Подари мне ситцевый платочек или год спустя:)

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Re: Подари мне ситцевый платочек или год спустя:)

Сообщение коктем » 07 июл 2013, 00:55

Привеееееет!!!! :-|-:
Боже! Лоскутное одеяло!!! Мечта всей моей жизни!!! :-):
А какой мишка!!! А воздушный змей какой!!!! :lo_ve:
Женя! Ты мой кумир! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Недавно запускали змея с мужем и Зайцем. Такой восторг!!! :-):
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...

За это сообщение автора коктем поблагодарил:
Jane_Siberia (24 июл 2013, 10:57)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: Подари мне ситцевый платочек или год спустя:)

Сообщение Jane_Siberia » 24 июл 2013, 10:57

Вы меня простите, девули, что теряюсь так на долго :-( Времени все время не хватает сесть и спокойно написать. Сейчас пишу на обеде на работе :nez-nayu:
По-тихоньку готовимся к фотосету.
Я наконец купила корзинку для пикника, о которой еще в прошлом году мечтала, чтобы в свадебной фотосессии использовать :ya_hoo_oo:
Вот такую:
Изображение
Долго решала с пледом :du_ma_et: Думала о лоскутном, который показывала на предыд.стр., но купить его не реально. Дорого! Сестра вызвалась сшить, но тут я встряла с цветовой палитрой :-) А потом вообще пришла мысль, что я в таком цветастом платье потеряюсь на фоне лоскутного пледа :-) И я купила в Икее простой белый флисовый плед, который после фотосессии буду использовать для съемки своих игрушек :mi_ga_et:
Изображение
Поэтому получается у нас будет белый полог и белый плед. Значит мы с мужем можем быть ( и даже должны:)) яркими! :-ok-:
Он у меня правда не носит ничего подобных оттенков... Вот думаю, надо какую-то ему яркую деталь добавить в образ к бежевым льняным брюкам и скорей всего белой рубашке... Хотя... в ней он наверное будет сливаться с пледом :du_ma_et:
В качестве ярких акцентов хочу сшить 2 чехла для подушек, которые есть у меня от нашего дивана. Они сами по себе рыжие, но этот цвет нам никак не подходит, это точно. Вот и думаю теперь с каким рисунком выбрать ткань???
Хочется именно с "набивкой", а не просто однотонные. В интернете конечно море вариантов! Поэтому глаза разбегаются! :ps_ih: Хотела сначала с надписями может какими, типа Любовь или годовщина. Передумала. Чушь! Потом решила, что сделаю с аппликацией. С какой??? Отмела. В итоге, остановилась пока просто на том, что поищу какую-нибудь красивую ткань в мелкий цветочный яркий рисунок и сошью из нее. Что думаете, девочки?
А может что-то вроде вот таких
Изображение
т.е. цвет один, но различные рисунки. Но вот какой цвет, если у нас разноцветие??? :ps_ih:
А может в горошек?;) Крупный такой:
Изображение
Сложно :)-(:
И еще одно дело.
Что брать из еды, чтобы было съестно, но в то же время красиво смотрелось :mi_ga_et: И в корзинке в том числе.
Как-то вот понимаю, что бутыль вина, багет и сыр не по нам. Охото чего-то яркого и веселого! Может подскажите? :smu:sche_nie:
Ах да! Мы же получили свою "семью"! :ya_hoo_oo: Извиняюсь за поганое кач-во фото. Оно с телефона на 2Мп снято:))))
Изображение

Вот деталей миленьких не хватает у меня в голове :faceoff: И никак в голову не идет что можно еще сотворить???
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Подари мне ситцевый платочек или год спустя:)

Сообщение Блондинка за рулем » 24 июл 2013, 16:03

Яркой еды много: или фрукты (фруктовые канапешки, фруктовый салат, просто фрукты-ягоды в вазочке), или сладости (конфетки в красиво украшенных баночках, кексики или кусочки торта с цифрой "1", леденцы на палочках, смешные фигурки мармеладок и т.п.)... Вот что сложно представить ярким и эстетичный на фото - сытную еду. Конечно можно поэкспериментировать с салатами и с бутербродами - их можно сделать яркими и по летнему вкусными (например греческий (ЗЫ мой любимый салат), но насколько это будет красиво смотреться в кадре и уместно для пикника. Может купить суши? Это ярко, сытно, их потребление сопровождается массой аксессуаров (заполнишь заодно и эту брешь), так романтично кормить друг друга палочками, учить друг друга ими пользоваться (даже если умеешь, то для фотосета можно поиграть). Их заказать на дом можно в день съемки или купить на вынос с утра.
Изображение Изображение Изображение
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
Jane_Siberia (24 июл 2013, 17:01)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Подари мне ситцевый платочек или год спустя:)

Сообщение Jane_Siberia » 24 июл 2013, 17:01

Блондинка за рулем писал(а):Может купить суши? Это ярко, сытно, их потребление сопровождается массой аксессуаров (заполнишь заодно и эту брешь), так романтично кормить друг друга палочками, учить друг друга ими пользоваться (даже если умеешь, то для фотосета можно поиграть). Их заказать на дом можно в день съемки или купить на вынос с утра.
Изображение

