Хранение фотокниги

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Хранение фотокниги

Сообщение Лилит » 25 ноя 2013, 17:53

Добрый день!
У меня вопрос ко всем, у кого есть свадебная фотокнига или большой альбом. Девушки, как и где вы их храните?
Я вот полтора года после свадьбы нашу фотокнигу держала в стоячем положении за стеклянной дверью шкафа. У нас на обложке распечатана одна из фотографий, и получалось красиво, как большое фото за стеклом. Гости всегда обращают внимание, просят посмотреть свадебный альбом (а кому будет неприятно такое внимание? :mi_ga_et: ). Но сейчас заметила, что книгу немного перекосило, все-таки страницы тяжелые. Мне ее жалко, хочется сохранить в хорошем состоянии на долгие годы. Начала искать информацию, ничего толкового не нашла. Выяснила только, что хранить фотокниги лучше в лежачем положении. Но тогда не знаю куда ее положить, так как она большая, 30х30. Если в тот же шкаф, то придется на нее сверху еще много чего нагрузить - меня это тоже не радует. К тому же будет трудно доставать. В общем, хотелось бы узнать ваши решения!
Изображение
Лилит
Свадебная пчелка

Благодарил (а): 3 раз.
Дата свадьбы: 03.08.2012

Re: Хранение фотокниги

Сообщение Щастье Я) » 11 янв 2014, 00:37

Привет! У меня свадебная фотокнига лежит на полке угловой, там все книги и фотоальбомы лежат) По мне очень удобно уже 4 года хранится и ей ни чего не делается)
Изображение
Щастье Я)
Старший свадебный ангел

Благодарил (а): 155 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!