Наш первый годик!

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Re: Наш первый годик!

Сообщение valeri_aleks » 17 сен 2013, 14:43

MissUlyana писал(а):
Lib писал(а):
MissUlyana писал(а):о май гаааад!!! какие фотки!! какие виды! я протащилась от твоих босых ножек и длинного платья!!! а подушечки!!!! а счастье!!!! крутотень!! ждем отчет!!!!

Ульяшкин! :-) Босые ноги да, я там только босиком и ходила, и заработала себе жуткую занозу в итоге, которую мама смогла из меня вытащить только на следующий день с утра, усадив меня на терассе с ногой на стол :-)
Я уже жду не дождусь остальных фоток, тк подозреваю, что там что то фееричное... :mi_ga_et:

круто! Можно поною? я вот нифига фееричного с своей фотосессии не подозреваю.... капец, фотограф как будто специально выбирал ракурсы, где я в сааамом своем неприглядном виде :faceoff: нос такой, как будто я...эээ последний из Магикян :faceoff: если свадебные фото будут в таком же духе, я иду в клинику пластической хирургии и потом заново играю свадьбу, и уже с другим фотографом :ny_tik:

ты на себя наговариваешь...тем более фотки то еще не видела
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Наш первый годик!

Сообщение Lib » 17 сен 2013, 14:46

MissUlyana писал(а):круто! Можно поною? я вот нифига фееричного с своей фотосессии не подозреваю.... капец, фотограф как будто специально выбирал ракурсы, где я в сааамом своем неприглядном виде :faceoff: нос такой, как будто я...эээ последний из Магикян :faceoff: если свадебные фото будут в таком же духе, я иду в клинику пластической хирургии и потом заново играю свадьбу, и уже с другим фотографом :ny_tik:

Зайчик, не нужно себя накручивать! В большинстве случаев это наши маленькие и большие комплексы, которые другие не замечают и даже не подозревают об их существовании! Правда! Я сама такая же! Но когда столько людей хвалит и восторгается, как же тут можно сомневаться, что ты действительно очаровательна и просто ВАУ! ? )))))
Поэтому слушай нас! и Мужа! Уж он то знает толк в женской красоте и выбрал себе самую очаровательную невесту Красноярска! :ki_ss:
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Lib » 17 сен 2013, 16:08

MissUlyana писал(а): :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: обожаю тебя :)) Муж ржет надо мной вместе со мной, потом, конечно не забывает добавить, что я у него самая самая, и это главное! посмотрим, я видела то всего несколько фоток, вдруг все же насобираю на отчет :)

:smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
попробуй только не насобирать, я сама лично приеду тогда и тебе помогу! :-)
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение L@dy_Fl@me » 18 сен 2013, 10:32

MissUlyana писал(а):отличный повод приехать!!! Нооо, насобирала! клевые фотки на самом деле :)

надо было Маше об этом не говорить, пусть бы приехала, помогла :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наш первый годик!

Сообщение Lib » 18 сен 2013, 11:47

L@dy_Fl@me писал(а):
MissUlyana писал(а):отличный повод приехать!!! Нооо, насобирала! клевые фотки на самом деле :)

надо было Маше об этом не говорить, пусть бы приехала, помогла :-)

Я боюсь уже отчет опубликуют, пока я доеду :-)
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Lib » 18 сен 2013, 12:20

На меня вчера нашла очередная волна вдохновения, и я села шить слона, в подарок Миле, за наши чудные фотографии :son-ce:
Думаю сегодня завершу и покажу на ваш суд.
Изображение
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение valeri_aleks » 18 сен 2013, 12:25

мне уже кажется это должно быть супер)
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Наш первый годик!

Сообщение Lib » 18 сен 2013, 12:27

valeri_aleks писал(а):мне уже кажется это должно быть супер)

и мне так кажется :-) А еще думаю, это будет девочка :-)
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение valeri_aleks » 18 сен 2013, 12:33

Lib писал(а):
valeri_aleks писал(а):мне уже кажется это должно быть супер)

и мне так кажется :-) А еще думаю, это будет девочка :-)

по цвету похоже на то)))
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Наш первый годик!