О! Это кстати интересная идея :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Подари мне ситцевый платочек или год спустя:)

Сообщение LuLu » 24 июл 2013, 20:17

Из еды можно макаруны. Они ж такие красивые и напиточки в маленьких цветных бутылочках. Варенье можно в красивых баночках ещё.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Подари мне ситцевый платочек или год спустя:)

Сообщение Анастасия_Жучка » 25 июл 2013, 12:10

Не знаю, на мой взгляд суши совсем к этой съмке не лепятся.
Лучше всяких сладостей накупить, газировки, фрукты. И не изобретать велосипед)
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Подари мне ситцевый платочек или год спустя:)

Сообщение Jane_Siberia » 17 авг 2013, 11:16

Приветик всем! :dan_ser:
Вот и прошла наша годовщина, а фотосета все еще не было :-( Погода в Сибири не радует :faceoff: Поэтому уже второй раз переносим сие событие. Но с другой стороны мне это только на руку, т.к. еще не все готово :nez-nayu:
Вчера купила сухоцветы для своей крынки, которую приобрела у одного мастера на Мире Сибири в Шушенском (фестиваль этнической музыки и ремесел),
Изображение
принесла домой, составила из них букетик, поставила на полочку и тут увидела как же классно они сочетаются с ярким сердечком насыщенного... фиолетового :-) цвета! Вы наверное тут сейчас подумали, что я совсем помешалась на этом цвете :-) Но если он мне действительно очень нравится! Очень импонирует и прямо вот душу греет! :smu:sche_nie: Что уж тут, против себя идти? :-)
И вообще! От палитры нашей свадьбы эта палитра будет очень разительно отличаться, потому что это будет фиолетовый+... красный+вкрапления других цветов.
Что-то вроде этого, но все же помягче и чуть больше красного.
Изображение
Я тут свой небольшой натюрморт сотавила :mi_ga_et:
Изображение
Тут только вышивки в пяльцах нет еще, т.к. я только сегодня утром ее закончила:
Изображение
Единственное, я вот думаю, что фото в рамочке слишком блеклое для такой рамки в стиле а-ля-натюрель :du_ma_et:
Изображение
Надо или рамку декорировать (но мне не хочется, т.к. по задумке она с буквами должна сочетаться). Или фотографию вставлять более яркую. Как думаете?
В общем, остаются:
- макарунс. Но их нужно покупать наверное за день до даты съемки, а то превратятся в сухарики :nez-nayu:
- купить ткань в красно-белую клетку и сшить из нее небольшую салфетку-скатерку (на фото просто кусочек тканюшки из моих закромов:))
- возможно купить фрукты.
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Подари мне ситцевый платочек или год спустя:)

Сообщение Бамбуля » 17 авг 2013, 12:39

Женечка, поздравляю с вашей первой годовщиной! Как тебе первый год семейной жизни?

Какое же у тебя все вкусное! И такое ситцевое! В восторге от пялец с вышивкой - ну прям очень здорово! Кстати,пяльцы такие красивые - никогда не видела таких. По поводу рамки, мне кажется, нужно ее такой оставлять, чтобы со словом семья сочеталась, но фото явно должно быть ярче, а то оно пока просто светлым пятном кажется.
А вообще я уже предвкушаю всю эту красоту!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Подари мне ситцевый платочек или год спустя:)

Сообщение Jane_Siberia » 17 авг 2013, 13:04

Бамбуля писал(а):Женечка, поздравляю с вашей первой годовщиной! Как тебе первый год семейной жизни?

Какое же у тебя все вкусное! И такое ситцевое! В восторге от пялец с вышивкой - ну прям очень здорово! Кстати,пяльцы такие красивые - никогда не видела таких. По поводу рамки, мне кажется, нужно ее такой оставлять, чтобы со словом семья сочеталась, но фото явно должно быть ярче, а то оно пока просто светлым пятном кажется.
А вообще я уже предвкушаю всю эту красоту!

Спасибо.дорогая моя!!!
Год,как еще один год нашей совместной жизнил:)мы ведь живем вместе уже 5 лет как;)
Очень приятно правда теперь замечать, как мне кажется, немного другое отношение моих родственников к моему сереже. Такое,более серьезное что ли. Приятно:)
А еще мы в этом году праздновали 2 наших праздника теперь:) годовщину знакомства и годовщину свадьбы:):)
Да.пяльцы мне самой очень нравятся!:):)они пластиковые но исполнены под дерево специально так,чтобы можно было использовать как рамочку для вышивки.
Фото обязательно заменю!
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Подари мне ситцевый платочек или год спустя:)

Сообщение Блондинка за рулем » 18 авг 2013, 12:48

А мне кажется, что фото отлично смотрится. Ведь представь, что на следующий год будет другой антураж, а еще на следующий - четвертый вариант и т.д. И стилизовать каждый год в одном духе просто не реально. Пусть каждое фото передает дух годовщины, дух вашей жизни на данный момент. Это фото будет как история вашей жизни.

Пяльца и сердечко очень понравились Сама люблю такой цвет.У меня в комнате много лет были сиреневые обои и темно-фиолетовые шторы + куча аксессуарчиков в таких цветах - свечи, фоторамки и т.п.. Прямо фанатела. Просто потом наступил момент поменять что-то в жизни и начала с того, что сменила цвет и декор весь, но цвет всё равно этот продолжаю любить.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Подари мне ситцевый платочек или год спустя:)

Сообщение Блондинка за рулем » 18 авг 2013, 12:49

Женечка, у тебя в подписи написано, что до вашей ситцевой годовщины осталось 9 дней. У тебя видимо пошел обратный отсчет теперь после того, как дата состоялась. Поправить надо. :-):
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Подари мне ситцевый платочек или год спустя:)

Сообщение Jane_Siberia » 18 авг 2013, 20:26

Блондинка за рулем писал(а):А мне кажется, что фото отлично смотрится. Ведь представь, что на следующий год будет другой антураж, а еще на следующий - четвертый вариант и т.д. И стилизовать каждый год в одном духе просто не реально. Пусть каждое фото передает дух годовщины, дух вашей жизни на данный момент. Это фото будет как история вашей жизни.

Пяльца и сердечко очень понравились Сама люблю такой цвет.

Так я же хочу поменять на фото тоже со свадьбы;) просто чуть поярче выглядевшее:)
Да, и мне неожиданно понравилось такое сочетание! Для повседневной жизни оно для меня ярковато, а вот для фотосесии в самый раз будет;)
Ох, да! Линеечку нужно заменить:) Спасибо за напоминание!
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Подари мне ситцевый платочек или год спустя:)

Сообщение CatherineT » 19 авг 2013, 20:57

Мне очень нравится все! Ты такая рукодельница :))) Тоже люблю корзинки, мы с ней и сфотографировались) И муж предлагал бутылочки кока-колы) В общем, опять близко мне все по духу (как и дачная свадьба)))). Здорово, что есть время все закончить и продумать!

За это сообщение автора CatherineT поблагодарил:
Jane_Siberia (26 авг 2013, 13:00)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
CatherineT
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 13:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Подари мне ситцевый платочек или год спустя:)

Сообщение Jane_Siberia » 26 авг 2013, 13:09

Девули, свершилось!!!
Мы вчера, наконец, отсняли нашу первую годовщинную фотосессию! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

В Сб была такая хорошая погода, и на Вс тоже по прогнозам стояла такая же. Но утром, проснувшись, я увидела за окном серость и облачность :faceoff: Было так обидно! Уже прямо руки опустились, честное слово! Мы ведь уже 2,5 недели собирались к тому времени :-(
Но, о чудо! После обеда выглянуло солнышко и легкий ветерок понемногу разгонял облака! :dan_ser:
В итоге, к нашим запланированным 19.00 небо было голубое с легкими белыми облачками и на улице было очень тепло! Прямо по летнему! :ya_hoo_oo:
Собирались впопыхах, правда :ti_pa: Фотограф уже скинул смску, что мол солнцу не дайте сесть :hi_hi_hi:
Но в итоге, все вышло просто супер-мега!!! :co_ol:
Нашли подходящее дерево, подвесили полог, разложили все подготовленные аксессуары и начали фотаться. Думаю, в этот раз фотографу с нами было легче - мы помнили его основные наставления о том как нужно сесть, куда повернуть голову и как прикрыть глаза, "излучая любовь" :-)
Получилось так, что как раз застали нужные нам предзакатные лучи солнышка!
Теперь ждать фотографии :dan_ser: Недели 2-3, наверное.
Уже терплю :-)
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Подари мне ситцевый платочек или год спустя:)

Сообщение CatherineT » 31 авг 2013, 22:12

классно! жду вместе с тобой! :-):
Аватара пользователя
CatherineT
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 13:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Подари мне ситцевый платочек или год спустя:)

Сообщение Jane_Siberia » 11 сен 2013, 13:22

Ураааааа! Наш отчет о годовщине уже опубликован!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Всех приглашаю на promama.info! :mi_ga_et:

http://promama.info/romantichnaya-sitcevaya-godovshhina-na-prirode-evgeniya_jane-siberia-i-sergej

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Подари мне ситцевый платочек или год спустя:)

Сообщение Анастасия_Жучка » 12 сен 2013, 12:10

Супер!!
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Подари мне ситцевый платочек или год спустя:)

Сообщение Блондинка за рулем » 12 сен 2013, 15:49

Фотки - класс. Вы такие прямо похожие стали )))
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Подари мне ситцевый платочек или год спустя:)

Сообщение L@dy_Fl@me » 12 сен 2013, 16:26

Вау! Какая красота получилась! :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Пред.

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron