Ситцевая свадьба

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение LuLu » 26 июн 2013, 16:29

Вау, Людмила, какая новость. Я несказанно за тебя рядом. Мы с мужем тоже очень неожиданно купили квартиру, теперь вот обживаем. Это такое счастье иметь своё гнёздышко, а оно у вас ещё такое красивое!!!!

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
Блондинка за рулем (26 июн 2013, 16:41)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 26 июн 2013, 16:29

Поздравляю!! это супер событие...я как раз только вчера купалась в этом озере :co_ol:

За это сообщение автора valeri_aleks поблагодарил:
Блондинка за рулем (26 июн 2013, 16:41)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 26 июн 2013, 16:40

Спасибо девочки. :ki_ss: Знаете как тяжело было молчать, а еще тяжелее найти его. Столько было потрачено нервов и сил. Я уже и плакала после потерянных дней поисков от разочарования. Что только не предлагали! Говорили агентам и продавцам что нам надо, критерии. Отвечали да-да все супер, идеальные варианты. Приезжаешь, а там то помойка какая-то, то в дремучем лесу, где 5- 6 км по бездорожью до ближайшего дет.сада или школы, то элементарно света нет... В общем ужасы одни.

Назвать полноценным гнездышком пока нельзя это, т.к. домика пока там нет. Собираемся только строить, как только рассчитаемся за землю. В этом году только беседку построим для того, чтобы можно было там отдыхать на выходных. Так же в сентябре хотим посадить некоторые растения для ландшафта - туи, елочку (для будущих новогодних праздников), плодовых может что-то... А в следующем будем разводить цветы. Возможно даже весной построим небольшой летний домик-баньку, чтобы можно было там летом хотя бы жить и ухаживать за цветочками.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение LuLu » 26 июн 2013, 16:46

ААА Блондтнка, какие у вас классные планы. Мы бы тоже с удовольствием купили себе участок подобной красоты, но для нас важно жить в городе в центре. Но ваша местечко прям завораживает, прям по твоему рассказу я уже представляю что там будет годика через 2
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 26 июн 2013, 16:56

LuLu писал(а):ААА Блондтнка, какие у вас классные планы. Мы бы тоже с удовольствием купили себе участок подобной красоты, но для нас важно жить в городе в центре. Но ваша местечко прям завораживает, прям по твоему рассказу я уже представляю что там будет годика через 2

Я жила раньше в центре - не хочется больше. К сожалению, с годами у нас он лучше не становится. Сначала пропали все продуктовые магазины. Остались крохотные, где даже свежего ничего не купишь - ни мяса, ни рыбы - только заморозка. Все бывшие крупные продуктовые советских лет заполонили шмотки, обувь, сантехника и пр. Дворы и скверы стали застраивать бизнес-центрами и элитными жилыми домами. К тому же постоянные пробки во всем центре и страшные проблемы с парковкой. Сейчас живем на окраине города и так хорошо тихо, зелено, свежий воздух, вокруг 4 крупных продуктовых гипермаркета и до центра ехать не далеко. До работы добираемся минут за 30. Правда от проблем с парковкой не уйти. Машин все больше. В загородном доме таких проблем вообще не будет. Возможно у вас просто в центре спокойнее намного и вам там комфортнее жить. А у нас даже ходят слухи, что въезд в центр будет платный и платная парковка.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение LuLu » 26 июн 2013, 17:03

Ого я и незнала что такое в Питере. Мне наоборот казалось там получить разрешение на строительство каких то бизнесс центров не реально. Там ведь такая культура...культурное наследие. Да у нас в центре всё наоборот конечно.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 26 июн 2013, 17:14

У нас в центре тоже дурдом порядочный... Но на окраинах я бы не сказала что лучше :nez-nayu: Я пока не могу для себя однозначно решить вопрос, то ли дом на окраине, то ли квартира в центре. У нас есть ещё один ньюанс. Те районы, где действительно красиво, там вообще нереально дорого + близко к горам, соответственно селе/лавиноопасно. А в другой стороны окраины в основном заселены не самой благополучной частью населения, скажем так.
А сколько вам этот участок обошёлся, если не секрет?
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 26 июн 2013, 17:23

L@dy_Fl@me писал(а):У нас в центре тоже дурдом порядочный... Но на окраинах я бы не сказала что лучше :nez-nayu: Я пока не могу для себя однозначно решить вопрос, то ли дом на окраине, то ли квартира в центре. У нас есть ещё один ньюанс. Те районы, где действительно красиво, там вообще нереально дорого + близко к горам, соответственно селе/лавиноопасно. А в другой стороны окраины в основном заселены не самой благополучной частью населения, скажем так.
А сколько вам этот участок обошёлся, если не секрет?

Тут уж точно не знаешь что лучше. У нас тоже далеко не все окраины благополучны. Есть такие, куда меня калачом не заманишь. У нас конечно не горы, так что окраины не самое престижные места. В основном самая дорогая недвижимость по берегам Невы, а это центр.

Если в доллары США переводить, то около $35500. Очень хорошая цена для нашего региона. Мы взяли в южной части области. В северной части (она почему то считается более престижной, хотя там совершенно не за что переплачивать - инфраструктуры почти нет и транспортная доступность к городу гораздо хуже) просили от $48000 за участки в 6-8 соток! Юг подешевле, но и там сложно найти дешевле $38000 за 10 соток в нормальной удаленности от города. Конечно если до города от 30км и дальше на юге и от 50км и дальше на севере, то ценники ниже.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение LuLu » 26 июн 2013, 17:25

А 35500 по-моему неплохо. Я конечно в участках не сильна, но насколько знаю в хороших районах у нас не на много меньше.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 26 июн 2013, 17:30

LuLu писал(а):А 35500 по-моему неплохо. Я конечно в участках не сильна, но насколько знаю в хороших районах у нас не на много меньше.

Мы вообще изначально расчитывали на более низкую цену, не зная рынка. Но с каждым месяцем планка нашего психологического барьера цены, которую мы готовы заплатить, постепенно росла. Перед этим мы даже рассматривали вариант за $58000 (это через участок от того, что мы в итоге купили) и даже уже думали соглашаться, т.к. место очень устраивало, хотя цена очень сильно кусалась и мы тянули все, не могли переступить барьер какой-то психологический.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 26 июн 2013, 17:31

О! Ну цена замечательная очень даже! Особенно если минут 40 до работы :-): Мы вот сейчас живём в самом что ни на есть городе, не в центре, но в городе и до работы те же 40 минут. Вообще без пробок было бы 15-20 :-) Но куда ж без пробок-то :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 26 июн 2013, 17:39

Знаете, такой груз с души упал. Хочется петь и танцевать!!! Сейчас с усиленной энергией возьмемся за подготовку к годовщине, а именно к строительству. Будем делать сами, поэтому надо сделать чертеж, рассчитать размеры и материалы.

Вчера стала из кружева выкладывать буковки Mr и Mrs на пяльцах Что-то мне не нравится. Им там тесновато, да и шрифт получается корявый... Может белую краску по ткани купить и просто написать? Тогда и красивый шрифт можно выбрать, и буковки лучше распределить по площади...
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение LuLu » 26 июн 2013, 17:41

Ага я понимаю твоё ощущение!
Думаю с красочкой идеяя даже лучше и вправду можно красивый шрифтик выбрать!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 26 июн 2013, 17:44

LuLu писал(а):Ого я и незнала что такое в Питере. Мне наоборот казалось там получить разрешение на строительство каких то бизнесс центров не реально. Там ведь такая культура...культурное наследие. Да у нас в центре всё наоборот конечно.

Ой, столько уже скандалов было со сносом исторических зданий. В этом году вроде усложнили все и пока нет громких сканадалов, но уже снесено достаточно. Да и не только сносят, а еще появился такой термин, как уплотнительная застройка, когда вместо скверов втыкают безобразный совершенно новострой. И так в центре дышать не чем, так еще и скверы застраивают. Соседний с моим двором детства так уже застроили :(
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение LuLu » 26 июн 2013, 17:47

Блин, так обидно. У нас тут совсем другие представления о Питере. Нехочется чтоб он потерял свою изюминку.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 26 июн 2013, 17:49

L@dy_Fl@me писал(а):О! Ну цена замечательная очень даже! Особенно если минут 40 до работы :-): Мы вот сейчас живём в самом что ни на есть городе, не в центре, но в городе и до работы те же 40 минут. Вообще без пробок было бы 15-20 :-) Но куда ж без пробок-то :-)

У нас кольцевая автодорога вокруг города. До неё нам будет минут 10 и по ней еще минут 20, а там 10 по набережной до самой работы. Иногда на КАД бывают пробки из-за ремонтов, но от этого никто не застрахован ни в одном районе города. Раньше работали вообще в самом центре и с нашей окраины добирались по 1,5 часа до работы. Вот это жесть была.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 26 июн 2013, 17:55

LuLu писал(а):Блин, так обидно. У нас тут совсем другие представления о Питере. Нехочется чтоб он потерял свою изюминку.

Не расстраивайся, очень много еще осталось и совсем известные памятники архитектуры не трогают. Сносят какие-то малоизвестные дома прошлых эпох типа дом купца такого-то или пушкарские бани. Туристы такое даже не заметят, хотя есть места, где новострой из стекла и бетона в окружении 200-300 летних домов смотрятся совсем убого для любого глаза.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 26 июн 2013, 17:59

Краски по ткани - отличная идея! Только бери те, которые густые (на них обычно написано textil) и не разбавляй водой.
У нас тоже застраивают и что можно, и что нельзя... А к вам в Питер попасть моя давняя мечта :-): Но что-то всё никак не получается :-): У меня же бабушка оттуда, родственники там есть :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 26 июн 2013, 18:02

L@dy_Fl@me писал(а):Краски по ткани - отличная идея! Только бери те, которые густые (на них обычно написано textil) и не разбавляй водой.
У нас тоже застраивают и что можно, и что нельзя... А к вам в Питер попасть моя давняя мечта :-): Но что-то всё никак не получается :-): У меня же бабушка оттуда, родственники там есть :-):

Конечно надо обязательно приехать, тем более, если родственники есть.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение HoneyBee » 29 июн 2013, 00:16

ООООООООО!!! :ya_hoo_oo:
Поздравляю!!! это очень-очень важно, круто и по цене просто ВАУ!!! Желаю удачи в построении беседки и дальнейшем благоустройстве!!!
Мы тоже мечтаем переехать из города и абсолютно по тем же соображениям, что и вы :smu:sche_nie: .........усиленно копим, но ищем север, у нас тут и родители все рядышком, да и родной он какой-то)))
Семья!

За это сообщение автора HoneyBee поблагодарил:
Блондинка за рулем (30 июн 2013, 17:17)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 30 июн 2013, 16:49

HoneyBee писал(а):ООООООООО!!! :ya_hoo_oo:
Поздравляю!!! это очень-очень важно, круто и по цене просто ВАУ!!! Желаю удачи в построении беседки и дальнейшем благоустройстве!!!
Мы тоже мечтаем переехать из города и абсолютно по тем же соображениям, что и вы :smu:sche_nie: .........усиленно копим, но ищем север, у нас тут и родители все рядышком, да и родной он какой-то)))

Спасибо!!! Север нам тоже родной. Сейчас живем на Гражданке. Но по цене, транспортной доступности, а главное по инфраструктуре, север сильно уступает югу. На юге это Пушкин, Павловск, Красное село, Петергоф, Колпино... Достаточно крупный районные центры где не один дет.сад, школа, торговые комплексы, кинотеатры, гипермаркеты и магазины. А что на севере? Ничего. Ближайшее только Всеволожск как максимум, но туда дорога ужасна - все время в пробках и без альтернативы и все таки далековато для каждодневной езды на работу в Питер. Еще нам предлагали Черную речку (там вроде даже школа есть), но там за 1,6млн 7,5 соток всего и Выборгское шоссе тоже стоит все время и альтернативной дороги нет и мы отказались. Следующий по удаленности Зеленогорск, но это совсем далеко получается. Так чтобы от КАД максимум 10 минут на севере городов нет. Мы тут все изъездили. В ЛАвриках смотрели, в Кузьмолово, Агалатово... Но это все микро-поселки где ничего нет. Максимум сельская школа и дет.сад, а кружки, секции спортивные и т.п. Куда пойти ребенку после школы? В город ненавозишься. Так что подумайте 10 раз, все таки всяко детки будут. А подрастут по 12-15 лет будет им захочется в кафе посидеть, в кино сходить, по магазинам поболтаться с друзьями...
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 30 июн 2013, 17:13

Наконец-то удалось сфотографировать свое рукотворчество. У меня проблемы с ноутом - карты памяти с фотоаппарата не читает, блютуз не принимает фотки с телефона... Лёша сейчас повёз его лечить, а я пишу с маминого, пока есть такая возможность.
Вот салфеточки. Пока только сметала. Так что не обращайте внимание на яркие желтые и оранжевые нитки (наследство от предсвадебной подготовки). Осталось сметать еще немного. Потом отпарю и прострочу.
Изображение

А вот птички. Уже занял свое законное место в большой клеточке. Делала из остаточков, поэтому каждая сторона разная. Более строгий бежево-белый мальчик с розовым галстуком-бабочкой и нежнее девочка из розово-бело-бежевых лоскутков.
Изображение Изображение Изображение Изображение

И вот доработанная рамочка:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 30 июн 2013, 17:52

Забыла самое важное!!! Участочек нашей мечты. Ездили туда вчера - показать мамам и бабушке моей. Заодно и обмыть бутылочкой шампанского и шашлычком. С мая месяца там очень сильно все заросло. Была такая милая травка, а нас встретил такой луг! Реально трава по пояс и даже выше кое-где. Зато столько цветов и ароматов - ромашки, колокольчики, клевер, зверобой и еще много цветов и трав, названий которых я не знаю. Мы вытоптали в тени одного из деревьев площадку для пикника и думаю, что там и будет фотосессия. Там можно и пяльца повесить и уютно и тень, что для фото гораздо лучше палящего солнца. Эти фотки немного блеклые почему-то - видимо потому что фотографировала перед самым отъездом, а там резко потемнело и собиралась сильная гроза, которая застала нас в пути обратно. А так там все ярко-зеленого, сочного цвета.
Изображение
А вот фотки флоры, сделанные ранее, при солнышке. Куда как более точно передают настроение участка:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
а так же его просторы:
Изображение Изображение
Этот сарайчик за деревьями тоже наш. Будет где хранить инструмент первое время. За сарайчиком есть еще просто роскошная рябина. Здесь её из-за березок не видно. Граница участка проходит как раз за сараем и рябиной. Следующий за границей есть еще один участок небольшой и тоже заброшенный. Его тоже скоро выставят на продажу и мы надеемся его выкупить. Правда пока за него хотят слишком много.
Изображение
Этот огромный куст справа - вишня. Она бесподобно цвела в мае, а сейчас на ней есть маленькие ягодки
Изображение

А это просто я балдею :) Ароматы божественны!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 30 июн 2013, 18:06

Нашла майские фотографии участка. Видно что травка гораздо меньше и они более удачны в плане визуализации. Они сделаны с соседнего, пустующего участка. Фото правой части с вишней:
Изображение
потом идет сарайчик по центру и фото левой части. Вдали стоит машинка - это моя. Там заезд на участок и получается так, что у нас вдоль границ нет ни одной дороги. Въезд на повороте дороги с угла в отдельный коридорчик. Справа глубокий ров для дренажа. Там небольшой ручеек. Прямо по курсу - березы в которых и хотим фотосет устроить. Сейчас они более пушистые. Груду хлама сожжем в ближайшее время.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение Jane_Siberia » 30 июн 2013, 21:39

Люда, поздравляю вас с приобретением земли для вашего будущего дома!!! :ya_hoo_oo: Пусть все сложится идеально!
Пробежала твой дневничок - очень понравилась идея с лоскутным покрывалом! :co_ol: Я бы тоже очень подобное хотела, т.е. выполненное в технике пэчворк, но заказывать такую красоту у нас - дорого (тут была на фесте, где продавали хенд-мейд и его в том числе, его цена была 8500руб :sh_ok: ). Даже пока не знаю, что придумать :du_ma_et:
Замечательная идея с пикником с сырами и вином! Прямо такая изысканная :a_g_a:
И я без ума от пяльцев! :co_ol: С удовольствием бы использовала их и в нашем фотосете, но пока никак не придумывается в каком контексте :du_ma_et:
Изображение

За это сообщение автора Jane_Siberia поблагодарил:
Блондинка за рулем (01 июл 2013, 17:15)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Пред.След.

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron