Первая годовщина свадьбы.

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Первая годовщина свадьбы.

Сообщение Сарока » 19 июл 2018, 19:12

У нас скоро с мужем годовщина свадьбы и мы хотим как-то интересно ее отметить. Может съездить куда-то, только вот куда пока мы не придумали. Я бы очень хотела в Питере побывать, да и супруг тоже. Может нам в Питер рвануть как считаете?
Сарока
Свадебная пчелка

Благодарил (а): 0 раз.
Дата свадьбы: 17.07.2017

Re: Первая годовщина свадьбы.

Сообщение LiLii » 19 июл 2018, 19:17

Мы нашу первую годовщину свадьбы отмечали дома в романтической обстановке. Любимый муж устроил для нас романтический вечер со свечами и лепестками роз. Было так классно, навсегда запомнила.
LiLii
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 05.05.2018

Сообщение Fenika » 19 июл 2018, 19:20

А что, я считаю на годовщину свадьбы куда-то поехать самое то. Если подумываете о Питере, так и поезжайте, это очень красивый город, в котором романтических мест хоть отбавляй. Можно даже заказать какую-то романтическую экскурсию. Мне кажется вам подойдет ночная экскурсия по Петербургу под развод мостов на 2-палубном теплоходе https://nevatrip.ru/night/nochnaya-eksk ... vod-mostov Предложите супругу такой вариант, может ему понравится.
Fenika
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 02.02.1985

Сообщение Viva » 19 июл 2018, 19:33

Если у вас есть деньги, тогда летите на отдых за границу. Поверьте где-нибудь на Мальдивах вы отметите годовщину свадьбы намного лучше чем в Питере, или еще где либо.
Viva
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 15.08.2018

Сообщение Steya » 19 июл 2018, 19:59

Кстати, если вы все-таки соберетесь ехать в Питер, можете отметить вашу годовщину свадьбы в этом Антикинотеатре http://spb.kinohouse.me/. Там можно арендовать зал только для вас двоих, украсить соответственно. Это такая романтика, вам понравится, поверьте. Я сама так хотела там побывать в прошлом году, но так и не получилось, срочно на работу вызвали. Вот в этом году к сестре в Питер поеду, обязательно схожу.
Steya
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 19.09.2017

Сообщение Лаванда » 08 авг 2018, 20:19

Мы дома обычно празднуем, устраиваем себе романтический ужин, дарим друг другу подарки. Я бы тоже не против Мальдив или еще какой-то романтической поездки, но денег на это все нет, к сожалению
Лаванда
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 17.10.1990

Сообщение Valeriay » 08 авг 2018, 20:28

Мы бы с мужем тоже особо ничего грандиозного не придумывали, но хотим обвенчаться и решили это сделать в нашу первую годовщину свадьбы. А это значит, что придут родители, бабушки, дедушки, сестра с мужем, кумовья, крестная, друзья, в общем по-любому, нужно будет как-то это отмечать, дома всех не разместим. Вот думаем заказать небольшой банкет в ресторане Ирис https://r-iris.ru/stati/banket.html, посмотрела что у них есть небольшой зал до 30 человек как раз
Valeriay

Дата свадьбы: 15.07.1989

Сообщение Зеленая » 10 ноя 2018, 16:57

На первую годовщину свадьбы я заказала в этом агенстве https://make-emotions.ru/romanticheskoe_svidanie романтическое свидание с мужем. Это было прекрасно, романтично, незабываемо, очень красиво. столько положительных эмоций испытали оба. Отношения за год начали приедаться, а это свидание их очень оживило.
Зеленая

Дата свадьбы: 17.05.1990

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!