Сообщение L@dy_Fl@me » 18 сен 2013, 13:37

Какая очаровательная девчушка будет :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наш первый годик!

Сообщение Lib » 19 сен 2013, 14:01

MissUlyana писал(а):ох, как я балдею от тканюшки!!! ммм, просто самый настоящий прованс! ммммм! клевая будет игрушечка! :a_g_a:

Ульяш, я эти тканюшки случайно увидела и не могла не купить, из них же чехлы на подушки делала, и остатки пригодились :nez-nayu:
А еще я тканей поназаказывала почти на тыщу рублев :faceoff: оно само как-то получилось,я не виновата :-)
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Блондинка за рулем » 19 сен 2013, 18:29

Lib писал(а):
MissUlyana писал(а):ох, как я балдею от тканюшки!!! ммм, просто самый настоящий прованс! ммммм! клевая будет игрушечка! :a_g_a:

Ульяш, я эти тканюшки случайно увидела и не могла не купить, из них же чехлы на подушки делала, и остатки пригодились :nez-nayu:
А еще я тканей поназаказывала почти на тыщу рублев :faceoff: оно само как-то получилось,я не виновата :-)

Видела-видела. Уже знаешь что будешь из них делать? :-): Я больше, чем на тысячу, правда всего одну, но много :smu:sche_nie: Очень уже мне она приглянулась. Хочу в беседку подушечки сшить, салфетки и может по мелочи что-то для декора.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Lib » 19 сен 2013, 18:52

Блондинка за рулем писал(а):Видела-видела. Уже знаешь что будешь из них делать? :-): Я больше, чем на тысячу, правда всего одну, но много :smu:sche_nie: Очень уже мне она приглянулась. Хочу в беседку подушечки сшить, салфетки и может по мелочи что-то для декора.

я твой заказ тоже видела в списке! А что за тканюшку ты заказала?

Я не знаю для чего они мне, Люд! :-) На слонов все пущу! :-) А новогодняя - уж очень приглянулась, мб какие сувенирчики близким сошью в подарок ))))
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Блондинка за рулем » 19 сен 2013, 19:45

Lib писал(а):
Блондинка за рулем писал(а):Видела-видела. Уже знаешь что будешь из них делать? :-): Я больше, чем на тысячу, правда всего одну, но много :smu:sche_nie: Очень уже мне она приглянулась. Хочу в беседку подушечки сшить, салфетки и может по мелочи что-то для декора.

я твой заказ тоже видела в списке! А что за тканюшку ты заказала?

Я не знаю для чего они мне, Люд! :-) На слонов все пущу! :-) А новогодняя - уж очень приглянулась, мб какие сувенирчики близким сошью в подарок ))))


вот эту https://vk.com/photo-24220166_311207735
Очень уж принт и сочетание цветов понравилось. Буду теперь беседку в таких цветах делать и кухню тоже в доме самом. Я что-то зареклась покупать просто так - денег жалко. А то вместе с тем, что на годовщину еще 2 взяла и пока не знаю куда их. Пусть лежат пока, конечно же, есть не просят... Игрушки я жить не умею Птички на годовщину моя проба пера и, как мне кажется, мой предел. Вот чисто по контуру сметать, вывернуть и набить. Никаких шедевров. Про НГ мы даже не думали еще. Обычно уезжали отдыхать, т.к. отпусков нет в рабоче время, а так как сейчас у нас в приоритете жилье строить, то с отпусками пока решили покончить. А куда податься - понятия не имею. В гости пока не звал никто, а в заведение какое-то идти - так столько денег надо, что лучше в отпуск, чем за одну ночь по 10-15т.р. выкладывать. Так что тут про декор думать пока не актуально. Вот будет свое место для празднования, тогда оторвусь. Надеюсь уже в следующем году.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Блондинка за рулем » 19 сен 2013, 19:45

