжный десерт, который нам понравился - консервированый персик, сверху шарик мороженного+ смородиновый соус. Это рабочий день, с утра на романтику вряд ли сил хватит :-(
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: День святого Валентина (День всех влюбленных)

Сообщение LuLu » 31 янв 2013, 08:34

Миа, я тож собираюсь всем своим домашним готовить пиццу. Приглянулась мне идейка. А дарить..в этом году у меня всё просто. У мужа кончается набор для ванн. Вот куплю, а ещё бритву хочу хорошую. И всё красивенько упакую.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: День святого Валентина (День всех влюбленных)

Сообщение Udacha » 31 янв 2013, 16:14

С удовольствием бы что-нибудь устроила, но у меня муж будет сильно занят по службе 2 дня, как раз 14-15 :-( Поэтому ограничусь смс-ками с сердечками и всякими глупостями :ki_ss:
А дочери буду делать на выходных (пока она у бабушки) валентинку - коробочку с красными конфетками и открыточку :-):
Изображение
Аватара пользователя
Udacha
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 18:45
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 21.05.2003

Re: День святого Валентина (День всех влюбленных)

Сообщение AlinKa » 04 фев 2013, 10:51

LuLu писал(а):Миа, я тож собираюсь всем своим домашним готовить пиццу. Приглянулась мне идейка. А дарить..в этом году у меня всё просто. У мужа кончается набор для ванн. Вот куплю, а ещё бритву хочу хорошую. И всё красивенько упакую.


Я тоже сейчас голову ломаю, чего бы такого подарить .... :faceoff:
Готовлю сюрприз любимому мужу http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=15&t=3847&p=174315#p174315
Аватара пользователя
AlinKa
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 08:58
Откуда: Казахстан, Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: День святого Валентина (День всех влюбленных)

Сообщение Ира » 04 фев 2013, 19:41

У меня уже картина пояснилась с Днем Влюбленных...
Это робочий день. Любимый на роботе - но он будет стараться поменяться...
Утро - устрою для всех утреннее чаепитие (мы живем с мамой и папой) - чайные пакетики с сердечками, на блюдце для каждого валентинка, и вот что-то приготовить, то ли бутики интересные, или мини пиццу, или гамбургеры...и еще что-то сладенькое ( наверное куплю печеньки сердечка, мармеладик))). Есть идеи еды на утро???
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: День святого Валентина (День всех влюбленных)

Сообщение Ира » 04 фев 2013, 19:43

Дальше...подарки
Я мужу хочу купить наушники до компютера - он давно мечтает о таких
Дальше - подружка с Италии передала коробку печенья для влюбленных
Ну и подарок 3 - это сертификаты для влюбленных 40шт ( на целый год хватит) :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: День святого Валентина (День всех влюбленных)

Сообщение Ира » 04 фев 2013, 19:45

Вечером муж приглашает меня в ресторан...
между работой и рестораном есть 3 часа...
тут думаю стоит что-то готовить или нет???
и еще...какой маленький подарочек придумать чтоб взять с собой и подарить в ресторане???
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

След.

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron