Наша первая годовщина!

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Наша первая годовщина!

Сообщение Ира » 01 июл 2013, 18:37

Привет девочки.
Я опять пришла до Вас за советами, идеями и вдохновлением.
С переходом на новую роботу, времени осталось катастрофически мало. Здесь очень редко бываю :-(

Посмотрела сегодня на календарь...и ужаснулась. 1 июля. а 22 июля у нас будет первая годовщина. Ох как быстро время летит :-): Уже годик как мы вместе. :ya_hoo_oo:

22 число выпадает в понедельник. Идей к празднованию нет совсем(((
Никак не могу решиться с празднованием : вдвоем, с семьей, с друзьями? Или же со всеми вместе или по отдельности...
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Наша первая годовщина!

Сообщение Ира » 01 июл 2013, 18:51

Идеи у меня созрели пока что такие :

1. Праздновать вдвоем с мужем :
а) пойти на пикник
б) поехать в другой город на романтическую прогулку

2. Праздновать с семьей:
а) вдома праздничный ужин
б) на пикник

3. Праздновать с друзьями:
а) опять пинкик
б) кафешка

Вот незадача :faceoff: :faceoff: :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Наша первая годовщина!

Сообщение Блондинка за рулем » 01 июл 2013, 19:23

Привет. С возвращением! В этом плане только тебе выбирать как лучше. У нас тут несколько девочек готовятся к годовщинкам и все по разному планируют отмечать. У нас такой план, что сначала для двоих декорированный пикник-фотосессия на траве, а потом небольшое застолье только для семьи в беседке на свежем воздухе. Честно, на празднование годовщин нас никогда не приглашали, как-то не принято. Да и мы после шумной свадьбы хотим уюта - максимум семья, чтобы поделится воспоминаниями об этом дне год назад, посмотреть фотографии, видео...

А декор каким ты видишь? Будешь привязываться к "ситцевостИ" события? Или хочешь совсем что-то другое? Фотографа будете звать?
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наша первая годовщина!

Сообщение Ира » 01 июл 2013, 19:50

Блондинка за рулем писал(а):Привет. С возвращением! В этом плане только тебе выбирать как лучше. У нас тут несколько девочек готовятся к годовщинкам и все по разному планируют отмечать. У нас такой план, что сначала для двоих декорированный пикник-фотосессия на траве, а потом небольшое застолье только для семьи в беседке на свежем воздухе. Честно, на празднование годовщин нас никогда не приглашали, как-то не принято. Да и мы после шумной свадьбы хотим уюта - максимум семья, чтобы поделится воспоминаниями об этом дне год назад, посмотреть фотографии, видео...

А декор каким ты видишь? Будешь привязываться к "ситцевостИ" события? Или хочешь совсем что-то другое? Фотографа будете звать?

Привет Блондинка. Очень рада Вас опять здесь видеть. Ситець это хорошо, но времени осталось катастрофически мало и я вряд ли что-то успею сделать. Так что хенд мейд деталей у нас будет минимум. Я просто не могу понять когда праздновать годовщину? У нас в понедельник получаеться... На выходные? Наперед или же после???

Думаю может получиться договорится с начинающим фотографом на мини-фотосесию. Тогда с любимым пошли б на пикник. Взяли б одеяльце, подушки, вино, бокалы, конфетки. Где то в поле, среди трав. :-):

А вечером может позвать друзей в кафешку? Торжества огромного мы делать не будем. Все минимальное.
Или перенести празднование на выходные и пойти всем на природу на шашлык. Или вообще в поход с палатками и ночлегом???

И еще вопрос : как и когда отметить с родителями этот праздник. Если мы отпразднуем с друзьями, думаю родители обидяться. Мы живем вместе. И мне как - то будет не по себе :-(
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Наша первая годовщина!

Сообщение Блондинка за рулем » 01 июл 2013, 20:27

Можно в сам день, т.к. это будний - устроить просто семейный ужин дома или в уютной кафешке (как по финансам), а в выходные выбраться с друзьями на пикник. Не обязательно это даже афишировать как годовщину для родителей. Вы же выбираетесь с друзьями иногда без повода. :mi_ga_et: Вот только в этой схеме еще третий день придется выделять на фотосет или совместить его со встречей с друзьями. Но тогда хоть какие-то декорации лучше сделать. Например кенди-бар, или стол с лимонадами в ретро-бутылочках. Сделать ярких флажков и ленточек из бумаги или журавликов, цветные трубочки и палочки для сладких канапе... Аксессуарчики для фотосета вроде буковок, усов и губок, флажков, шариков. Устроить яркую "бесячку" :)
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наша первая годовщина!