Слоник то готов, покажешь?
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Lib » 20 сен 2013, 10:47

Блондинка за рулем писал(а):вот эту https://vk.com/photo-24220166_311207735
Очень уж принт и сочетание цветов понравилось. Буду теперь беседку в таких цветах делать и кухню тоже в доме самом. Я что-то зареклась покупать просто так - денег жалко. А то вместе с тем, что на годовщину еще 2 взяла и пока не знаю куда их. Пусть лежат пока, конечно же, есть не просят... Игрушки я жить не умею Птички на годовщину моя проба пера и, как мне кажется, мой предел. Вот чисто по контуру сметать, вывернуть и набить. Никаких шедевров. Про НГ мы даже не думали еще. Обычно уезжали отдыхать, т.к. отпусков нет в рабоче время, а так как сейчас у нас в приоритете жилье строить, то с отпусками пока решили покончить. А куда податься - понятия не имею. В гости пока не звал никто, а в заведение какое-то идти - так столько денег надо, что лучше в отпуск, чем за одну ночь по 10-15т.р. выкладывать. Так что тут про декор думать пока не актуально. Вот будет свое место для празднования, тогда оторвусь. Надеюсь уже в следующем году.


Какой он веселый и свежий! мне нравится! :co_ol:

Ну я думаю свои на слонов пущу + пара обложек на альбомы, а что останется - на лоскутное одеяло (эта мысль меня не оставляет) :-)

С отпуском у нас уже вопрос решен, вчера уже даже доки на визу сдали, Индия нас ждет. А на НГ нашла недорогие путевки в Талин на 3 дня, муж вроде-бы не против, может все таки получится, очень бы хотелось...

Слоника вчера уже почти доделала, осталась небольшая тонировка, и собрать все детали в готовую игрушку! Ну и тк это девочка - платье и аксессуар на голову, и будет готова она! Думаю за сегодняшний вечер все доделаю и выставлю на ваш суд :-):
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Блондинка за рулем » 20 сен 2013, 13:47

Lib писал(а):
Блондинка за рулем писал(а):вот эту https://vk.com/photo-24220166_311207735
Очень уж принт и сочетание цветов понравилось. Буду теперь беседку в таких цветах делать и кухню тоже в доме самом. Я что-то зареклась покупать просто так - денег жалко. А то вместе с тем, что на годовщину еще 2 взяла и пока не знаю куда их. Пусть лежат пока, конечно же, есть не просят... Игрушки я жить не умею Птички на годовщину моя проба пера и, как мне кажется, мой предел. Вот чисто по контуру сметать, вывернуть и набить. Никаких шедевров. Про НГ мы даже не думали еще. Обычно уезжали отдыхать, т.к. отпусков нет в рабоче время, а так как сейчас у нас в приоритете жилье строить, то с отпусками пока решили покончить. А куда податься - понятия не имею. В гости пока не звал никто, а в заведение какое-то идти - так столько денег надо, что лучше в отпуск, чем за одну ночь по 10-15т.р. выкладывать. Так что тут про декор думать пока не актуально. Вот будет свое место для празднования, тогда оторвусь. Надеюсь уже в следующем году.


Какой он веселый и свежий! мне нравится! :co_ol:

С отпуском у нас уже вопрос решен, вчера уже даже доки на визу сдали, Индия нас ждет. А на НГ нашла недорогие путевки в Таллин на 3 дня, муж вроде-бы не против, может все таки получится, очень бы хотелось...


Спс, мне тоже понравился и он прямо просится для кухни или столовой - так как на рисунки есть бумажные ажурные салфеточки и такой аппетитный горошек. Обязательно дополнять сервировку таким буду (прямо теперь мечтаю о чашках чайных салатовых в белый горошек, а салфетки круглые бумажные у меня есть уже) + в сочетании со льняными деталями будет смотреться хорошо - там есть соответствующие тона. Я подушечки хочу с обратной стороны льняные сделать, а с лицевой такие для экономии ткани + будут чисто льняные вперемешку. И салфетки на стол так же.
Я вот своего тоже подбиваю или на Прибалтику, или на Финку, или на паром. На 3-5 дней - не больше. Это не затратно особо, а смена обстановки способствует отдыху и отрыву. Но что-то он пока не очень... Паром при чем категорически не хочет, почему то...
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Блондинка за рулем » 20 сен 2013, 13:48

А если не секрет, по чем путевки в Таллин? Это именно чтобы там новогоднюю ночь провести?
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение valeri_aleks » 20 сен 2013, 13:49

в Таллине зимой ооооч круто, старый город великолепен!!!! не пожалеете
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Наш первый годик!

Сообщение Блондинка за рулем » 20 сен 2013, 13:58

valeri_aleks писал(а):в Таллине зимой ооооч круто, старый город великолепен!!!! не пожалеете

Спс. Просто я даже не знаю как эти туры искать. Мы никогда не покупали их, а по поиску в инете какая-то фигня выпадает - ничего не понятно.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Lib » 20 сен 2013, 13:59

Блондинка за рулем писал(а):А если не секрет, по чем путевки в Таллин? Это именно чтобы там новогоднюю ночь провести?

я паром тоже не хочу, не лежит у меня душа как-то, хоть и говорят что там куча места, и не укачивает и пр.. а для меня это как ограниченное пространство, вокруг вода, не.... я думаю я такое не люблю :-)

Я нашла 2 варианта:

1.3 дня (с 31.12) отель, ужин новогодний и трансфер - дополнительно:
http://putevka.travel/turyi-iz-peterbur ... ya-3-dnya/

2. 4 дня (с 30.12), тут уже и отель и трансфер включены:
http://putevka.travel/turyi-iz-peterbur ... ya-3-dnya/

Но пока думаем... мы финскую визу еще ни разу не делали, и есть опасения, что сдадим доки на нее, а дадут на месяц вдруг или вообще однократную, и тогда для НГпоездки прийдется еще раз подавать + ездить в финку открывать/закрывать.
Либо сделать эстонскую под въезд... Но муж что-то пока думает.. а я бы была не против, и цена не очень уж и пугает, ведь чем ближе НГ, тем они будут выше... :faceoff: Поэтому я уже сейчас его начала уговаривать. были бы у меня свободные свои деньги - я бы уже пошла и купила, ему в сюрприз, но у меня таких денег нет, поэтому сюрприз не удался и я рассказала об этих идеях ему, теперь от него все зависит :-)
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Блондинка за рулем » 20 сен 2013, 14:02

Финскую проще, но уже сейчас надо, т.к. потом просто не успеете. Туда-обратно до финки смотаться - 700-800р., чтобы её открыть и потом в Таллин можно спокойно ехать. Дадут мульти на полгода без разговоров, если есть питерская прописка или ЛО.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Блондинка за рулем » 20 сен 2013, 14:04

что-то у меня одинаковые ссылки открываются - без проезда... :( А проезд на чем?
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Lib » 20 сен 2013, 14:05

Блондинка за рулем писал(а):Финскую проще, но уже сейчас надо, т.к. потом просто не успеете. Туда-обратно до финки смотаться - 700-800р., чтобы её открыть и потом в Таллин можно спокойно ехать. Дадут мульти на полгода без разговоров, если есть питерская прописка или ЛО.

У меня муж Беларус, и в этом загвоздка... у него регистрация на год (до следующего сентября), потом опять продлевать :faceoff:
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Lib » 20 сен 2013, 14:06

Блондинка за рулем писал(а):что-то у меня одинаковые ссылки открываются - без проезда... :( А проезд на чем?

вот с проездом:
http://putevka.travel/turyi-iz-peterbur ... -4-dnya-2/

"Цена на человека при двухместном размещении.
Проезд на автобусе, трансфер, страховка и услуги гида включены
+ экскурсии по Старому городу, Тарту, Раквере и много чего еще.
Дополнительно оплачивается новогодний ужин.
Выезд из Петербурга, виза — шенген или эстонская под тур."
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Пред.След.

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron