6-ой день рождение для доченьки.Помогите советами.

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

6-ой день рождение для доченьки.Помогите советами.

Сообщение miss_Al » 06 ноя 2013, 00:59

Всем привет. В феврале дочке исполняется 6 лет,готовится начала уже сейчас,так как времени всегда не хватает. Но главная головная боль в том,что дочка занимается фигурным катанием и хотелось что нибудь сделать в этой тематике,НО ничего в голову не идет. :faceoff: День рождение всегда отмечаем в ресторане,т.к. места дома мало,да и нам удобней в ресторане. Ведущие с мыльными пузырями,ростовые куклы,аквагрим это всегда есть.Сначала думала насчет дня рождения балерины,заказать пресс волл,сделать для девочек юбочки пачки,украсить бумажными помпонами,кэнди бар с конфетами и печеньками,разные украшения с фатином,торт с капкейками. А идея с фигурным катанием так и не покидает меня. Деток будет около 11 человек,из них 7 девочек и 4 мальчиков. Пару деток возрастом 2.5 года,остальным от 5 до 7,одной девочке 10 лет.
Может кто нибудь видел обыгранную идею с коньками в интернете? Буду очень благодарна. Да и от интересных идей так же не откажусь. :-):
miss_Al

Благодарил (а): 0 раз.
Дата свадьбы: 25.08.2007

Re: 6-ой день рождение для доченьки.Помогите советами.

Сообщение Санёка » 06 ноя 2013, 08:46

Добро пожаловать на наш чудо-сайт)
У меня почему то после прочтения твоего чудо-рассказика в голове нарисовалась картинка Дня рождения в стиле - Снежной королевы :-): Дочку можно будет одеть в костюмчик Герды, если помнишь по сказке король с королевой (кстати вы с мужем можете играть на др их роль) подарили ей красную шубку и муфточку) В кульминации вечера пригласить актрису для роли снежной королевы в вашей сказке)) мне кажется будет очень здорово) А идей для декора и программы можно черпать из самой сказки :-):
Изображение
Коньки не совсем будет удобно обыграть в оформлении ресторана а вод лёд! Тем более день рождение в январе..вам даже пресс-стена не понадобится можно будет сделать фотозону прям на улице на фоне какой нибудь ледяной скульптуры)
Санёка
Старший свадебный ангел

Благодарил (а): 26 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Сообщение Бамбуля » 10 янв 2014, 17:38

miss_Al, не знаю, готово ли у вас уже все к вашему дню рождения, но мне кажется, что если дочка занимается фигурным катанием, то это обязательно нужно обыграть на ее ДР.
За основу можно взять тему балета с красивыми юбками и т.д., только вместо пуантов использовать в декоре коньки. Красивые картинки коньков можно использовать в декоре кенди-бара (всевозможные теги), в оформлении стола. Для фотозоны можно заказать стену с принтом девочки-фигурницы, с вырезанным лицом, куда девчонки смогут вставлять свои мордашки :)
Изображение
Бамбуля
Помощник свадебной феи

Благодарил (а): 337 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Сообщение Ainura » 10 янв 2014, 17:49

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Ainura
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 269 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!