Снова с вами :) И у нас скоро годовщина!

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Снова с вами :) И у нас скоро годовщина!

Сообщение CatherineT » 17 июл 2013, 14:43

Всем привет! Как наступило лето, я заметила, что снова стала постоянно сидеть на сайте, поняла, как соскучилась, перечитала уже множество идей у Жени, Люды, просто завораживающий отчет о годовщине Наташи Бамбули, и другие и решила все же создать дневничок)))

Немного расскажу как у нас дела: я счастливо закрыла сессию на отлично, мы с мужем слетали в Болгарию, недавно вернулись. Сейчас занимаюсь квартирным вопросом, поскольку мне очень не нравится квартира, где мы живем, неблагополучный район, куда сложно добираться и все лето без воды :faceoff: Поэтому ищу варианты, хочется ее продать и жить где-нибудь нормально!) Много живу на даче, там у нас два дома и два участка, работы много, так что моя помощь очень даже нужна. Ну и ищу идеи для годовщины :)

К самой годовщине отношусь так же легко, как и к свадьбе, пока планируем фотосессию, а потом собрать друзей (человек 6), причем тех, кого видим только раз в год и у кого не получилось побывать на нашей свадьбе, и повеселиться в каком-нибудь парке (недавно сходила с таким удовольствием -там была выставка берлинских мишек, некоторые классные аттракционы, от которых радости как в детстве, много животных, которых можно кормить, а они очень контактные и милые), а потом посидеть у нас дома. Ну это если погода не подведет, как в нашу свадьбу, например :)))

Про фотосессию: не думаю, что буду много декорировать - в последнее время меня тянет на простые, но красивые идеи - недавно видела на сайте замечательные фотографии просто с белыми шариками в поле -красота же! Главными будем я и муж, ну и несколько каких-нибудь красивых деталей. Основной цвет мне почему-то приглянулся персиковый, может потому, что мне как раз подходит он и под цвет кожи (я смуглая и сейчас еще загорела) и волос, думаю, будет красиво! хочу такого цвета платье) Поскольку осень, то там наверно уже будет золото+ еще какие-нибудь цвета хочется добавить. Хотя бы один.

Платье: изначально я вообще увидела удивительную фотосессию, где на девушке просто маечка, а внизу сшита юбка из большого количества шифона, получается как бы огромный шлейф и очень воздушно! но к этому я совсем не могла придумать, во что должен быть одет муж. Поэтому все же остановилась на варианте до колена, но чтобы платье (или юбка) такое воздушное) Наверное, что-то вроде шифона) Покидаю картинки сейчас немного)
Вот это платье идеал, но я нигде его не нашла кроме этой картинки, поэтому просто для вдохновения)
Изображение
Низ я думаю примерно такой (может, даже сшить самой юбку, а наверх поискать маечку)
Изображение
Ну а оформление примерно так, совсем просто.
Изображение
Изображение
К ситцу привязываться не хочу, мне не очень нравятся те ткани, которые у нас есть, да и сам он мне кажется простоватым, хотя в дневничках у девочек некоторые идеи просто покорили) так что может где-нибудь детали из него хочу сделать)
Вроде пока все)
Аватара пользователя
CatherineT
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 13:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Снова с вами :) И у нас скоро годовщина!

Сообщение LuLu » 17 июл 2013, 17:13

Уу с возвращение. Эт чо уже год пролетел? В шоке..время летит...в который раз я это говорю. Идейка классная! Цвет платья очень классный.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Снова с вами :) И у нас скоро годовщина!

Сообщение CatherineT » 17 июл 2013, 17:29

LuLu писал(а):Уу с возвращение. Эт чо уже год пролетел? В шоке..время летит...в который раз я это говорю. Идейка классная! Цвет платья очень классный.

Привет-привет! ага, самой не верится) вроде недавно поженились, вся эта история с потерей паспортов перед свадьбой.. И вот уже годовщина)

Отправила мужу сейчас на выбор несколько палитр, оба выбрали одну и ту же) Изображение
Аватара пользователя
CatherineT
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 13:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Снова с вами :) И у нас скоро годовщина!

Сообщение Блондинка за рулем » 17 июл 2013, 18:18

Привет, с возвращением.

Как мне такой цвет нравится! :)
И артинки-вдохновлялки. Прямо как я вижу наш фотосет. :) У нас на участке очень похожее поле сейчас.

Что-нибудь уже сделала? Фотографа выбрали?
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Снова с вами :) И у нас скоро годовщина!

Сообщение Mia » 17 июл 2013, 18:23

Привет).
Классная идея. Кстати, тоже не хочу много мастерить хэнд мэйда. Посмотрев на твою палитру, в голове сразу возникает картинка- пшеничное поле на рассвете или на закате.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Снова с вами :) И у нас скоро годовщина!

Сообщение CatherineT » 17 июл 2013, 18:42

Mia писал(а):Привет).
Классная идея. Кстати, тоже не хочу много мастерить хэнд мэйда. Посмотрев на твою палитру, в голове сразу возникает картинка- пшеничное поле на рассвете или на закате.


Привет! Да, я так и хотела примерно. Мне вообще нравятся фотографии в закате, такие цвета получаются замечательные. Только поле вряд ли пшеничное, хотя... Может быть, удастся найти)
Аватара пользователя
CatherineT
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 13:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Снова с вами :) И у нас скоро годовщина!

Сообщение LuLu » 18 июл 2013, 07:40

Оо знаешь что мне твоя палитра напомнила? Теплый летний вечер во время отпуска. Прям так сидишь и наслаждаешься закатом и бездельем. Почемуто таки ассоциации...
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Снова с вами :) И у нас скоро годовщина!

Сообщение L@dy_Fl@me » 18 июл 2013, 08:35

Приветик, с возвращением! Палитра просто невероятно красивая!
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Снова с вами :) И у нас скоро годовщина!

Сообщение CatherineT » 20 июл 2013, 10:37

LuLu писал(а):Оо знаешь что мне твоя палитра напомнила? Теплый летний вечер во время отпуска. Прям так сидишь и наслаждаешься закатом и бездельем. Почемуто таки ассоциации...


Дада, мне тоже! Может, потому я ее и выбрала -недавно только с отпуска, еще скучаю по морю и теплым вечерам)
Аватара пользователя
CatherineT
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 13:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Снова с вами :) И у нас скоро годовщина!

Сообщение CatherineT » 20 июл 2013, 10:38

Блондинка за рулем писал(а):Привет, с возвращением.

Как мне такой цвет нравится! :)
И артинки-вдохновлялки. Прямо как я вижу наш фотосет. :) У нас на участке очень похожее поле сейчас.

Что-нибудь уже сделала? Фотографа выбрали?



Фотографа нет еще, хочу другого, не того, который на свадьбе был...Вот буду выбирать еще)
Сегодня поеду смотреть платья и ткани)
Аватара пользователя
CatherineT
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 13:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Снова с вами :) И у нас скоро годовщина!

Сообщение LuLu » 20 июл 2013, 11:13

Удачных покупок!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Снова с вами :) И у нас скоро годовщина!

Сообщение CatherineT » 21 июл 2013, 23:11

Эх, вчера сходила по магазинам -персикового цвета нет вообще) Ни платья, которое бы мне понравилось. ни даже тканей нужного оттенка :(

Выбираю новую палитру, предварительно нравится сочетание кораллового и navy, но я совсем не знаю, во что одеть мужа..Учитывая, что фотосессия в поле. Буду рада, если кто-то сможет помочь идеями, а то весь день уже голову ломаю :( Пока присмотрела только темно-синие брюки в магазине, а вот что к ним, чтобы был завершенный образ, сочетающийся с коралловым платьем?
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
CatherineT
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 13:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Снова с вами :) И у нас скоро годовщина!

Сообщение L@dy_Fl@me » 22 июл 2013, 08:13

Белая рубашка вполне подойдёт. И с синим, и с коралловым отлично сочетаться будет :-): А коралловый можно галстук, бабочку, подтяжки. Но вобщем-то необязательно :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Снова с вами :) И у нас скоро годовщина!

Сообщение Блондинка за рулем » 22 июл 2013, 18:40

А мне вообще кажется, что одевать мужа в цветовой гамме не обязательно. Равно как и самой. Вы это вы, а цвет фотосета это то, что вас окружает. Самое нейтральное одеть и достаточно - джинсы и бела рубашка вполне сойдет. И тебе белое платье или что-то нейтральных оттенков - беж, айвори...
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Снова с вами :) И у нас скоро годовщина!

Сообщение CatherineT » 02 авг 2013, 16:11

Да я уже тоже думаю настолько не заморачиваться)) Себе, кстати, купила красивую кораллово-персиковую ткань, но всю идею вообще хочу поменять)) Хочу фотосессию со стогами сена) Себе сшить простое платье, мужа тоже во что-то простое нарядить...и немного деталей))) Все тянет меня в поля, что со свадьбой, что сейчас... :-) Видимо, сказывается, что я козерог, стихия -земля)))
Аватара пользователя
CatherineT
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 13:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Снова с вами :) И у нас скоро годовщина!

Сообщение jane » 03 авг 2013, 19:51

ооо Катя, опять что0то невероятное готовишь :) с удовольствием буду ждать результат на почту для публикации )
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Снова с вами :) И у нас скоро годовщина!

Сообщение CatherineT » 19 авг 2013, 21:22

К сожалению, мне похвастаться нечем :( Как-то у нас сейчас деньги идут на другие траты, а по моим подсчетам, фотосессия -затратное достаточно дело -тут немного купить, там, фотографа найти -и уже набегает... :( И то с местом не получается, то еще что-то... В общем, я уже была готова расстроиться и отпустить ситуацию, ну не будет фотосессии -и ладно.

И вот, позавчера у нас был день города, я как раз была расстроена, что ничего не получилось, и муж говорит: "зачем нам тут ходить среди толпы по жаре? пойдем на крышу! да и вечером приезжает сестра, попросим ее нас немного пофотографировать там". Сестра не фотограф, но просто так, для себя, для настроения -почему бы и нет. И вот я собираю по-быстрому корзину для пикника, мы в обычной одежде приезжаем в центр к свекрам, хватаем сестру, которая только что с поезда, и лезем втроем на крышу))) Мы и раньше там были, но потом ее закрывали. И вот муж, когда был в гостях у родителей, поднялся на 9й этаж и посмотрел, что она открыта, а потом решил меня туда позвать и тем самым спасти от грустных мыслей :)

На самом деле это просто замечательное ощущение сидеть и смотреть на все сверху, особенно когда внизу куча народу слушает концерт Киркорова, а мы дурачимся, фотографируемся и любуемся закатом на крыше. И тут мы еще вспоминаем, что мы же познакомились как раз в день города, и сегодня ровно 6 лет со дня нашего знакомства. В общем, день удался, я была самой счастливой и муж, кажется, тоже :) Покажу немного фотографий, которые стали как бы "фотосессией по поводу годовщины". И в который раз убеждаюсь, что в моей жизни редко все случается так, как я планирую, самое лучшее все происходит случайно. Видимо, мне нужно больше научиться доверять жизни :)

P.S. Ну и до нашей годовщины еще есть месяц, может, успеем что-нибудь еще воплотить! :dan_ser:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
CatherineT
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 13:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Снова с вами :) И у нас скоро годовщина!

Сообщение Блондинка за рулем » 19 авг 2013, 21:54

Класс фотки - такие естественные и непринужденные! Согласна, что случайности не случайны. :-):

Ты тоже любишь Джейми Оливера? Я просто обожаю его передачи и его рецепты регулярно воплощаю в жизнь. Журнал этот тоже листала - правда не покупала. Мечтаю приобрести подписку на бонусные баллы МТС :) А еще очень хочу посетить его ресторан, который у нас недавно открылся. Возможно сделаем это на какой-нибудь наш праздник, т.к. муж тоже гурман и мы любим итальянскую кухню.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Снова с вами :) И у нас скоро годовщина!

Сообщение CatherineT » 19 авг 2013, 22:06

Блондинка за рулем писал(а):Класс фотки - такие естественные и непринужденные! Согласна, что случайности не случайны. :-):

Ты тоже любишь Джейми Оливера? Я просто обожаю его передачи и его рецепты регулярно воплощаю в жизнь. Журнал этот тоже листала - правда не покупала. Мечтаю приобрести подписку на бонусные баллы МТС :) А еще очень хочу посетить его ресторан, который у нас недавно открылся. Возможно сделаем это на какой-нибудь наш праздник, т.к. муж тоже гурман и мы любим итальянскую кухню.


Журнал классный! Только там многие рецепты из таких ингредиентов, которых у нас в магазинах-то нет))) Плюс я вегетарианка, поэтому большинство для меня просто бесполезны) Я на это все просто любовалась как на произведение искусства -и на рецепты, и на дизайн, и на подачу материала... Оно действительно того стоит)))

Оооо здорово, возьму на заметку про ресторан! Может, в ближайшем будущем, удастся съездить в Питер :)
Аватара пользователя
CatherineT
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 13:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Снова с вами :) И у нас скоро годовщина!

Сообщение L@dy_Fl@me » 19 авг 2013, 22:06

Фотки замечательные получились :-): И крыша классная :-): У меня вот всё тоже самое: живу одними лишь случайностями :-) А планы летят в тар-тарары :-) Но я уже кажется к этому привыкла :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Снова с вами :) И у нас скоро годовщина!

Сообщение CatherineT » 19 авг 2013, 22:15

L@dy_Fl@me писал(а):Фотки замечательные получились :-): И крыша классная :-): У меня вот всё тоже самое: живу одними лишь случайностями :-) А планы летят в тар-тарары :-) Но я уже кажется к этому привыкла :-)



:-) :-) :-) принимай меня в свои ряды! у меня тоже все всегда так :)

просто я такая вся всегда ответственная, все мне надо планировать заранее и знать наперед, а на деле-то совсем другое :-) вот буду привыкать)
Аватара пользователя
CatherineT
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 13:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Снова с вами :) И у нас скоро годовщина!

Сообщение Бамбуля » 20 авг 2013, 23:27

КАтюша, фотографии потрясающие! Знаешь, порой именно такие фото гораздо важнее профессиональных!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Снова с вами :) И у нас скоро годовщина!

Сообщение CatherineT » 22 авг 2013, 18:07

Бамбуля писал(а):КАтюша, фотографии потрясающие! Знаешь, порой именно такие фото гораздо важнее профессиональных!



Спасибо большое! Вот мне тоже уже так кажется)) Я когда всю эту папку листаю, на них такое настроение)

Ну а вообще хорошо, когда есть и те, и другие)) Твои с годовщины пример для подражания, очень красиво! Я б с удовольствием и такие хотела, но видимо, не в этот раз)
Аватара пользователя
CatherineT
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 13:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012


Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron