Посоветуйте телефон

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Посоветуйте телефон

Сообщение lisenok » 13 окт 2018, 20:25

Посоветуйте, пожалуйста, телефон с автономной батареей и хорошей камерой. Собираемся ехать в свадебное путешествие, хочу все сфотографировать, а отдельно еще и фотоаппарат покупать не хочется. Где в Минске лучше купить телефон?
lisenok

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Посоветуйте телефон

Сообщение Barbarisky » 13 окт 2018, 20:31

Я бы вам посоветовала купить все же фотоаппарат. Какая бы ни была хорошая камера на телефоне, но качество фотографий все равно будет отличаться. Пусть это будет еще один свадебный подарок.
Barbarisky

Сообщение nilichia » 13 окт 2018, 20:49

Посмотрите в интернет-магазинах, там обычно огромный выбор. Почитайте также отзывы о телефонах, сравните цены. По таким параметрам вам должен подойти Huawei P20 Pro, почитать характеристики и узнать стоимость вы можете, например, здесь https://mobistore.by/huawei-p20-pro Проконсультируйтесь еще с менеджером магазина, возможно, он вам еще что-нибудь предложит.
nilichia

Сообщение donella » 13 окт 2018, 20:54

У меня сейчас Huawei P10 Dual Sim. Сразу для меня непривычной была навигационная кнопка, а сейчас уже и не хочу возвращаться к обычному управлению. До этого я покупала телефоны только фирмы Самсунг.
donella

Сообщение Калина » 01 ноя 2018, 14:07

У меня UHANS MX.
Калина

Дата свадьбы: 04.06.1988

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!