Подержанный авто

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Подержанный авто

Сообщение Bryna » 17 июл 2018, 18:05

Хочу приобрести свой первый автомобиль. Тем более что сделали выгодное предложение, взять по выгодной цене подержанный, но в хорошем состоянии. Только все равно есть сомнения. Какие подводные камни могут быть и на что обращать внимание?
Bryna

Благодарил (а): 0 раз.
Дата свадьбы: 04.08.1993

Re: Подержанный авто

Сообщение Space » 17 июл 2018, 18:11

Если вы в этом ничего не понимаете, то лучше обратиться к эксперту за помощью. А так вообще есть специальные онлайн сервисы, которые могут предварительно проверить авто на залог, например или участие в ДТП. К примеру посмотрите здесь https://avtocod.ru/proverka-avto-na-zalog Советую найти полную инструкцию по осмотру и проверки в интернете и ознакомиться.
Space

Дата свадьбы: 07.09.1994

Сообщение Girl » 17 июл 2018, 18:18

Есть специалисты, которые занимаются подбором автомобиля - подборщики, вот думаю к ним вам и нужно обратиться, в интернете изучите рейтинги и выберете самого лучшего.
Girl

Дата свадьбы: 09.08.2018

Сообщение Panamasa » 17 июл 2018, 18:25

А что мешает при покупке автомобиля отвезти его в автосервис и сделать диагностику. А по деньгам можно договориться поровну с продавцом. Думаю это самый верный вариант.
Panamasa

Дата свадьбы: 11.08.2018

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!