Кино о любви или Вторая годовщина наших чувств

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Кино о любви или Вторая годовщина наших чувств

Сообщение Санёка » 24 окт 2013, 17:56

Девчули мои приветик! Это я :smu:sche_nie: :-)
Скоро в моей жизни маленький праздник - два годика как мы с моим любимым вместе!
И я решилась сделать то, что еще не делала ни разу пока мы встречаемся - организовать маленький но уютный праздник для нас двоих! Я вообще всегда дарила просто подарки ... а теперь когда состою в рядах ярых форумчанок творческого сайта - пойти по старой тропе было бы преступлением :-)
Я надеюсь что Вы как и в процессе подготовки к свадьбе моей сестрички будете мне помогать советами! Я этого очень хочу :ki_ss:
А теперь расскажу о том дне, который нас познакомил....
Это было в декабре...Белоснежный Боинг стремительно снижался над заснеженной Алматой, моему восторгу не было предела - я возвращалась с длительной командировки из восточного Казахстана. Я так ждала это дня, я была измотана и находилась в глубочайшей депрессии...нескончаемая работа,обезумевшие от отставания от графика Заказчики, которые просто готовы были нас навечно поселить в Атырау и полное отсутствие личной жизни...Я думаю вы хоть немного представляли мое состояние. Я практически перестала есть, похудела на 7 кг и даже не представляла как вырваться из этого замкнутого круга. Но именно в тот момент я вспомнила одно...парень из интернета - мы познакомились когда я находилась в Актюбинске, ночь, бессонница и станицы социальной сети -и предложение дружбы от совершенно мне незнакомого молодого человека. Наверное в другой ситуации я бы этого не сделала...не согласилась на встречу с парнем с которым переписывалась только пару раз на отвлечённые темы...но не тогда..тогда от моего одиночества мне даже воздух перехватывало...стоило мне только представить что сейчас я приду домой а там меня даже кошка не ждет...И я решилась принять его стеснительное предложение пойти в кино....Вот так все и началось) Кинотеатр, его улыбка и его руки...Девочки вы не представляете ведь в первую очередь я влюбилась в его руки, которые так активно жестикулировали))) Мы сначала поужинали а затем отправились на сеанс - Высоцкий спасибо что живой...у меня даже билетики сохранились и на них написано не полное название фильма - но оно такое точное - Высоцкий спасибо...действительно спасибо......
Изображение
О своих идеях расскажу завтра...целую вас мои хорошие! :ki_ss:
Санёка
Старший свадебный ангел

Благодарил (а): 26 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Кино о любви или Вторая годовщина наших чувств

Сообщение valeri_aleks » 24 окт 2013, 19:02

ой какая история!!! невероятно красивая и написана так трогательно. Видно, что до сих пор ты испытываешь трепетное чувство, когда вспоминаешь ваше знакомство!
ждем твоих первых идей, рассказа, что хочешь сделать
valeri_aleks
Помощник свадебной феи

Благодарил (а): 67 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Сообщение innochka » 24 окт 2013, 19:51

Очень трогательно! Прям захотелось узнать продолжение :smu:sche_nie:
Изображение
innochka
Помощник свадебной феи

Благодарил (а): 255 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Сообщение L@dy_Fl@me » 25 окт 2013, 07:40

Сашуля, с дневничком! Какая классная история :-): Я тебя понимаю, командировки - это брррр! Только так получилось, что меня туда стали отправлять аккурат как мы с Пашкой встречаться начали :-)
Так значит ты в годовщине хочешь использовать тему кино?
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 291 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Сообщение Санёка » 25 окт 2013, 09:37

Так приятно что Вам понравилась история нашего знакомства,хотя по факту все было очень ординарно,если бы не то, как я эту встречу в тот момент воспринимала, если бы не Он, ворвавшийся столь стремительно в мой депрессивный застой, если бы не та легкость общения возникшая как по взмаху волшебной палочки буквально с первых фраз Привет, ах вот ты какая - Санёка)...Он говорил много и обо всем...а я мысленно просила - пожалуйста только не останавливайся и просто широко улыбалась. спустя какое то время он признался что влюбился в мои губы и улыбку - его так жадно и внимательно давно никто не слушал...
А после сеанса прорвало меня))) Я всегда очень глубоко во все вникаю - стоит мне чем то увлечься - фильм о Высоцком я очень ждала и соответственно готовилась к просмотру - читала его стихи и биографию. Ну и конечно же моего Сашулю ждал безумный ликбез хехехехе и теперь слушал меня он и так же внимательно,старался откомментировать практически каждое мое предложение - и был наилучшим собеседником из всех претендентов на место моего возлюбленного))) Вот и как тут после этого всего не влюбится? Когда ты просто не можешь наговорится с совершенно незнакомым тебе человеком, когда у вас случайно оказываются одинаковые предпочтения в музыке, еде, взаимная любовь к путешествиям и морю, когда в рассказах о студенческой жизни вы понимаете, что учись вы бы в одном Универе вы бы обязательно общались бы в одной компании - активистов-прогульщиков у которых свое особое мнение об системе образования но при этом умудряющихся быть в группе успевающих во всем студентов, когда тебе почему то безумно интересны все движения его тела, когда куда то убежала твоя бронь, которую ты выставила вокруг себя и тебе почему охота чтоб он взял тебя за руку...
Вообщем я это рассказывала чтоб вы нас узнали получше и вам легче было бы понять что все таки нам посоветовать для нашего маленького события)
Санёка
Старший свадебный ангел

Сообщение Санёка » 25 окт 2013, 09:55

Насчёт моих планов вы правильно все поняли - Тема будет Кино о любви) Она по моему сама по себе напрашивается, плюс Сашуля сам очень любит вспоминать день нашего знакомства)
Насчёт формата дня - пока точно не знаю но вот первое что пришло на ум...
Совсем не давно его перевели по работе в др. регион поэтому мы видимся только по выходным((( так что эта программа будет актуальна)
1. Встреча в том Кинотеатре, где мы и познакомились, купить заранее билетики на какой нибудь романтический фильм на те же места на которых мы сидели на первом свидании. Для нас посещение Кинотеатра будет очень приятным..к сожалению вместе мы там давненько не были...
2. Романтический ужин дома. Он очень любит как я готовлю) Приготовить что то очень необычное - разные закуски и конопе. Сделать самой разные алкогольные коктейли - мы любим пробовать все новенькое и конечно же все украсить в стиле Кино) т.к. он не когда не был на тематических домашних вечерах думаю для него это произведет феерический эффект)
3. Подарок...ну тут у меня пока вообще никаких идей) вся надежда на вас мои дорогие!
4. Ну и интимности конечно же))) Мой любимка большой кайфуша - хочу придумать для нас что-то вроде домашнего СПА салона - ну там джакузи с пеной и маслами - необычный какой то массажик ну или еще что-то)))
Подумайте что и как можно сделать, может еще что предложите по программе самого дня и вдохновлениям? Жду ваших идеек.. :ki_ss:
Санёка
Старший свадебный ангел

Сообщение Татьяна Солнце » 25 окт 2013, 10:08

Прочитала))) Трогательно до дрожи! Подумаю чего-нибудь, обязательно))))
Не знаю, почему но для подарка мне вспомнилось видео Ирины, которая она дарила жениху.
http://www.prosvadby.com/video-podarok- ... a-ot-iriny.
И Высоцкий фоном...Ты даже не представляешь как звучит его баллада о любви, произнесенная своим голосом на фоне трогательной спокойной мелодии!
Изображение
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи

Благодарил (а): 366 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Сообщение Санёка » 25 окт 2013, 10:39

Татьяна Солнце писал(а):Не знаю, почему но для подарка мне вспомнилось видео Ирины, которая она дарила жениху.
http://www.prosvadby.com/video-podarok- ... a-ot-iriny.
И Высоцкий фоном...Ты даже не представляешь как звучит его баллада о любви, произнесенная своим голосом на фоне трогательной спокойной мелодии!

Танюш спасибочки :ki_ss: я не видела этого видео раньше - очень нежное и трогательное!!! Я вся в мурашках сижу! И да после твоих слов о стихах Высоцкова своим голосом я мысленно накладывала их на это видео в голове сложилось все нереально круто!!!так теперь в голове прокручиваю все свои контакты с знакомыми видеографами кто может мне снять подобное видео и не дорого возьмет! Это же такой крутой подарок - на всю жизнь память!!! :dan_ser:
Санёка
Старший свадебный ангел

Сообщение Татьяна Солнце » 25 окт 2013, 10:57

Санёка писал(а):так теперь в голове прокручиваю все свои контакты с знакомыми видеографами кто может мне снять подобное видео и не дорого возьмет! Это же такой крутой подарок - на всю жизнь память!!! :dan_ser:
Есть у меня одна мысль)))) Спросила у одних чудесных ребят....Глядишь, напишут тебе сегодня предложение))))
Изображение
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи

Сообщение Санёка » 25 окт 2013, 11:06

Татьяна Солнце писал(а): Есть у меня одна мысль)))) Спросила у одних чудесных ребят....Глядишь, напишут тебе сегодня предложение))))

:ya_hoo_oo: аааааааааааааа жду ждууууууууууу очень ждуууууу :ki_ss:
Санёка
Старший свадебный ангел

Сообщение Санёка » 25 окт 2013, 11:17

Чудесные ребята объявились))) Девочки это наша Настюша :dan_ser: Я ведь тоже о них подумала! Ураааааааа видео-подарку быть! Я в бешенной эйфории сижу :ps_ih:
Санёка
Старший свадебный ангел

Сообщение Katerinka » 25 окт 2013, 11:29

как трогательно ты описываешь ваше знакомство, у меня прям мурашки ))
очень классные идеи, я уверена что любимка будет в восторге, но просто обязан оценить )
буду следить за дневничком, если будут идеи с радостью поделюсь ))
Katerinka
Старший свадебный ангел

Благодарил (а): 250 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Сообщение Санёка » 25 окт 2013, 11:47

Katerinka писал(а):как трогательно ты описываешь ваше знакомство, у меня прям мурашки ))
очень классные идеи, я уверена что любимка будет в восторге, но просто обязан оценить )
буду следить за дневничком, если будут идеи с радостью поделюсь ))

Спасибо большое! Я буду рада всем идейкам! Пока у меня их не особо много, особенно касательно оформление ужина :-( я то не имею опыта в декораторстве - это будет первый опыт!
Санёка
Старший свадебный ангел

Сообщение BeHappy » 25 окт 2013, 11:54

какой интересный дневник появился! и какая тщательная подготовка к годовщине!
я, как самая настоящая двоечница нашего форума, фелоню и совсем не готовлюсь к нашей шестой годовщине знакомства, хотя она у нас уже через 3 недели. я вообще совсем не такая творческая, как вы все, и никогда ничего другого, кроме подарка и выбора ресторана, к годовщине не делала. но ты большая молодец, что столько всего задумала. буду к тебе сюда заглядывать.
BeHappy
Старший свадебный ангел

Благодарил (а): 258 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Сообщение Татьяна Солнце » 25 окт 2013, 11:58

BeHappy писал(а): я вообще совсем не такая творческая, как вы все, и никогда ничего другого, кроме подарка и выбора ресторана, к годовщине не делала. но ты большая молодец, что столько всего задумала. буду к тебе сюда заглядывать.
А я вот точно знаю, что у тебя масса нестандартных идей по оформлению, так что делись мыслишками!!!
Изображение
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи

Сообщение Санёка » 25 окт 2013, 12:01

BeHappy писал(а):какой интересный дневник появился! и какая тщательная подготовка к годовщине!
я, как самая настоящая двоечница нашего форума, фелоню и совсем не готовлюсь к нашей шестой годовщине знакомства, хотя она у нас уже через 3 недели. я вообще совсем не такая творческая, как вы все, и никогда ничего другого, кроме подарка и выбора ресторана, к годовщине не делала. но ты большая молодец, что столько всего задумала. буду к тебе сюда заглядывать.

Да я сама никогда ничего подобного не делала для любимого человечка! А ведь надо такое делать - украшать отношения и признаваться в любви постоянно!))) Для меня это будет супер подвиг))) Рада буду если тоже тебя смотивирую на подготовку, хотя ты наверное еще от свадьбы не отошла :-):
Санёка
Старший свадебный ангел

Сообщение Санёка » 25 окт 2013, 12:03

Татьяна Солнце писал(а):
BeHappy писал(а): я вообще совсем не такая творческая, как вы все, и никогда ничего другого, кроме подарка и выбора ресторана, к годовщине не делала. но ты большая молодец, что столько всего задумала. буду к тебе сюда заглядывать.
А я вот точно знаю, что у тебя масса нестандартных идей по оформлению, так что делись мыслишками!!!

