Сюрприз для родителей. 30-я годовщина свадьбы

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Сюрприз для родителей. 30-я годовщина свадьбы

Сообщение baksy » 08 сен 2014, 01:25

Девочки, здравствуйте!
Не знаю, где лучше создать тему... отправьте меня куда надо, если что ))
Очень нужна ваша помощь! Через месяц годовщина свадьбы родителей - 30 лет. Хотим с братом сделать сюрприз, только вот с идеями сложно... Недавно прошла свадьба брата, к которой мы активно готовились всей семьей последние пол года, так что все силы были брошены туда... Теперь за месяц надо придумать и сделать что-то классное, а мысли мечутся в панике :nez-nayu:
Пока решили, что будет ресторан. Человек на 40. А вот какой план вечера??? чем удивлять и развлекать??? :du_ma_et:
Хочется что бы было красиво, поэтому декор тоже надо тщательно продумать. Свадьба жемчужная, поэтому будем использовать жемчуг )) ну и какой-то цвет добавить... а общей картинки и деталей нет.
В общем, девочки, очень надеюсь на вашу помощь!
baksy
Свадебная пчелка

Благодарил (а): 7 раз.
Дата свадьбы: 23.06.2012

Re: Сюрприз для родителей. 30-я годовщина свадьбы

Сообщение innochka » 08 сен 2014, 16:45

Привет! :-): Раздела для годовщин на форуме нет, так что ты можешь вести его тут, но сюда мало кто заходит.
Все идут в дневники жён или невест. Так что если хочешь продолжать вести дневник после годовщины и делиться с нами подготовкой к другим праздникам и просто хендмейдом, попроси администратора перенести.

У меня жемчужная свадьба ассоциируется с морской тематикой. Жемчуг ракушки... кораллы... в голубых оттенках.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Или же что то классическое в стиле Коко Шанель
Чёрно-белое
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Или что то нежное. Кружево, цветы и жемчуг
Изображение
Изображение
innochka
Помощник свадебной феи

Благодарил (а): 255 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!