Сообщение LuLu » 01 июл 2013, 22:38

Это наверное кому как. Но для меня годовщина это что-то личное и мы всегда празднуем вдвоём.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Наша первая годовщина!

Сообщение Блондинка за рулем » 01 июл 2013, 23:22

LuLu писал(а):Это наверное кому как. Но для меня годовщина это что-то личное и мы всегда празднуем вдвоём.

Вот для меня тоже. Свадьба - да, а вот годовщина, это уже семейный праздник. У нас не принято вообще это как-то вообще отмечать с гостями.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наша первая годовщина!

Сообщение Ира » 02 июл 2013, 14:25

Грандиозного празднования мы делать не будем. Это точно. Но друзья уже сейчас говорят, "О скоро у Вас годовщина. Нужно будет выпить за Вас" вот мне и не удобно их не пригласить + есть лишний повод вместе погулять.

И так. Уже решила точно что будем делать фотосесию. Договорилась с фотографом начинающим, не очень дорого и ее роботы мне нравяться. Снимать будем перед годовщиной на выходных числа 20-21 июля. Я так себе представляю картинку : луг, одеяльце и подушки цветные, канапешки, вино или шампанское... Нужно еще атрибутику придумать? И решить что одеть... И самое главное мужу казать про фотосесию или сюрприз ему устроить? (фотографироваться он любит)
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Наша первая годовщина!

Сообщение Ира » 02 июл 2013, 14:26

Вот как я это вижу
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Наша первая годовщина!

Сообщение Ира » 02 июл 2013, 15:32

В Блондинки за рулем подсмотрела идею) Рамка у меня есть обычная кораллового цвета. Или может что-то другое подсмотрю. В рамочку возьмем фото со свадьбы и сфотографируемься с ней!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Наша первая годовщина!

Сообщение Ира » 02 июл 2013, 17:44

Как отметить годовщину свадьбы? 15 креативных идей

Год вместе – это отличное время подвести определенные итоги новой, уже сложившейся семьи. И конечно отличный повод устроить праздник. А вот формат праздника уже выбирать вам. От пира на весь мир до уединенной романтичной прогулки под луной. Вариантов празднования существует уйма. Главное понять какой формат для вас более приемлем, и организовать в соответствии с ним свое семейное торжество.

Вариант 1. Эх раз, да еще раз!

Наверняка за год отношение к свадьбе у вас изменилось. Возможно, просматривая фотографии со свадеб друзей и знакомых вы поняли, что хотели для себя другое платье или другой формат, или другое место для празднования, а ваша свадьба уже была и ничего в ней не изменить, казалось бы… Но раз уж приближается годовщина, то можно все повторить еще раз. Купить себе новые свадебные наряди, собрать друзей, поехать в свадебно украшенный загородный домик. Почему бы и нет!

Ну а если вы довольны форматом вашей свадьбы, то можно повторить все точно так же как и было год назад.

Вариант 2. Lovestory длиною в жизнь

А что вы думаете по поводу lovestory фотосессии? Кто же не любит красивых фотографий, особенно тех, на которых запечатлены вы сами. И годовщина свадьбы отличный повод устроить фотосессию своей любимой семьи. Тем более вариаций на тему существует множество. Все зависит от фантазии и профессионализма фотографа и, разумеется, ваших собственных пожеланий и предпочтений.

Вариант 3. Званный ужин.

Если вам хочется разделить праздник с друзьями и родными, то почему бы не устроить маленькую вечеринку? Можно тематически украсить вашу квартиру красивой свадебной мишурой, свечами, фонариками. Подобрать любимую музыку, устроить танцы до упаду. И конечно же запечатлеть все это на фото. Еще можно сделать альбом с фотографиями года совместной жизни и попросить друзей оставить в нем отзывы о вашей семье.

Вариант 4. Первое свиданье.

А каким было ваше первое настоящее свидание? И почему бы его не повторить. Поужинать в любимом кафе, куда ваш нынешний муж пригласил вас в первый раз. Прогуляться по парку, вспоминая то, как начинались ваши отношения.

Вариант 5. Семья – это экстремально.

Несомненно, выходя замуж вы шли на определенный риск, ведь кто знает как оно все сложится после того как вы стали одной семьей. Но вот вы уже год вместе и полет проходит нормально. Так почему бы не рискнуть и не отпраздновать эту дату экстремально. Сделав первый прыжок с парашютом вместе, отправившись в байдарочный поход. Тут нет предела фантазии.

Вариант 6. Пикник на природе

Если отпраздновать дату не получается должным образом и вас удерживают дела, работа, накопившиеся заботы по дому, то это хороший повод устроить хотя бы небольшой праздник, выехать за город и устроить праздничный обед. Время это займет не так и много, но вы отдохнете, подышите свежим воздухом и с новыми силами вернетесь к делам.

Вариант 7. Мечты сбываются

Наверняка у вас есть совместная мечта, которую вы еще не успели исполнить. Так почему бы это не сделать на годовщину свадьбы? Это будет весьма неординарным способом отметить праздник и даст вам возможность освободить место для новой совместной мечты.

Вариант 8. Год прошел. Пора сменить обстановку.

Это конечно не значит, что следует праздновать годовщину свадьбы ремонтом в квартире или переездом, хотя если вы живет в съемной квартире, то почему бы и не сменить обстановку, это обновляет. Но если за целый год вам не удалось выбраться в путешествие, то почему бы не приурочить такую поездку к годовщине. Можно даже просто выехать на выходные в соседний город, познакомиться с его достопримечательностями, прогуляться, поесть мороженного в парке.

Вариант 9. Есть у нас такая традиция…

А может вам просто нужно как следует отдохнуть? И отправиться в спа-салон на совместные релаксирующие процедуры. А если вы предпочитаете баню или сауну, то как следует попариться вместе, и как в известном фильме сделать такую традицию, на годовщину свадьбы вместе в баню ходить.

Вариант 10. Супружеская клятва

Вот вы уже и год как в браке, разумеется, за это время вы смогли узнать друг друга лучше. И, конечно же, у вас есть какие-то пожелания относительно того, как бы хотелось изменить собственную семью, что-то вы еще не успели сделать. Так почему бы не написать друг другу клятвы и пообещать друг другу то, что очень бы хотелось сделать, подарить, чем бы хотелось друг друга порадовать, пусть даже маленькой глупостью, отношения состоят и из мелочей тоже. Они вроде незаметные, но очень сильно влияют на общий фон ваших отношений.

Вариант 11. С ветерком!

А как вы отнесетесь к тому, чтобы покататься вместе на машине по ночному городу? Причем можно взять напрокат машину в зависимости от собственных предпочтений. Может вам нравятся ретро-автомобили или вы давно хотели покататься на лимузине, а может вам хочется проехаться на кабриолете, почему бы не сделать это на свою собственную годовщину?

Вариант 12. Конная прогулка

Отличный вариант устроить на годовщину небольшую прогулку на лошадях по живописным окрестностям. Можно ее совместить и последующим пикником на природе или праздничным ужином при свечах на берегу озера или реки.

Вариант 13. Счастливый билет

Если вы совсем в растерянности и оба не знаете как отметить этот праздник, то почему бы вам не отправиться на вокзал и не взять два билета на ближайший поезд. Так вы совершенно неожиданно окажитесь в незнакомом месте и, вероятно, найдете приключения в такой поездке.

Вариант 14.Загадочное свидание.

Тут инициативу должен взять один из вас, а так как у мужчин обычно проблемы с запоминанием дат, то организовать все можно и прекрасному полу. Выберете место, в котором бы вы хотели устроить романтическое свидание и придумайте пару загадок, разгадав которые ваш возлюбленный узнает это место. Загадки загадывайте в течении нескольких дней, чтобы сохранялась интрига и интерес.

Вариант 15. Вместе на расстоянии

Бывает так, что именно в этот день не поучается побыть вместе, а отпраздновать хочется. Не беда. Можно писать в этот день друг другу смс с поздравлениями, даже тосты к чаю или кофе. Это внесет в ваш будний день праздничность.
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Наша первая годовщина!

Сообщение Ира » 02 июл 2013, 18:00

Традиция называет первую годовщину бракосочетания ситцевой свадьбой. В этот день принято дарить друг другу ситцевые платки и выпить бутылку шампанского, оставленную со свадьбы.

С платочками решила сделать следующее: купить 2 шт. и на них вышить Ира+Ваня. Вот только сделать это стоит нитью или же бисером? (бисером никогда раньше не вышивала, еще незнаю как это сделать)
Шампанское мы оставили, аж 2 шт. Будем пить одну с семьею, вторую с друзьями :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Наша первая годовщина!