Дада))) девочки все не стандарное и мега крутое ко мнееееее :ki_ss: Я вас расцалуююююююююю :ps_ih:
Санёка
Старший свадебный ангел

Сообщение BeHappy » 25 окт 2013, 12:54

Санёка писал(а):Да я сама никогда ничего подобного не делала для любимого человечка! А ведь надо такое делать - украшать отношения и признаваться в любви постоянно!))) Для меня это будет супер подвиг))) Рада буду если тоже тебя смотивирую на подготовку, хотя ты наверное еще от свадьбы не отошла :-):

про не отошла - это да. у меня вообще продолжается ощущение тотальной нехватки времени. так что я в этом году пофелоню, как и раньше)) ну может к летней годовщине свадьбы сочиню что-нибудь.
кстати, на тему "украшать отношения". я не так давно купила карточную игру для пар. вы не подумайте ничего такого, там все прилично. забыла, как она называется, но там именно для "освежить отношения" придуманы разные задания. есть набор заданий для девушки и набор заданий для парня. они друг другу не должны показывать свои карточки. например, среди моих карточек было "сделать массаж при свечах", "встретить рассвет в городе, катаясь на велосипеде" и все в таком духе. побеждает в игре тот, кто выполнит большее количество романтических заданий (хотя по сути побеждают оба при любом раскладе). у нас пока ничья: 0-0)))
BeHappy
Старший свадебный ангел

Сообщение Санёка » 25 окт 2013, 13:04

BeHappy писал(а):кстати, на тему "украшать отношения". я не так давно купила карточную игру для пар. вы не подумайте ничего такого, там все прилично. забыла, как она называется, но там именно для "освежить отношения" придуманы разные задания. есть набор заданий для девушки и набор заданий для парня. они друг другу не должны показывать свои карточки. например, среди моих карточек было "сделать массаж при свечах", "встретить рассвет в городе, катаясь на велосипеде" и все в таком духе. побеждает в игре тот, кто выполнит большее количество романтических заданий (хотя по сути побеждают оба при любом раскладе). у нас пока ничья: 0-0)))

Какая классная игра! Мне как романтичному человеку очень бы понравилось в нее играть! А насчет освежения отношений - у меня это прям идея фикс, я боюсь что нам когда то станет скучно вместе..и даже если из за усталости у нас складывается вечер "Каждый сам по себе" я паникую..дурехааа блин не могу переучить себя что это нормально, но сейчас мы видимся редко, так что отношения освежаются самопроизвольно)
Санёка
Старший свадебный ангел

Сообщение BeHappy » 25 окт 2013, 13:13

не поленилась и нашла эту игру, вдруг кто-то заинтересуется.
http://www.mosigra.ru/Face/Show/dly_teby/
BeHappy
Старший свадебный ангел

Сообщение L@dy_Fl@me » 25 окт 2013, 13:38

BeHappy писал(а):не поленилась и нашла эту игру, вдруг кто-то заинтересуется.
http://www.mosigra.ru/Face/Show/dly_teby/

мммм, как интересно :-): у нас этот вопрос актуален :hi_hi_hi: спасибо :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 291 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Сообщение Linaa » 25 окт 2013, 17:31

Ой, какой прекраснейший новый дневничок я сегодня обнаружила! Сашулик, ты большая молодец) :co_ol: Прямо читаешь и проникаешься, вот это настоящие чувства, вот эта действительно лова-лова :hi_hi_hi:
Подписываюсь)
Изображение
Linaa
Старший свадебный ангел

Благодарил (а): 404 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Сообщение тАпКа » 25 окт 2013, 17:42

:ki_ss: Сашуля, я в восторге от твоего рассказа и вообще задумок. Как жаль что наши 2 года в этом месяце прошли в далеко друг от друга, может поэтому я так рьяно готовлюсь к НГ, потому что уверена, что милый будет дома:)))
А тебе я желаю творческих идей, буду с радостью заглядывать в гости:)
Изображение
Изображение
тАпКа
Помощник свадебной феи

Благодарил (а): 285 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Сообщение Настена » 25 окт 2013, 23:06

:ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
kaifalafel.com
Настена
Младший свадебный ангел

Благодарил (а): 6 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2013

Сообщение Санёка » 26 окт 2013, 11:25

Сладкие мои!Рада всех вас тут видеть) Я сейчас вся в мыслях о видео-подарке,думаю-думаю...Что аж сегодня во все мне сюжет приснился) Завтра встречаемся с Настеной будем все обдумывать как нам все реализовать)))) :dan_ser: Съемку уже надо начинать на след выходных....а то неуспеем)
Санёка
Старший свадебный ангел

След.

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!