Ситцевая свадьба

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение LuLu » 30 июн 2013, 22:33

Люда, классные поделочки! Очень всё милое. И ниток твоих оранжевых совсем не видно )))) продолжай в том же духе

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
Блондинка за рулем (01 июл 2013, 17:15)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 01 июл 2013, 17:15

Jane_Siberia писал(а):Люда, поздравляю вас с приобретением земли для вашего будущего дома!!! :ya_hoo_oo: Пусть все сложится идеально!
Пробежала твой дневничок - очень понравилась идея с лоскутным покрывалом! :co_ol: Я бы тоже очень подобное хотела, т.е. выполненное в технике пэчворк, но заказывать такую красоту у нас - дорого (тут была на фесте, где продавали хенд-мейд и его в том числе, его цена была 8500руб :sh_ok: ). Даже пока не знаю, что придумать :du_ma_et:
Замечательная идея с пикником с сырами и вином! Прямо такая изысканная :a_g_a:
И я без ума от пяльцев! :co_ol: С удовольствием бы использовала их и в нашем фотосете, но пока никак не придумывается в каком контексте :du_ma_et:

Спасибо. :)

Плед у нас это тоже не дешево. Из-за того, что он будет с фото нашими, то еще дороже, чем 8500р. в сумме вышло. Там 2000р. работа сама, а остальное материалы и печать фото.

Ну не всем же пяльца :) У вас очень много других классных задумок и аксессуаров.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 02 июл 2013, 16:02

Купила вчера потрясающее кружево для баночек-подсвечников. Одну пробную сделала - просто глаз радуется. У кружева по середине проходит цепочка из круглых дырочек через которую я продела веревочку. Получилось очень мило. Мужу тоже понравилось. Правда его смущает, что белая проволока, которую я купила для того, чтобы подвесить подсвечник с полимерным изоляционным покрытием. Говорит, что оно может подплавиться от жара свечи. Разве от свечи-таблетки идет жар? Их же ставят в стекляные баночки и те не лопаются от жара... Может кто делал так подскажет?
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение Ира » 02 июл 2013, 18:42

Людочка только перечитала весь твой дневник! Ты молодець! Сколько идей креативных.
Очень понравилось твое платье, рамочка с фотографией, платочки. А птички в клетке вообще заглядение! Много идей позаимствовала у тебя) От слова СЕМЬЯ я просто в восторге :bra_vo:

У меня вопрос созрел : ты мужу подарок на годовщину будешь делать или нет?
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 02 июл 2013, 18:57

Ира писал(а):Людочка только перечитала весь твой дневник! Ты молодець! Сколько идей креативных.
Очень понравилось твое платье, рамочка с фотографией, платочки. А птички в клетке вообще заглядение! Много идей позаимствовала у тебя) От слова СЕМЬЯ я просто в восторге :bra_vo:

У меня вопрос созрел : ты мужу подарок на годовщину будешь делать или нет?

Спасибо :smu:sche_nie:

Да, буду. Я писала в дневничке об этом. Заказала плед из лоскутков с нашими фотографиями из отпусков. Преимущественно из свадебного путешествия. Именно на нем у нас будет фотосессия-пикник. :-): Мне то он вряд ли что-то догадается подарить, так что это будет подарок нам обоим. Потом будем кровать им застилать.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение Ира » 02 июл 2013, 19:31

Я вспомнила про покрывало! Идея отличная!
Жаль что поздно увидела - можно было и нам заказать что-то такое. Но время уже поджимает. :-(
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение HoneyBee » 05 июл 2013, 22:37

Люда, рукотворчество у тебя прекрасное!!!
А участочек…ммммммм, сразу фантазия разбушевалась) Мы пока ничего не смотрели, не искали, копим деньги))) Надеюсь, со следующей весны начнем что-то смотреть!
Люда, а можно будет у тебя, потом поспрашивать про тонкости оформления и покупки земли?
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 08 июл 2013, 15:31

HoneyBee писал(а):Люда, рукотворчество у тебя прекрасное!!!
А участочек…ммммммм, сразу фантазия разбушевалась) Мы пока ничего не смотрели, не искали, копим деньги))) Надеюсь, со следующей весны начнем что-то смотреть!
Люда, а можно будет у тебя, потом поспрашивать про тонкости оформления и покупки земли?

Конечно :) Никаких сложностей нет абсолютно. А смотреть лучше с осени. Они осенью подешевле.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение Lib » 27 июл 2013, 02:42

Людочка, такую штуку нашла, сразу о тебе подумала! )))
http://www.ebay.co.uk/itm/French-wooden ... 8bbaffbe65

Изображение
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 29 июл 2013, 15:46

Спасибо! Обалденные ящики!!! Для фотосета были бы просто идеальны. Интересно, если заказать сейчас, то успеет? А то я заказала с ebay сестре подарок на ДР 1,5 месяца назад (всего лишь мягкую игрушку!!!) Так до сих пор она не пришла, а ДР был вчера :-( Говорят на таможне она зависла и уже 2 или даже 3 недели не выпускают.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение Lib » 29 июл 2013, 15:58

Блондинка за рулем писал(а):Спасибо! Обалденные ящики!!! Для фотосета были бы просто идеальны. Интересно, если заказать сейчас, то успеет? А то я заказала с ebay сестре подарок на ДР 1,5 месяца назад (всего лишь мягкую игрушку!!!) Так до сих пор она не пришла, а ДР был вчера :-( Говорят на таможне она зависла и уже 2 или даже 3 недели не выпускают.

Привет! ))
Я заказала в пятницу себе пару мелочей для годовщины, очень надеюсь что успеют прийти ))))
Опять рискнула, как в прошлом году с зонтом )))
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 29 июл 2013, 18:01

Lib писал(а):
Блондинка за рулем писал(а):Спасибо! Обалденные ящики!!! Для фотосета были бы просто идеальны. Интересно, если заказать сейчас, то успеет? А то я заказала с ebay сестре подарок на ДР 1,5 месяца назад (всего лишь мягкую игрушку!!!) Так до сих пор она не пришла, а ДР был вчера :-( Говорят на таможне она зависла и уже 2 или даже 3 недели не выпускают.

Привет! ))
Я заказала в пятницу себе пару мелочей для годовщины, очень надеюсь что успеют прийти ))))
Опять рискнула, как в прошлом году с зонтом )))

А мне нравится с тао заказывать. Почему то с ними проблем с доставкой не было ни разу. С ебея в том году заказывала на свадьбу топпер на торт. С ним тоже проблем не возникло. А вот игрушку пропустить не могут. Странно как-то...
Кстати, с тао пришли мой кувшинчик, подсвечник и птичка. Давно уже. Сейчас постоянно там кружева смотрю, но пока не решилась заказать...

А с ебея ты сама заказываешь? А то мне приходится беспокоить друга брата моего друга. Вот такая длинная и сложная цепочка. При чем 2-х лиц из цепочки я вообще не знаю. Так что тоже много заказывать не хочется беспокоить... Хотя тоже видела прикольные вещички. Сама пробовала покупать, но у меня возникли проблемы с регистрацией в palpay :-(
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение Lib » 29 июл 2013, 18:28

Блондинка за рулем писал(а):А мне нравится с тао заказывать. Почему то с ними проблем с доставкой не было ни разу. С ебея в том году заказывала на свадьбу топпер на торт. С ним тоже проблем не возникло. А вот игрушку пропустить не могут. Странно как-то...
Кстати, с тао пришли мой кувшинчик, подсвечник и птичка. Давно уже. Сейчас постоянно там кружева смотрю, но пока не решилась заказать...

А с ебея ты сама заказываешь? А то мне приходится беспокоить друга брата моего друга. Вот такая длинная и сложная цепочка. При чем 2-х лиц из цепочки я вообще не знаю. Так что тоже много заказывать не хочется беспокоить... Хотя тоже видела прикольные вещички. Сама пробовала покупать, но у меня возникли проблемы с регистрацией в palpay :-(


С Тао даже не пробовала, мне е-bay хватает, сложно остановиться :-)
Заказываю сама, без проблем в том году зарегестрировалась, и много вещей к свадбе заказывала - все приходило быстро. В этом году проблема с почтой, но тут нет вины отправителя... Мы продали на e-bay старый телефон мужа, за 70$. В итоге покупатель нам заявил, что уже месяц посылки нет и нам пришлось вернуть ему деньги. Неделю назад где-то обнаружили по отслеживанию посылки, что он таки получил телефон (это он месяца 2 шел в Грецию!!! ппц.. :faceoff: ) Мы написали в службу e-bay, и нам вернули наши деньги обратно. Все очень грамотно и аккуратно в этом плане.
А вот почта наша оставляет желать лучшего... :faceoff:
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 29 июл 2013, 21:49

Хорошо что удалось вернуть деньги. :)

А у меня такая проблема при регистрации возникла. Там надо было зарегестрировать карту на PalPay. Я ввела все данные, с неё списали доллар и далее надо было ввести код транзакции из выписки для подтверждения. Пришла в банк за выпиской, получила код, ввожу его,а ничего не происходят. Пишут, что не верно :( Вот так и не удалось самой. Я уже готова найти посредника за деньги, но пока не получается найти что-то надежное. С тао покупаю через надежного посредника. Девочка берет совсем немного, заказывает без предоплаты абсолютно. В итоге оплачиваю покупку при получении, привозит домой все и все переговоры ведет сама с поставщиками. Всегда высылает фото товара сделанное перед самой отправкой, то есть в живую, а не картинки с самого сайта, сделанные профи. Вот бы найти такого же ела с ебея. ))))
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение Lib » 30 июл 2013, 12:28

Блондинка за рулем писал(а):Хорошо что удалось вернуть деньги. :)

А у меня такая проблема при регистрации возникла. Там надо было зарегестрировать карту на PalPay. Я ввела все данные, с неё списали доллар и далее надо было ввести код транзакции из выписки для подтверждения. Пришла в банк за выпиской, получила код, ввожу его,а ничего не происходят. Пишут, что не верно :( Вот так и не удалось самой. Я уже готова найти посредника за деньги, но пока не получается найти что-то надежное. С тао покупаю через надежного посредника. Девочка берет совсем немного, заказывает без предоплаты абсолютно. В итоге оплачиваю покупку при получении, привозит домой все и все переговоры ведет сама с поставщиками. Всегда высылает фото товара сделанное перед самой отправкой, то есть в живую, а не картинки с самого сайта, сделанные профи. Вот бы найти такого же ела с ебея. ))))


А если попробовать на карту мужа зарегестрироваться?
Я когда регистрировала карту, мне смс с кодом пришла, я в банк не ходила :nez-nayu:
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 30 июл 2013, 16:14

Lib писал(а):
Блондинка за рулем писал(а):Хорошо что удалось вернуть деньги. :)

А у меня такая проблема при регистрации возникла. Там надо было зарегестрировать карту на PalPay. Я ввела все данные, с неё списали доллар и далее надо было ввести код транзакции из выписки для подтверждения. Пришла в банк за выпиской, получила код, ввожу его,а ничего не происходят. Пишут, что не верно :( Вот так и не удалось самой. Я уже готова найти посредника за деньги, но пока не получается найти что-то надежное. С тао покупаю через надежного посредника. Девочка берет совсем немного, заказывает без предоплаты абсолютно. В итоге оплачиваю покупку при получении, привозит домой все и все переговоры ведет сама с поставщиками. Всегда высылает фото товара сделанное перед самой отправкой, то есть в живую, а не картинки с самого сайта, сделанные профи. Вот бы найти такого же ела с ебея. ))))


А если попробовать на карту мужа зарегестрироваться?
Я когда регистрировала карту, мне смс с кодом пришла, я в банк не ходила :nez-nayu:

У мужа нету :) Не пользуется он ими. Может попробовать еще раз на другую карту... Ту я уже все равно закрыла.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение Lib » 30 июл 2013, 16:39

Блондинка за рулем писал(а): У мужа нету :) Не пользуется он ими. Может попробовать еще раз на другую карту... Ту я уже все равно закрыла.

Конечно стоит попробовать на другую! )))))
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 05 авг 2013, 17:33

Совсем нет времени заниматься Hand Made`ом - все выходные работаем на участочке, начали строить беседку уже. Вот выдались первые выходные свободные. Отправила мужа на яхте отдыхать, а сама думала проехаться по магазинам, чтобы докупить недостающее - кружево, флористические губку и скотч, прострочить и отпарить салфеточки, поездить посмотреть цветы какие продаются. Не хочу заказывать что-то экстраординарное и переплачивать. Куплю что будет подходящих цветов и сама попробую сделать какой-нибудь букетик. Еще хотела собрать все вещи для фотосъемки и съездить на участок, чтобы на месте посмотреть как и что будет выглядеть и от чего стоит отказаться, а от чего нет.

Но ничего не вышло... В четверг по дороге с работы сломалась моя машинка. Приехал муж и мы на его машине отбуксировали её в сервис. От сервиса до сих пор нет ответа что с ней. Она просто не заводится. Так что покататься по магазинам не вышло. Я езжу на машине мужа, но недалеко, т.к. я не вписана в его страховку. Потому на катания по городу и тем более на поездку на участок просто не было возможности. Встречались с подругой, сходили в кино и она повозила немного по магазинам на своей, но недалеко. К сожалению, кружева так и не нашла, которого мне недостает на 2 салфетки.
Прострочить тоже не вышло - не смогла найти мамину швейную машинку. Как сквозь землю провалилась! Но не иголка же это. А мама уехала в отпуск на 1,5 месяца. На телефон пока не отвечает. Перерыла весь дом - без успешно. :-( Еще как назло в машине у меня остались трафареты букв Mr и Mrs чтобы перенести их на ткань. Что ж такое-то... Все выходные в плане творчества коту под хвост. А когда еще такие свободные у нас будут - не известно. Пока не предвидится.

Все что я сделала за все выходные:
1. Подсвечники из баночек, чтобы подвесить над столом
2. Сшила повязку кружевную на голову. Впоследствии хочу еще живыми цветами её украсить, если получится. Что-то меня последние вдохновения из группы вконтакте просвадьбы вдохновили на немного богемный образ.
3. Сделала декор для букета. Мне останется в день Х его только собрать и обернуть им.

Еще перекопала все книжные полки и нашла подходящие книги для декора. Накрыла стол на кухне так, как я вижу его в годовщину, но книги показались лишними. Слишком яркие пятна на фоне нежнейших салфеток.

Вот и всё в общем-то... А еще делать прилично.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 05 авг 2013, 17:37

Ах-хах. Забыла еще... Поэкспериментировала с прической для годовщины. Прочитала про один способ завивки на ночь. Хотелось лёгких волн. Утром сняла с себя шпильки, расчесала и превратилась вот в такого пуделя
Изображение

Смеялась сама над собой до упаду. :-)

У меня от природы красивые кудряшки, но они не стабильные и более мелкие, чем хочется видеть в богемном образе.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 05 авг 2013, 17:55

Для себя кину списочек поделок, чтобы не забыть ничего.
1. Прострочить и отпарить салфетки. 2 из них еще надо обшить кружевом, которого у меня нет.
2. Натянуть и закрепить ткань на пяльцах, а потом срезать лишнее. Пока не делаю этого т.к. боюсь пропадет натяжение ткани и будет выглядеть не очень, а когда обрежу излишки, то не за что будет подтянуть. Сделаю это может даже накануне годовщины. Там как раз будет суббота.
3. Сделать на 2-х пяльцах буковки Mr и Mrs.
4. Номерок "1" на стол. На свадьбе у нас номерков на столы не было, а мне так это нравится! Решила воплотить это на годовщине. Стол у нас будет всего 1, потому и номер 1. + и годовщинка у нас первая.
5. Флористика (но это накануне годовщины только). Надо букет, декор клеточек и на стол что-то.

Из других дел, связанных с годовщиной:
1. Подобрать одежду мужу
2. Решить что готовить
3. Забрать плед (он-то сам готов, но я хочу окантовку из широкого хлопкового кружева. А вот его мы найти не можем)
4. Решить вопрос с транспортировкой
5. Ну и достроить беседку, естественно...
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 05 авг 2013, 17:59

Людмил, а ты для кудряшек не пробовала этот мастер-класс? Барашком вроде точно не проснёшься :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Блондинка за рулем (06 авг 2013, 13:21)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 05 авг 2013, 18:13

Красивые кудри. Но мне хотелось бы что-то понежнее, вроде такого.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение Mia » 05 авг 2013, 18:24

Люд, такие кудри получаются на толстую плойку, мне еще нравятся кудри на конусную плойку. Ну, или самый легкий способ крупные бигуди.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 05 авг 2013, 19:32

К сожалению, у меня нет ни одной плойки и вообще чего-либо для волос. Я даже феном не пользуюсь. Мне кажется, что все это так портит волосы. У меня деревянная расческа для волос и только :)
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 06 авг 2013, 09:48

Людмил, у меня по этому мастер-классу что-то такое получалось:
Изображение
Но у меня волосы прямые и на данный момент не особенно длинные :-): В любом случае попробуй, что получится, потому что это очень просто :-):
И крупные бигуди тоже должны помочь :-): А про фен и плойку ты совершенно права, они просто ужас как волосы портят :-): Хотя фен не так уж... Смотря как им пользоваться, а плойка - это даааа :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Пред.След.

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron