Наша первая годовщина!

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Re: Наша первая годовщина!

Сообщение Mia » 31 июл 2013, 17:42

Лулуш, что решили с фотосетом, фотографом? Мы, наверное, осенью. Сейчас жара ужасная(((.
Определилась с подарком. Решила заказать фотокнигу с нашими фотографиями. Вот только думаю... Сделать со всеми нашими фотами или только со свадебными (т.к. годовщина именно свадьбы, а не отношений). Как думаете?
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Наша первая годовщина!

Сообщение LuLu » 04 авг 2013, 20:02

Не, мой пока никак не подписывается. Ну и сечас дааа жарааааа! А у вас же как раз нету свадебной книги, можешь как раз сделать! Ну я бы сделала вообще происторию отношений, я такие больше люблю.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Наша первая годовщина!

Сообщение Mia » 23 сен 2013, 14:46

Девочки, вот як вам и вернулась опять :ki_ss: .
Делюсь новостями: Годовщину мы провели в Москве, были там месяц. Вернулись и сразу на работу))). Взяли котенка. Шотладнского страйта. Такой очаровашка. Назвали Пантелеймоном :-). Называем Пантелёма. Позже его фоты выложу. А теперь в планах фотосет, пока погода теплая.
Мне очень нужны ваши советы, т.к. придумать все надо быстро, пока дожди не начались :son-ce: . Конечно, за эти месяцы мои идеи полностью поменялись. :smu:sche_nie: Хочу пофотаться так: половину фотосессии в черном платье длинном и муж в костюме с черной рубашкой. Пофотографироваться просто как пара на природе. А потом сделать кадр с кольцом (предложение руки :-): ) и следующие снимки я уже в своем свадебном платье и муж в белой рубашке).
Место для фотосета все то же. Ботанический сад.
Как вам идея?
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Наша первая годовщина!

Сообщение Mia » 23 сен 2013, 14:53

А еще. Мне очень нужен Ваш совет. Не могу определиться с фотографом. Посоветуйте что-нибудь:
1. http://www.mywed.ru/photographer/view/p ... oldatovat/
2. https://www.facebook.com/DianaIbragimov ... tos_albums или здесь http://diana-cafard.livejournal.com/
3. https://www.facebook.com/DinaraErzinaPh ... tos_albums
Мне нравятся все).
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Наша первая годовщина!

Сообщение Lib » 23 сен 2013, 14:58

а почему имено такой план фотосесси? почему с предложением?
Фотографов на работе не могу поглядеть, только вечером из дома (((
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наша первая годовщина!

Сообщение Mia » 23 сен 2013, 15:04

Lib писал(а):а почему имено такой план фотосесси? почему с предложением?
Фотографов на работе не могу поглядеть, только вечером из дома (((

Ну , просто я очень хочу пофотаться в своем свадебном платье. Что-то типа постсвадебной съемки. А недавно пришла идея в голову с черным платьем. А как это совместить в одну идею? не знаю. Вот, и подумала, что кольцо было бы переходом таким. :smu:sche_nie:
P.S. Буду ждать отзыва о фотографах.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Наша первая годовщина!

Сообщение Lib » 23 сен 2013, 15:10

Mia писал(а):Ну , просто я очень хочу пофотаться в своем свадебном платье. Что-то типа постсвадебной съемки. А недавно пришла идея в голову с черным платьем. А как это совместить в одну идею? не знаю. Вот, и подумала, что кольцо было бы переходом таким. :smu:sche_nie:
P.S. Буду ждать отзыва о фотографах.

Ну да, тогда как раз получится - сначала ты в черном элегантном платье, и у вас как будто свидание и предложение руки и сердца )) А потом результат - свадьба )))
Тогда к черному может букет из красных роз?
Изображение
Изображение

и вот еще нравится:
Изображение
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!

За это сообщение автора Lib поблагодарил:
Mia (23 сен 2013, 15:26)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наша первая годовщина!

Сообщение Mia » 23 сен 2013, 15:31

Ты читаешь мои мысли).
Я хотела красные босоножки (или черные балетки, мне в них комфортнее), букетик из красных цветов и мужу бутоньерку красную. Потом колечко в красной коробочке.Еще очень хотела ногти красным лаком, но не получится. Потому что к белому платью нужен френч или лак нейтрального оттенка. Пока я накрашу, уже вечер будет)))). А к белому уже белые балетки и светлый букетик и бутоньерку. Вот думаю, что мастерить? Какие элементы выбрать?
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Наша первая годовщина!

Сообщение Lib » 23 сен 2013, 15:43

Mia писал(а):Ты читаешь мои мысли).
Я хотела красные босоножки (или черные балетки, мне в них комфортнее), букетик из красных цветов и мужу бутоньерку красную. Потом колечко в красной коробочке.Еще очень хотела ногти красным лаком, но не получится. Потому что к белому платью нужен френч или лак нейтрального оттенка. Пока я накрашу, уже вечер будет)))). А к белому уже белые балетки и светлый букетик и бутоньерку. Вот думаю, что мастерить? Какие элементы выбрать?

я экстрасенс :-)
я думаю что босоножки красные все таки круче, наряднее, вне съемки можно будет и снять )))
А почему ты боишься сочетать белое с красным?
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наша первая годовщина!

Сообщение Mia » 23 сен 2013, 16:20

Lib писал(а):я экстрасенс :-)
я думаю что босоножки красные все таки круче, наряднее, вне съемки можно будет и снять )))
А почему ты боишься сочетать белое с красным?

Мне почему-то платье не нравится как выглядит с этими босоножками. надо еще раз померить, присмотреться).
Я не боюсь сочетать белое с красным. Я просто хочу , чтоб 2 образа были абсолютно разными. :-):
Значит с идеей определились. С местом тоже. Осталось придумать, что брать на фотосет, что купить, шить, мастерить, искать :faceoff: .
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Наша первая годовщина!

Сообщение Lib » 23 сен 2013, 16:28

Mia писал(а):Мне почему-то платье не нравится как выглядит с этими босоножками. надо еще раз померить, присмотреться).
Я не боюсь сочетать белое с красным. Я просто хочу , чтоб 2 образа были абсолютно разными. :-):
Значит с идеей определились. С местом тоже. Осталось придумать, что брать на фотосет, что купить, шить, мастерить, искать :faceoff: .

может есть примерный фасон платья? ))

а что то помимо нарядов спланировала уже? как это все будет выглядеть? И когда планируется фотосет? )))
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наша первая годовщина!

Сообщение Mia » 23 сен 2013, 16:38

Lib писал(а):может есть примерный фасон платья? ))
а что то помимо нарядов спланировала уже? как это все будет выглядеть? И когда планируется фотосет? )))

Платья у меня оба дома. Черное по общему силуэту похоже на это:
Изображение
Только на груди нет разреза, а спинка из прозрачного кружева.
Белое тоже прямое в пол, через одно плечо.

Фотосет планирую на 19 октября. У нас еще должно быть не холодно. И времени хоть немного на подготовку будет. Все это будет проходить в ботаническом саду, там очень красивая природа, высокие густые деревья. А вот конкретнее что-то не придумала. Сначала думала столик с фужерами и свечами...
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Наша первая годовщина!

Сообщение Блондинка за рулем » 23 сен 2013, 16:40

А мне почему-то кажется, что предложение руки и сердца фотографировать после свадьбы как-то странно... в свадебном можно просто так пофотографироваться. Я о своем тоже думаю. Может как-нибудь в отпуск возьму и устрою фотосет на море - на скалах, в воде и т.п. Очень уж мне такие кадры нравятся. А в качестве фотосета на годовщину все таки хочется видеть что-то уютно-семейное, весело-счастливое или романтично-трогательное... Как бы показать что в вашей семье произошло за год. А black & white... как-то официозно. Хотя это может только мой взгляд. Мне, например, двоюродная сестра про мое платье на годовщину сказала, что оно как свадебное и бред в нём фоткаться на годовщину. А для меня белое и кружевное платье не означает свадебное совершенно. Если именно на годовщину хочешь одеть свадебное платье, то не обязательно связывать один образ и другой какой-то деталью вроде предложения. Можно просто снять по сути 2 разных фотосета в разных образах.
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
Mia (23 сен 2013, 16:50)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наша первая годовщина!

Сообщение Mia » 23 сен 2013, 16:50

Да, согласна, что получаются строгие образы, но, наверное, потому что перед свадьбой снимали на природе, с пледом, фруктами, в коротком платье летнем и т.д. А теперь захотелось чего-то такого. А платье свадебное просто обязана одеть. Я как-то писала, что фотограф на свадьбе второе платье почти нигде не снял. А вот черное захотелось недавно))).
Ммм, даже не знаю, что и делать. Люд, твоя идея мне тоже очень нравится- что-то домашнее, теплое. Но как это снять на природе? Мне это представляется в каком-нибудь доме с камином. Что-то типа как у Lib))).
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Наша первая годовщина!

Сообщение Mia » 23 сен 2013, 16:57

А еще я думала, может, фотосет не связывать с годовщиной...
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Наша первая годовщина!

Сообщение Lib » 23 сен 2013, 16:58

черное платье красивое!
Но и слова Люды тоже правильны...
Я вот тоже в белом длинном была, но связи со свадебным образом и не было таже как-то...

Если хочется в свадебном - надо делать! Зачем себе отказывать в своих желаниях ))
А вот строгий стиль я даже не знаю с чем связать в плане реквизита... BMW и лепестки роз на ум приходят, и шапманское :-)
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!

За это сообщение автора Lib поблагодарил:
Mia (23 сен 2013, 17:01)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наша первая годовщина!

Сообщение Блондинка за рулем » 23 сен 2013, 17:08

Если хочется свадебное, то конечно надо 100%. И оно впишется абсолютно везде - в парке на природе или в любом другом месте, А длинное черное платье на природе возможно и не впишется. Идея Маши с BMW ( или еще какой крутой тачкой) лепестками роз на капоте и шампанское - роскошна!Вот тут черное платье очень в тему. Или интерьер какой-то роскошный, красная ковровая дорожка, ресторан...
А домашняя уютная фотосессия на природе возможна, но это вы воплотили на предсвадебной съемке и повторятся, наверное, не хочется. Хотя смотря как обыграть. Что ж теперь, больше не сниматься на пикнике? Но есть ведь и фотостудии, которые воплощены в семейных уютных обстановках с камином, пледом и диваном. Это дешевле, чем снимать коттедж или номер в отеле.
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
Mia (23 сен 2013, 17:09)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наша первая годовщина!

Сообщение Mia » 23 сен 2013, 17:08

Lib писал(а):черное платье красивое!
Но и слова Люды тоже правильны...
Я вот тоже в белом длинном была, но связи со свадебным образом и не было таже как-то...

Если хочется в свадебном - надо делать! Зачем себе отказывать в своих желаниях ))
А вот строгий стиль я даже не знаю с чем связать в плане реквизита... BMW и лепестки роз на ум приходят, и шапманское :-)

Да, белое будет однозначно. На счет черного теперь сомневаюсь. Наверное, надо выбрать фотографа и посоветоваться).
Просто я в этом саду вижу все такое элегантное и строгое.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Наша первая годовщина!

Сообщение Lib » 23 сен 2013, 17:11

а как тебе идея в стиле чикаго???
Изображение
Изображение

У меня в вк в одной группе есть пара фоток в этом стиле, как бы тебе показать?
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!

За это сообщение автора Lib поблагодарил:
Mia (23 сен 2013, 17:22)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наша первая годовщина!

Сообщение Lib » 23 сен 2013, 17:14

и оп оповду фотостудий подерживаю Люду! Там сейсас такие интерьеры воссоздают, что и придумывать уже ничего не надо ))))
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!

За это сообщение автора Lib поблагодарил:
Mia (23 сен 2013, 17:22)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наша первая годовщина!

Сообщение L@dy_Fl@me » 23 сен 2013, 17:15

Ну а с другой стороны почему бы и не строгий стиль? Как вариант мне очень даже нравится :-): Не всё же рюшечки-цветочки. Просто мне кажется предложением правда связывать не стоит (у меня в голове предложение после свадьбы - тоже несостыковка, хотя сами думали такое делать :-) ). Просто сделать 2 отдельных образа, 2 отдельных истории.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Mia (23 сен 2013, 17:22)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наша первая годовщина!

Сообщение Mia » 23 сен 2013, 17:21

Блондинка за рулем писал(а):Если хочется свадебное, то конечно надо 100%. И оно впишется абсолютно везде - в парке на природе или в любом другом месте, А длинное черное платье на природе возможно и не впишется. Идея Маши с BMW ( или еще какой крутой тачкой) лепестками роз на капоте и шампанское - роскошна!Вот тут черное платье очень в тему. Или интерьер какой-то роскошный, красная ковровая дорожка, ресторан...
А домашняя уютная фотосессия на природе возможна, но это вы воплотили на предсвадебной съемке и повторятся, наверное, не хочется. Хотя смотря как обыграть. Что ж теперь, больше не сниматься на пикнике? Но есть ведь и фотостудии, которые воплощены в семейных уютных обстановках с камином, пледом и диваном. Это дешевле, чем снимать коттедж или номер в отеле.

Да, тоже думаю впишется. Оно у меня не пышное, без шлейфа, на вечернее похоже.
Ой, Люда, я теперь хочу и то, что сама хотела и то, что ты посоветовала. Что-то уютное, в пастельных оттенках. :-) .
Я, кстати, поэтому еще не хотела красные босоножки... Хотела босиком в черном платье, среди зелени и зарослей. Чтоб не было слишком ресторанного вечернего образа. Платье 2-х слойное. Нижний слой- короткий, верхний- слой прозрачный в пол. Думаете. мрачновато будет в черном?
Я домашний фотосет хотела зимой сделать, если получится. А в этот сад я просто влюбилась, но никак не получается что-то там сфотать.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Наша первая годовщина!

Сообщение Блондинка за рулем » 23 сен 2013, 17:27

Mia писал(а):
Блондинка за рулем писал(а):Если хочется свадебное, то конечно надо 100%. И оно впишется абсолютно везде - в парке на природе или в любом другом месте, А длинное черное платье на природе возможно и не впишется. Идея Маши с BMW ( или еще какой крутой тачкой) лепестками роз на капоте и шампанское - роскошна!Вот тут черное платье очень в тему. Или интерьер какой-то роскошный, красная ковровая дорожка, ресторан...
А домашняя уютная фотосессия на природе возможна, но это вы воплотили на предсвадебной съемке и повторятся, наверное, не хочется. Хотя смотря как обыграть. Что ж теперь, больше не сниматься на пикнике? Но есть ведь и фотостудии, которые воплощены в семейных уютных обстановках с камином, пледом и диваном. Это дешевле, чем снимать коттедж или номер в отеле.

Да, тоже думаю впишется. Оно у меня не пышное, без шлейфа, на вечернее похоже.
Ой, Люда, я теперь хочу и то, что сама хотела и то, что ты посоветовала. Что-то уютное, в пастельных оттенках. :-) .
Я, кстати, поэтому еще не хотела красные босоножки... Хотела босиком в черном платье, среди зелени и зарослей. Чтоб не было слишком ресторанного вечернего образа. Платье 2-х слойное. Нижний слой- короткий, верхний- слой прозрачный в пол. Думаете. мрачновато будет в черном?
Я домашний фотосет хотела зимой сделать, если получится. А в этот сад я просто влюбилась, но никак не получается что-то там сфотать.

Ой, зимние фотосессии перед камином просто волшебны! Если есть возможность сделать еще одну, то конечно надо безо всякого повода. :co_ol: И если в том саду хочешь, то свадебное там будет отлично, а по поводу черного - посоветуйся с фотографом. В тени деревьев оно может потеряться совсем. Получится какая-нибудь мистическая фотосессия из серии охоты на ведьм :-)
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наша первая годовщина!

Сообщение Mia » 23 сен 2013, 17:28

Lib, Классная идея. Но не хочу привязываться к конкретной идее. просто красивые фото. Если сможешь-кинь фотки в личку, когда время будет.
Ксюш, тоже думаешь с кольцом ен стоит? Я тоже теперь не хочу (спасибо Люде, что подсказала вовремя). :-):
Думаешь, вообще никак связывать не надо?
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Наша первая годовщина!

Сообщение Mia » 23 сен 2013, 17:29

Блондинка за рулем писал(а):Получится какая-нибудь мистическая фотосессия из серии охоты на ведьм :-)

Отличная идея для фотосета ;;-)))! Метлу в руки, ногти подлиннее и вперед!
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Пред.След.

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron