Кино о любви или Вторая годовщина наших чувств

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Re: Кино о любви или Вторая годовщина наших чувств

Сообщение Linaa » 28 окт 2013, 09:18

Котик, я что-то пропустила кажется, а мы к какому дню готовимся?
Изображение
Linaa
Старший свадебный ангел

Благодарил (а): 404 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Сообщение Санёка » 28 окт 2013, 11:24

Linaa писал(а):Котик, я что-то пропустила кажется, а мы к какому дню готовимся?

9 декабря 2 годика нашей с Сашулей любви) У меня бешенный порыв сделать что-то необычное для нас... :dan_ser:
Санёка
Старший свадебный ангел

Благодарил (а): 26 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Сообщение Татьяна Солнце » 30 окт 2013, 09:37

Сашуль, ну как дела? Что двинулось? В чем еще помощь нужна?
Изображение
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи

Благодарил (а): 366 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Сообщение Lib » 30 окт 2013, 12:04

Саша привет! С дневничком! Хоть какое то движение у нас тут! :-) а то наши годовщины прошли и тишина :-)

История вашего знакомства просто вау! И идеи праздника велликолепные! :co_ol:

по поводу "освежить", мы тут тоже не так давно наткнулись на список различных занятий для влюбленных пар, отобрали для себя несколько, я свои уже выполнила, а Сашка пока филонит :-) жду от него приготовление десерта :-)
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Lib
Старший свадебный ангел

Благодарил (а): 254 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Сообщение Санёка » 30 окт 2013, 13:17

Приветик мои дорогие! Я второй день порываюсь сюда написать, но все эта работа..навалилась не кстати :-)
В понедельник ко мне приходила Настёна - мы обсуждали видео! девочки если все получится реализовать это будет фурор :ya_hoo_oo:
Вообщем идея видео строится на 4 стихиях и на моем танце - в каждой стихии я буду танцем показывать наши чувства какими они бывают! Улёт правда? :-) И конечно же там будет одна фишечка раскрывать пока не буду пусть это и для вас будет сюрпризом! Съемки запланировали на эти выходные..погода пока сносная - но я морально готовлюсь стойко переносить осеннию температуру в платьеце)
Сегодня иду покупать материал для платьев - все они будут одинаковые отличаться будут только цвета, Настёна действительно чудесный человечек она поможет мне их скроить и сшить так как шить это вообще не про меня :ny_tik:

За это сообщение автора Санёка поблагодарил:
RichardMic (22 мар 2017, 02:24)
Рейтинг: 5.26%

Санёка
Старший свадебный ангел

Сообщение Санёка » 30 окт 2013, 13:36

Для меня еще было шоком что я уже вторую неделю ищу вдохновения для декора ужина (стола) в интернете в стиле Кино..и вообще ничего не могу найти...Может у кого то в папочках что-то завалялось, поделитесь пожалуйста :ki_ss:
Цвета в оформлении будут - Красный,золотой и черный)
В интернет-магазине всяких мелочей для праздника нашла - вот такую скатерть, салфетки и свечи - на следующих выходных поеду к ним в магазин посмотрю на них в живую - возможно найду еще что нибудь интересное... :du_ma_et:
Изображение
Изображение
Изображение

еще у меня на примете пару магазинчиков для дома - вообщем вопрос с оформлением - открыт и висит в воздухе..для меня оформление очень важно - хочу Сашуле продемонтстрировать то о чем так долго и много рассказывала)

Но по мимо того что я куплю буду делать еще и полиграфию для оформления - для шпажек, пик, и.т.д. по упрашиваю своего знакомого дизайнера немного потрудится))) Распечатаю в офисе на цветном принтере))) у нас есть огромный такой принтер цветной у проектного отдела, нужна будет только красивая бумага - глянец или цветная например....
Санёка
Старший свадебный ангел

Сообщение Санёка » 30 окт 2013, 13:53

И ещё! Весь день будет для Саши сплошным сюрпризом! Он до последнего не узнает что же его ждет..и будет получать все порциями в этом мне поможет формат Квеста :ps_ih: Пока в планах вот такое действо!
Первый конверт он получит от своего друга на кануне мероприятия где ему будет приписано приехать туда то и забрать то-то, там он получит посылку в которой будет один билет в кино...дальше он едит в кино и встречает там меня со вторым билетом))) далелее еще конверты которые приведут нас в квартиру с романтическим ужином видео-подарком...вообщем пока все не до конца продуманно :ps_ih: но я вторую ночь мучаюсь бессонницей и все думаю думаю))) Что думаете девочки?

У меня еще есть огромная мечта - отснять весь этот день на Палороид :smu:sche_nie: АХХХХХХХХХХ это было бы просто нереально круто! А еще все отснятые фото за день по приезду на ужин мы бы повесели над столом вот на такую гирлянду - на прищепки вместо звездочек)
Изображение

У меня огромная просьба если у кого то есть Палороид рассмотреть возможность дать мне его в временное пользование на один денек! Сохранность и бережное отношение гарантирую :ki_ss: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Санёка
Старший свадебный ангел

Сообщение Katerinka » 30 окт 2013, 14:36

как же круто ! :bra_vo: одна идея лучше другой, уже прям так и хочется увидеть результат и узнать как что прошло ...
по поводу оформления, нужно выбрать один из двух вариантов - либо это утонченный и элегантный вечер (боле похож на кинопремьеру где красные ковровые дорожки, дамы в платьях в пол, мужчины в смокингах, ассоциации с оскаром), либо это уютное семейное кино где попокрн, кока-кола и дурачество. Просто полароидные снимки больше подходят под второй вариант ( уютно и по-домашнему), а скатерти и золотые свечи под первый (строго и утонченно ). :du_ma_et:
Каких-то готовых картинок нет, нужно поискать ... первое что на ум пришло, была публикация в журнале нашем свадьбы девушки с ником Сосисочная (может форумчанки подскажут ), ну очень там крутое оформление было ... как его его запомнила, в тему кино ... свадьба конечно не ужин, но может что-то удастся почерпнуть
Katerinka
Старший свадебный ангел

Благодарил (а): 250 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Сообщение Санёка » 30 окт 2013, 15:01

Katerinka писал(а):как же круто ! :bra_vo: одна идея лучше другой, уже прям так и хочется увидеть результат и узнать как что прошло ...
по поводу оформления, нужно выбрать один из двух вариантов - либо это утонченный и элегантный вечер (боле похож на кинопремьеру где красные ковровые дорожки, дамы в платьях в пол, мужчины в смокингах, ассоциации с оскаром), либо это уютное семейное кино где попокрн, кока-кола и дурачество. Просто полароидные снимки больше подходят под второй вариант ( уютно и по-домашнему), а скатерти и золотые свечи под первый (строго и утонченно ). :du_ma_et:
Каких-то готовых картинок нет, нужно поискать ... первое что на ум пришло, была публикация в журнале нашем свадьбы девушки с ником Сосисочная (может форумчанки подскажут ), ну очень там крутое оформление было ... как его его запомнила, в тему кино ... свадьба конечно не ужин, но может что-то удастся почерпнуть

Дада согласна!!!! что нужно определится.....
Мне по оформлению больше нравится первый вариант - мы любим свечи. вечерние туалеты и сложные блюда средиземноморской кухни))) Тем более квартиру для этого вечера я планирую другую снять..взвесив все за и против поняла в моей кв такой феерии не получится плюс я хочу романтик в джакузииии :smu:sche_nie:
Если бы я организовывала все в своей кв - думаю уместен был бы второй вариант - Домашнее кино)))
Так что девочки думаете Полароид не в тему будет да?...и идея с герляндой? я начинаю запутываться)))) :ps_ih: :)-(:
Санёка
Старший свадебный ангел

Сообщение Санёка » 30 окт 2013, 15:06

Хотя и второй вариант такой здоровский))) И его по моему проще обыграть :du_ma_et: Что думаете девочки? Что мне выбрать при сложившихся условиях?
Санёка
Старший свадебный ангел

Сообщение Katerinka » 30 окт 2013, 15:13

ну это мое личное восприятие с полароидом, давай послушаем что девочки скажут ))
сама идея зафотать весь процесс квеста - очень здоровская, только тут тоже надо подумать ... твой любимка сам будет себя фотографировать ? лучше наверное чтобы это делал кто-то со стороны ... и явно не ты, ты же не будешь ходить хвостом пока он будет задания выполнять, так велик соблазн вытянуть из тебя подсказки )))) и вот если его кто-то будет фотографировать, то можно и распечатать фото и развесить ... не обязательно в полароидном формате (так и легче будет реализовать мне кажется ) .... хотя в полароидных снимках тоже есть определенная романтика ...
ой, я такая же как и ты "сомневака" )))) мне все нравится ))))
если вам ближе изысканный утонченный стиль - то его и бери, мне кажется, сможешь нарядиться ))))) лучше в таких вопросах доверять чутью
Katerinka
Старший свадебный ангел

Благодарил (а): 250 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Сообщение Санёка » 30 окт 2013, 15:15

Katerinka писал(а):ой, я такая же как и ты "сомневака" )))) мне все нравится ))))
если вам ближе изысканный утонченный стиль - то его и бери, мне кажется, сможешь нарядиться ))))) лучше в таких вопросах доверять чутью

Сомниваки мы))) зато потом так прикольно вспоминать как все это создавалось)))
Ждем рецензий от девочек!
А нарядится я очень хочууууу прям платье вечернее ухххххххх это так секси))) :ps_ih:
Санёка
Старший свадебный ангел

Сообщение Настена » 30 окт 2013, 15:24

:-):
kaifalafel.com
Настена
Младший свадебный ангел

Благодарил (а): 6 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2013

Сообщение Санёка » 30 окт 2013, 15:27

Настена писал(а)::-):

Настюша просто улыбается)))Потому что она мне все уже идеи выдала))) если бы не она я вообще бы погрязла в раздумьях и в итоге ничего бы вообще не получилось бы в итоге хахахаха :ki_ss:
Санёка
Старший свадебный ангел

Сообщение BeHappy » 30 окт 2013, 15:39

Я тут кстати тоже подумала о квесте, когда только увидела твой дневник. Подумала, но решила на тот момент эту шальную идею отбросить. Оказалась, что эта шальная идея и так уже была в твоей голове. Короче, я всеми руками за квест! И я бы без проблем одолжила бы тебе свой полароид (он правда не совсем полароид, но принцип такой же - делает моментальные снимки). Он у меня вот такой http://www.novate.ru/blogs/120213/22437/, только коричневый. Но ты сама понимаешь, мы в разных городах, так что одолжить не получится. Но ты можешь вместе с билетом подарить коробочку с фотоаппаратом. Или можете просто купить такой фотоаппарат. Или вдруг у кого-то на форуме из твоего города есть что-то подобное.
Если выбирать стиль, то я бы выбрала второй вариант. Но это я, потому что мы не любим ковровые дорожки, золото и смокинги. Если вам ближе первый вариант оформления, то выбирай его. А фотографии положите в красивую золоченую шкатулку, обитую изнутри красным бархатом. Гирлянда с прищепками будет точно неуместна, но полароид - почему бы нет. Кстати можно попробовать в сервировке обыграть ковровую дорожку. У меня тут в голове начал складываться образ, но моя очередь в столовой скоро подойдет, так что побегу обедать, а потом обязательно опять к тебе в дневник загляну.
BeHappy
Старший свадебный ангел

Благодарил (а): 258 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Сообщение Санёка » 30 окт 2013, 15:52

BeHappy писал(а):Я тут кстати тоже подумала о квесте, когда только увидела твой дневник. Подумала, но решила на тот момент эту шальную идею отбросить. Оказалась, что эта шальная идея и так уже была в твоей голове. Короче, я всеми руками за квест! И я бы без проблем одолжила бы тебе свой полароид (он правда не совсем полароид, но принцип такой же - делает моментальные снимки). Он у меня вот такой http://www.novate.ru/blogs/120213/22437/, только коричневый. Но ты сама понимаешь, мы в разных городах, так что одолжить не получится. Но ты можешь вместе с билетом подарить коробочку с фотоаппаратом. Или можете просто купить такой фотоаппарат. Или вдруг у кого-то на форуме из твоего города есть что-то подобное.
Если выбирать стиль, то я бы выбрала второй вариант. Но это я, потому что мы не любим ковровые дорожки, золото и смокинги. Если вам ближе первый вариант оформления, то выбирай его. А фотографии положите в красивую золоченую шкатулку, обитую изнутри красным бархатом. Гирлянда с прищепками будет точно неуместна, но полароид - почему бы нет. Кстати можно попробовать в сервировке обыграть ковровую дорожку. У меня тут в голове начал складываться образ, но моя очередь в столовой скоро подойдет, так что побегу обедать, а потом обязательно опять к тебе в дневник загляну.

Ух ты какой клевский фотоаппаратик)))) :bra_vo: Кстате насчет палороида уже вроде решилось) Моментальным съемкам быть)))
Жду твое виденье!!! и Приятного аппетита)
Санёка
Старший свадебный ангел

Сообщение Linaa » 30 окт 2013, 16:13

Уууух, как много интересного, Сашулька, ну это произведет такой фурор на твоего Сашулю, я просто не представляю! Прям уууух! И... считайте меня наглым плагиатором, но я загорелась тоже устроить своему мужу сюрприз на его д.р.) Какой сюрприз еще не решила, но то что сюрпризу быть - это наверняка)
Насчет квеста, мне мой Островский во времена нашего конфетно-букетного периода частенько устраивал такие квесты и самое, что меня прям поражало до глубины души это насколько точно он меня знает, хотя сейчас я понимаю, что это просто маленькая хитрость. например в записке - след. задание найдешь в правом кармане своей любимой куртки! я лезу в карман, а там - да неееет, котик, это левый карман, а тебе нужен правый) я тогда думала надо же, как он знает даже в какой карман я первый полезу :-)
Изображение
Linaa
Старший свадебный ангел

Сообщение Linaa » 30 окт 2013, 16:20

Еще я где-то видела интересную идею с фотосетом. Позвать милого на прогулку в парк, кататься на аттракционах, кушать сладкую вату, дурачиться во всякому. И заказать фотографа, чтобы он вас снимал, но вот как папарацци, чтобы любимый не заметил) А потом либо распечатать все эти фото и сюрпризом развесить дома, либо можно сделать какое-нибудь слайд-шоу. Хотя этот сюрприз, наверное, больше подходит для девушек.
Изображение
Linaa
Старший свадебный ангел

Сообщение Санёка » 30 окт 2013, 16:23

Linaa писал(а):Еще я где-то видела интересную идею с фотосетом. Позвать милого на прогулку в парк, кататься на аттракционах, кушать сладкую вату, дурачиться во всякому. И заказать фотографа, чтобы он вас снимал, но вот как папарацци, чтобы любимый не заметил) А потом либо распечатать все эти фото и сюрпризом развесить дома, либо можно сделать какое-нибудь слайд-шоу. Хотя этот сюрприз, наверное, больше подходит для девушек.

Да сюрприз клевый, соглашусь что больше всего от него в восторг девушки придут) мы ведь так любим фоточки)) многоооооооооо фоточек))) :-)
Санёка
Старший свадебный ангел

Сообщение BeHappy » 30 окт 2013, 17:21

К слову о сюрпризах: я на прошлый день рождения планировала устроить сюрприз своему на тот момент еще жениху, но так и не срослось. Я думала, вывезти его якобы на пикник с друзьями в поле, но только пока бы мы с друзьями накрывали красивую пикниковую поляну, он бы полетал с инструктором на дельтаплане или чем-то подобном.

По поводу сервировки: если сам стол красивый (например, глянцевый черный), то можно делать не скатерть, а положить полосу из ткани по центру стола (чтобы она спускалась прям до самого пола). Для этой полосы можно взять красивый бархат с фактурным кружевным рисунком. Поставить на эту полосу 3 разноуровневых одиноких золоченых подсвечника с белыми свечами (можно найти какие-нибудь старые подсвечники на барахолке и покрасить золотой краской). Еще было бы красиво найти столовые приборы золотого цвета и бокалы под шампанское/вино с золотыми полосками по краю. Классно было бы найти две красивые сервировочные тарелки (такие большие тарелки, которые ставят под остальные тарелки). Можно еще поставить в небольшие низкие вазочки алые розы (или положить на тарелку). Делать какие-то прям киношные прибамбасы в сервировке я бы не стала, будет выглядеть менее серьезно и менее роскошно. Но можно продолжить тематику кино в приготовленных блюдах - как ты писала, на шпажки прикрепить бумажные картинки. Если стол не очень красивый, то можно его сначала закрыть золотой органзой, а потом сделать все то же самое. Если приду домой не очень поздно, то постараюсь проиллюстрировать свои слова картинками из копилки.

Если ты будешь делать квест, то квартиру можно сделать одним из заданий. Во многих фильмах бывает такой сюжет, где герой получает конверт с ключом, или находит спичечный коробок с адресом загадочного отеля. Вообще мне сейчас ваша годовщина видится в жанре фильмов нуар: загадки, роскошная красавица в вечернем платье с декольте, вино и виски, сигары (если твой любимый курит), обязательно соответствующая тягучая джазовая музыка и цветовое оформление "черный-белый-красный".

Если хочется в декоре применить больше киношных деталей, то можно их частично перекинуть в оформление интерьера - прихожей, спальни и т.п. Можно сделать деревянную штуковину для счета дублей и с ее помощью сделать забавные фотографии на каждом этапе квеста.
BeHappy
Старший свадебный ангел

Сообщение BeHappy » 30 окт 2013, 17:34

Можно сделать красивую шкатулку, обитую изнутри бархатом, для хранения моментальных фотоснимков. В конце вечера можно подарить другу статуэтку оскара из папье-маше за лучшую роль мужчины твоей мечты или что-то в этом роде.
BeHappy
Старший свадебный ангел

Сообщение Татьяна Солнце » 30 окт 2013, 18:23

BeHappy писал(а):Можно сделать красивую шкатулку, обитую изнутри бархатом, для хранения моментальных фотоснимков. В конце вечера можно подарить другу статуэтку оскара из папье-маше за лучшую роль мужчины твоей мечты или что-то в этом роде.
Катерина, я тебя читаю и восторгаюсь))) Столько у тебя всегда мега крутых идей, благодаря которым просто картинки в голове рисуются, без нарезок из журналов. Ох и хотела я бы я тебя видеть в качестве свадебного энтузиаста в группе (это я о том, что Настя в болталке невестушек написала)))
Изображение
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи

Благодарил (а): 366 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Сообщение Санёка » 31 окт 2013, 08:41

О боже Катерина! Я в восторге от описанного тобой :bra_vo: И да....я даже без картинок представила как это круто! Черный стол и бархат! и золотые приборы ухххххххх аж голова закружилась)))) :ps_ih: Мне кажется из за такого стола мы вообще не вылезем никогда хахахахах И все твои идеи с квестом ооооооочень понравились мой любимый конечно не курит но костюмы очень любит носить! :hi_hi_hi: Я вот с каждым днем убеждаюсь что эта тема прям наша! Мы оба будем очень комфортно ощущать себя в ней))) Большое спасибо тебе и еще жду картиночки :smu:sche_nie:
Санёка
Старший свадебный ангел

Сообщение Санёка » 31 окт 2013, 11:56

Ах девочки как я сама уже жду этого дня))) У меня здоровское ощущение что я делаю праздник который будет сюрпризом не только для него, но и для меня) Я уже жду не дождусь)) а пока после Катеринкиных идей добавлю сюда картинки с сервировкой ужинов..насмотрелась и сразу настроилась на такой романтический лад) :ps_ih: что вообще не работается)
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Санёка
Старший свадебный ангел

Сообщение L@dy_Fl@me » 31 окт 2013, 12:15

Да ты ещё и меня заразила :-): Я теперь тоже хочу такой ужин и джакуууузиии :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 291 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Пред.След.

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!