Сообщение Анастасия_Жучка » 02 июл 2013, 18:23

У нас до сих пор вопрос с годовщиной открыт а осталось меньше двух недель :-) Делать все в последний момент? Умеем, можем, практикуем :-)
У нас правда еще и др у обоих, поэтому без посиделок с родней никак не обойтись наверное. В общем сама на себя злюсь что все время все откладываю а в последний день как ужаленная буду бегать
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наша первая годовщина!

Сообщение Анастасия_Жучка » 02 июл 2013, 18:41

У меня вообще была такая мысль чтобы все гости переоделись в ситцевые сорочки или пижамы, этакая пижамная вечеринка, особенно если сбор где-нибудь дома или на природе. Но у моего милого такие родственнички, не оценят они сей креатив и откажутся
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наша первая годовщина!

Сообщение Ира » 02 июл 2013, 18:44

Анастасия_Жучка писал(а):У меня вообще была такая мысль чтобы все гости переоделись в ситцевые сорочки или пижамы, этакая пижамная вечеринка, особенно если сбор где-нибудь дома или на природе. Но у моего милого такие родственнички, не оценят они сей креатив и откажутся

А ты подарок мужу будешь дарить?
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Наша первая годовщина!

Сообщение Анастасия_Жучка » 02 июл 2013, 18:48

Да я уже придумала, он очень хотел видеорегистратор с антирадаром, прям так усердно намекал при всякой возможности что только дурак бы не понял :-)
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наша первая годовщина!

Сообщение Ира » 02 июл 2013, 20:05

А я не могу определиться. Мой муж очень хочет набор для рыбалки - чемоданчик со всеми прибамбасами.
Подарок полезный, но мне как-то он с годовщиной не сочетаеться. Вот я и ломаю голову над подарком.
Сначала хотела купить мужу вышытую рубашку, и себе или рубашку или платье. В нас на Украине тема патриотизма продвинута, подарок получился б не плох + в этому можно и фотосесию сделать + потом одеть еще :-):

Ну незнаю. На фотосесии себя представляю в легком долгом платье. :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Наша первая годовщина!

Сообщение Ира » 03 июл 2013, 12:16

Интересная идея чемоданчика для пикника
Изображение

Жаль что не успею сделать, :-( но может со временем еще осилю.
Вот ссылка на МК http://www.seasons-project.ru/master-cl ... c__valise/
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Наша первая годовщина!

Сообщение Ира » 03 июл 2013, 12:33

C созданием дневника приходят мысли. Хорошие :hi_hi_hi:
Фотесесии пикнику быть! Правда с числом еще не определились, но это будет перед годовщиной ( за день, два наперед)
И вот как я все вижу:
Изображение

1. Нужно найти покрывало ( желательно простенькое с сытца)
2 Берем подушки ( у нас их 6 шт. разноцветных)
3. Делаем канапешки

Очень нравиться идея
Изображение
Думаю что же лучше: запупить например 6 бутылочек слабоалкоголки и сделать похожий чемоданчик
или же взять класический вариант с вином и бокалами? Как вы думаете???
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Наша первая годовщина!

Сообщение Ира » 03 июл 2013, 12:34

ДАльше: идея с мини-тортиком вообще класная) Скорее всего сделаем кекс с цыфрой 1
Изображение

И просто кексики на десерт
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Наша первая годовщина!

Сообщение Ира » 03 июл 2013, 12:35

Очень понравилась идея
Изображение

Но вот с чего сделать всю эту красоту??? И найдем мы место что ее повесить :du_ma_et:
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Наша первая годовщина!

Сообщение Ира » 03 июл 2013, 12:38

Нравиться идея с помпонами на деревьях, но прошлый раз когда хотела их сделать, не получилось.
Не могу решиться и рискнуть попробовать сделать такую красоту еще раз
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Наша первая годовщина!

Сообщение Ира » 03 июл 2013, 12:39

Сдаленькие мармеладки - просто прелсны
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Наша первая годовщина!

Сообщение Ира » 03 июл 2013, 12:40

Если решуть брать вино понравилось такое оформление в коробочке
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Наша первая годовщина!

Сообщение Ира » 03 июл 2013, 12:42

Очень красивые подсвечники
Изображение

Идеальный вариант для сладостей
Изображение

И понравились такие фонарики или что это? Но незнаю как их сделать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

След.

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8