Кино о любви или Вторая годовщина наших чувств

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Re: Кино о любви или Вторая годовщина наших чувств

Сообщение innochka » 31 окт 2013, 12:17

и я :smu:sche_nie: :-):
Изображение
innochka
Помощник свадебной феи

Благодарил (а): 255 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Сообщение BeHappy » 31 окт 2013, 12:50

я тут подумала: главное чтобы твой ненаглядный не подумал, что ты ему предложение делаешь таким образом))) учитывая, что раньше ты ничего такого не вытворяла для него)))
с картинками у меня пока напряг, но ты и так верно уловила мои идеи)
BeHappy
Старший свадебный ангел

Благодарил (а): 258 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Сообщение valeri_aleks » 31 окт 2013, 13:02

забегаю иногда почитать твой дневник, очень классные идеи!!
идея с квестом супер....представляю такую картину, ты сидишь в кафе кинотеатра спиной, вся невероятно красивая и тут он, заходит видит тебя, прям как в лучших романтических кино :cry_ing:
идея Кати про черно-белый-красный тон нереальная :co_ol:
а ты хочешь именно в квартире ужин? в каком-нить отеле было бы наверное чуть интереснее...непривычная обстановка, и потом не будет такого момента, когда с утра надо будет убирать остатки былого праздника, немного грустный момент
valeri_aleks
Помощник свадебной феи

Благодарил (а): 67 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Сообщение Санёка » 31 окт 2013, 13:31

BeHappy писал(а):я тут подумала: главное чтобы твой ненаглядный не подумал, что ты ему предложение делаешь таким образом))) учитывая, что раньше ты ничего такого не вытворяла для него)))
с картинками у меня пока напряг, но ты и так верно уловила мои идеи)

А он не подумает)))) потому что мы уже свадьбу и так решили делать на следующий год :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: только тсссссссссс пока мы даже время года не выбрали и вообще не определились как это будет выглядеть - так что точно не подумает))) хехехеххехех
Санёка
Старший свадебный ангел

Благодарил (а): 26 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Сообщение Санёка » 31 окт 2013, 13:33

valeri_aleks писал(а):а ты хочешь именно в квартире ужин? в каком-нить отеле было бы наверное чуть интереснее...непривычная обстановка, и потом не будет такого момента, когда с утра надо будет убирать остатки былого праздника, немного грустный момент

Я не в своей квартире хотела делать....а снять для этого специально другою кв...чтоб с джакузи :smu:sche_nie: Там убираться сильно уж не нужно ..да и не думаю что мы там сильно намусорим...но вот декор и тарелочки собрать все таки придёться))))
Санёка
Старший свадебный ангел

Сообщение valeri_aleks » 31 окт 2013, 13:35

Санёка писал(а):
valeri_aleks писал(а):а ты хочешь именно в квартире ужин? в каком-нить отеле было бы наверное чуть интереснее...непривычная обстановка, и потом не будет такого момента, когда с утра надо будет убирать остатки былого праздника, немного грустный момент

Я не в своей квартире хотела делать....а снять для этого специально другою кв...чтоб с джакузи :smu:sche_nie: Там убираться сильно уж не нужно ..да и не думаю что мы там сильно намусорим...но вот декор и тарелочки собрать все таки придёться))))

ой я видимо это пропустила, что квартира не ваша))
а такая идея даже лучше отеля :co_ol:
уже представляю какой классный получится праздник :ya_hoo_oo:
valeri_aleks
Помощник свадебной феи

Сообщение BeHappy » 31 окт 2013, 14:10

Санёка писал(а):А он не подумает)))) потому что мы уже свадьбу и так решили делать на следующий год только тсссссссссс пока мы даже время года не выбрали и вообще не определились как это будет выглядеть - так что точно не подумает))) хехехеххехех

ох, как здорово!!!! как я рада, что вы решились! мы тут всем форумом тебе такую офигенскую свадьбу придумаем! хотя у тебя и так с фантазией все отлично, ты бы и без нас справилась. давайте определяйтесь со временем года, ведь следующий год уже не за горами.
BeHappy
Старший свадебный ангел

Сообщение Санёка » 31 окт 2013, 14:13

BeHappy писал(а):ох, как здорово!!!! как я рада, что вы решились! мы тут всем форумом тебе такую офигенскую свадьбу придумаем! хотя у тебя и так с фантазией все отлично, ты бы и без нас справилась. давайте определяйтесь со временем года, ведь следующий год уже не за горами.

Спасибо что радуешься за нас! Да куда я без ваших советов!!! НИКУДА сори за капс))) :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: Как только все определится ждите дневничка!а то я это за конкретику )))
Санёка
Старший свадебный ангел

Сообщение Katerinka » 31 окт 2013, 14:14

а я вот подумала наоборот, ты уверена что твой Саша не готовит тебе какой-нить сюрприз на годовщину ? ))) мало-ли ...
Katerinka
Старший свадебный ангел

Благодарил (а): 250 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Сообщение Санёка » 31 окт 2013, 14:37

Katerinka писал(а):а я вот подумала наоборот, ты уверена что твой Саша не готовит тебе какой-нить сюрприз на годовщину ? ))) мало-ли ...

ну вроде нет :ne_vi_del: хахахах зачем ты это сказала я теперь в трансе :-) а вдруг ему как и мне что то в голову стукнуло и он вместо очередного гаджета решит ударится в романтичность??? блинннннннн так что лучше тогда как то намекать? девочкииииииии :sh_ok:
Санёка
Старший свадебный ангел

Сообщение BeHappy » 31 окт 2013, 14:42

Может не намекать, но тот самый первый конверт с заданием квеста вручить заранее, чтобы он догадывался, что что-то будет и ничего не планировал. Или можно сочинить какое-нибудь важное неотложное дело у твоих родителей. Мол, прилетает на один день твоя троюродная тетя, которая страшно обидется, если ты с ней не проведешь этот день. Только, конечно же, нужно заранее подготовить всех сообщников, чтобы они придерживались твоей версии.
BeHappy
Старший свадебный ангел

Сообщение Санёка » 31 окт 2013, 14:48

BeHappy писал(а):Может не намекать, но тот самый первый конверт с заданием квеста вручить заранее, чтобы он догадывался, что что-то будет и ничего не планировал. Или можно сочинить какое-нибудь важное неотложное дело у твоих родителей. Мол, прилетает на один день твоя троюродная тетя, которая страшно обидется, если ты с ней не проведешь этот день. Только, конечно же, нужно заранее подготовить всех сообщников, чтобы они придерживались твоей версии.

Он у меня такой придира...скажи я что приезжает тётя он просто замучает меня расспросами кто и куда и почему такая срочность и еще куча вопросов..а так как я скрывать ничего не умею - мне либо молчать вообще либо мои глаза и улыбка сдадут меня с потрохами.....наверное все таки конверт будет зарание..и даже если что то он придумал пусть пеняет на себя в первая его об этом предупредила)))))
Санёка
Старший свадебный ангел

Сообщение Katerinka » 31 окт 2013, 15:38

мне кажется без сообщиников не обойтись )) может можно выведать через общих друзей что-то ? хотя тут тоже такой вопрос щепитильный, надо же чтобы никто не рассекретился почему такое любопытство )
зачем я это сказала не знаю, просто вот подумалось.... а официального колечка помолвочного не было ? просто такая дата, как бы само собой напрашивается ... хотя этих мужиков фиг поймешь ))) мой муж меня возил в отпуск предложение делать, я кольцо нашла сразу же когда вещи распаковывала и обо все догадалась, и потом мы были в стольких местах классный, что мне казалось вот он идеальный момент, ан-нет ... муж мужественно носил кольцо почти до конца отпуска )) у нас с ним не совпали мнения насчет идеального момента )))
Katerinka
Старший свадебный ангел

Сообщение Linaa » 31 окт 2013, 15:43

Katerinka писал(а): мой муж меня возил в отпуск предложение делать, я кольцо нашла сразу же когда вещи распаковывала и обо все догадалась, и потом мы были в стольких местах классный, что мне казалось вот он идеальный момент, ан-нет ... муж мужественно носил кольцо почти до конца отпуска )) у нас с ним не совпали мнения насчет идеального момента )))

:-) как же ты это в себе держала?) мне кажется я бы не выдержала и сказала бы- ну давай уже, даваааай)) и руку специально поставляла бы при каждом удобном)))
Изображение
Linaa
Старший свадебный ангел

Благодарил (а): 404 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Сообщение Katerinka » 31 окт 2013, 15:46

да, было не просто :-) каждый раз думала ну вот сейчас ааааа и прям голова кружилась :-)
ну как-то жалко было, что он старался, чтобы было романтично )) он конечно понял свой косяк и догадался, что я догадалась, поэтому все равно пытался подобрать неожиданный момент :hi_hi_hi:
Katerinka
Старший свадебный ангел

Сообщение BeHappy » 31 окт 2013, 16:20

О, у нас аналогичным образом предложение делалось в отпуске. Только я ничего в чемодане такого не нашла, но все равно предполагала и ждала. А он несчастный весь отпуск носил с собой браслет в коробке в поисках идеального момента, а коробка-то немаленькая, поэтому, чтобы ее замаскировать, носил ее в рюкзаке и ворчал на меня, если я вдруг что-то в его рюкзаке искала)
BeHappy
Старший свадебный ангел

Сообщение Sova » 31 окт 2013, 16:21

Саша,привет :-): Какой дневничок интересный у тебя,столько идей,задумок!!! Я думаю,будет невероятно красиво и романтично :a_g_a: С удовольствием буду следить за твоей подготовкой)))
Р.S. А мой,теперь уже муж :hi_hi_hi:, на нашу первую годовщину решил подарить серьги,которые мне ну ооочень понравились,но т.к. они продавались рядом с моей работой,то только моя коллега знала, как они выглядят на самом деле. Андрей стащил ее номер из моего телефона,позвонил ей и попросил купить,когда меня не будет на работе. Так она в тот же день мне позвонила и все рассказала :-(
Sova
Младший свадебный ангел

Благодарил (а): 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Сообщение Санёка » 01 ноя 2013, 08:41

Sova писал(а): Андрей стащил ее номер из моего телефона,позвонил ей и попросил купить,когда меня не будет на работе. Так она в тот же день мне позвонила и все рассказала :-(

И зря))) весь сюрприз испортила :-)
Санёка
Старший свадебный ангел

Сообщение Санёка » 01 ноя 2013, 08:52

Насчет предложения...да... официального не было :-): Я ему сказала колечко хочу с бриллиантиком..Наглёшь да? :ps_ih: сказал будет, но я думаю наврятли сейчас - он машину поменял... сейчас не хватит у него на колечко :-) хотя кто знает кто знает)))
Санёка
Старший свадебный ангел

Сообщение Linaa » 01 ноя 2013, 10:54

Санёка писал(а):Насчет предложения...да... официального не было :-): Я ему сказала колечко хочу с бриллиантиком..Наглёшь да? :ps_ih: сказал будет, но я думаю наврятли сейчас - он машину поменял... сейчас не хватит у него на колечко :-) хотя кто знает кто знает)))

ахаха Сашуль, ты помнишь нашу историю? я просто не выдержала и сделала все сама) потому что когда я ему говорила о том, что воооооот бы как в фильмах..с кольцом и сюрпризом :an)(gel: он как-то отшучивался, мол да ну тебя, я уже раз 5 тебе делал предложение :-)
Изображение
Linaa
Старший свадебный ангел

Благодарил (а): 404 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Сообщение Санёка » 01 ноя 2013, 11:38

Linaa писал(а):ахаха Сашуль, ты помнишь нашу историю? я просто не выдержала и сделала все сама) потому что когда я ему говорила о том, что воооооот бы как в фильмах..с кольцом и сюрпризом :an)(gel: он как-то отшучивался, мол да ну тебя, я уже раз 5 тебе делал предложение :-)

Помню конечно вашу историю солнце! Но тут другое..я почему то и так считаю что ну слишком делаю для наших отношений...пусть хоть предложение сам сделает :-)
Санёка
Старший свадебный ангел

Сообщение Настена » 01 ноя 2013, 11:52

Санёка писал(а):
Помню конечно вашу историю солнце! Но тут другое..я почему то и так считаю что ну слишком делаю для наших отношений...пусть хоть предложение сам сделает :-)

Конечно сделает) Такой открытой и яркой девушке, а еще после такого сюрприза-подарка)))) :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
у Вас такие чудесные отношения)
kaifalafel.com
Настена
Младший свадебный ангел

Благодарил (а): 6 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2013

Сообщение valeri_aleks » 01 ноя 2013, 16:43

о ужас я пропустила такую новость!!!! свадьба свадьба свадьба!!!эт так круто))))
поздравляю :ki_ss:
а я так и не дождалась колечка(( было только предложение и фраза, зато у нас дорогие будут обручальные)
valeri_aleks
Помощник свадебной феи

Сообщение Санёка » 05 ноя 2013, 08:25

Доброе утро мои девочки :ki_ss:
На выходных я совершенно случайно оказалась на рынке :ps_ih: даже не планировала)) приехала подруга и заставила составить ей компанию..так это я о чём! Вот который раз убеждаюсь - когда идешь целенаправленно и со списком ничего не выходит, я же просто случайно накупила столько классный штучек для нашего ужина закачаешься))))Я пока не буду делится фоточками чтоб потом всю инсталляцию целиком вам представить))) :a_g_a:
Санёка
Старший свадебный ангел

Сообщение Санёка » 05 ноя 2013, 08:53

Я еще хотела с вами по меню пробежаться!
Я почему то безумно хочу морепродукты...просматривая рецепты останавливаюсь только на сёмужке, креветках и кальмарах))) И еще мой любимый просто поклонник Джими Оливера - если идет его передача - Готовим за 30 минут - от экрана его не оторвать))) он томно вздыхает и говорит что женился бы на нём :-) хахахаххаха Вообщем у меня очень сильный конкурент :ps_ih: Этот мой конкурент готовил как то - сёмгу со спаржей в духовке так мой мужчина чуть не разревелся что он хочет это попробовать)))
Вообщем хочу с вами посоветоваться и думаю вы мне предложите пару вкусняшных рецептиков)
1. Закуски:
- Обязательно конопешки) чтобы реализовать задумочку с флажками в виде кадров на шпажках...
Изображение
- Салат - у меня в папочке давно лежит рецепт креветок с грейфруктом))) НО креветки будут в основном блюде так что думаю мне нужен просто овощной салат...подскажите девочки!?
Изображение
2. Основное блюдо - блюдо моего конкурента хахахах
- Сёмга со спаржей и креветками
Изображение
3. Десерт Сомневаюсь....
- Тирамису - год назад в на НГ в Питере я познакомила любимого с этим десертов он очень ему понравился - но был магазинным( может приготовить его самой?
Изображение
- еще мне очень нравится вот такой желейный тортик, можно сделать только мини порции в креманках
Изображение
- или пойти лёгким путем и сделать мороженное с якодками
Изображение
- пироги - либо мой любимейший чизкейк, либо шоколадный мирок с ягодами...ну тут я сомневаюсь..пироги очень сытные
Изображение
Изображение

Что скажите? насчёт десерта я очень сомневаюсь...Но в целом ужин должен получится лёгким так как у нас по плану потом ещё домашний СПА :hi_hi_hi: Так что жду рецензий и ваших рецептиков! :ki_ss:
Санёка
Старший свадебный ангел

Пред.След.

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!