Решили торговать товарами из Китая.

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Решили торговать товарами из Китая.

Сообщение sam » 16 окт 2018, 16:39

Время бежит, денег особо не прибавляется. То решили поискать хороших поставщиков из Китая, с которыми можно было спокойно работать. Закупать партию нужных товаров и продавать через наши точки. Кто занимается из вас подобной деятельностью? Можете порекомендовать с кем есть смысл иметь дела. И как вообще правильно отбирать таких поставщиков, что бы не пойти себе в убыток?
sam
Свадебная пчелка

Благодарил (а): 0 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2020

Re: Решили торговать товарами из Китая.

Сообщение Боба123 » 18 окт 2018, 22:28

Ну я слышал про одну фирму от товарища По моему азияоптом. По моему у нее филиалы в больших городах есть. А так наверно их очень много. Товар популярный и пользуется спросом. Надежные оптовые поставщики товаров из Китая, лучше наверно искать по рекомендациям. Тех людей с которыми работают уже с ними.
Боба123
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 14.10.1976

Сообщение ugegena » 21 окт 2018, 21:14

Есть такая фирма. Вы правы. Товары из Азии очень популярны стали в последние годы. Причина банальна – хорошее соотношение цена и качество. Кроме того, за последние годы на фабриках Китая столько брендовиков разместилось, китайцы руку набили. Теперь шьют и изготавливают товары выше качеством но уже своего производства. И мы не платим за бирку.
Азияоптом https://asiaoptom.com/best-suppliers/ собрала в себе надежных оптовых поставщиков товаров из Китая. Кроме того, перед отправкой все товары проверяют. Что бы потом не ломать голову покупателю что делать с браком .
ugegena
Свадебная пчелка

Благодарил (а): 1 раз.
Дата свадьбы: 16.03.2002

Сообщение Кариша » 26 окт 2018, 12:44

sam писал(а):Время бежит, денег особо не прибавляется. То решили поискать хороших поставщиков из Китая, с которыми можно было спокойно работать. Закупать партию нужных товаров и продавать через наши точки. Кто занимается из вас подобной деятельностью? Можете порекомендовать с кем есть смысл иметь дела. И как вообще правильно отбирать таких поставщиков, что бы не пойти себе в убыток?

Хороших поставщиков найти нелегко. У меня подруга магазин одежды держит, то уже третьих поставщиков меняет. То по качеству не нравились, то вечно большие задержки по доставке товара, то вечно занятые одни были, что не дозвонишься до них после заказа. Сейчас наладила с одними поставщиками контакт, то вроде как уже пол года у них только брать стала.
Кариша

Дата свадьбы: 10.10.2019

Сообщение Боба123 » 26 окт 2018, 17:57

Не, другие же находят надежных оптовиков товаров из Китая. Мои знакомые пока только с одними и работают. И при чем, еще и скидки за постоянство получают дополнительные. Торгашей же много, можно у них поинтересовать, где кто покупает. И от них же и отзывы услышать об оптовиках.
Боба123
Свадебная пчелка

Сообщение Кариша » 28 окт 2018, 02:11

Боба123 писал(а):Не, другие же находят надежных оптовиков товаров из Китая. Мои знакомые пока только с одними и работают. И при чем, еще и скидки за постоянство получают дополнительные. Торгашей же много, можно у них поинтересовать, где кто покупает. И от них же и отзывы услышать об оптовиках.

Ага, так тебе торгоши взяли и слили информацию о своих поставщиках) Это же конкуренция. Там каждый сам за себя и ничего не скажет. А если и скажет, то неверную инфу, может наоборот, о каких-то ненадёжных поставщиках. Каждый сам себе пробивает такую информацию, ищет понадёжнее да получше.)
Кариша

Дата свадьбы: 10.10.2019

Сообщение Боба123 » 28 окт 2018, 13:09

Да там товара на всех хватит. Наоборот им выгодно объединить финансы и покупать у надежного поставщика товаров из Китая имея максимальную скидку. А если еще одно направления товара то вообще отлично. Сейчас все работают на взаимовыгодных условиях.
Боба123
Свадебная пчелка

Сообщение Infoms » 01 ноя 2018, 17:31

Норм варианты
Infoms

Дата свадьбы: 17.03.1985

Сообщение Polina2 » 12 ноя 2018, 11:29

Посмотрите себе подходящих надёжных оптовых поставщиков товаров из Китая через интернет. Такой вариант на мой взгляд будет получше, но нужно будет осторожней, чтобы на мошенников не попасть, иначе будет худо конечно же
Polina2
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 01.02.1959

Сообщение sam » Вчера, 22:53

Polina2 писал(а):Посмотрите себе подходящих надёжных оптовых поставщиков товаров из Китая через интернет. Такой вариант на мой взгляд будет получше, но нужно будет осторожней, чтобы на мошенников не попасть, иначе будет худо конечно же

Я бы не сказал, что через интернет можно найти хороших и доброжелательных людей, с которыми можно было бы делать дела. В интернете часто можно наоборот потерять чем найти. Спасибо конечно, что предостерегаете. Но я и так знаю, что там есть люди, которые не чисты совестью.

За это сообщение автора sam поблагодарил:
baty49 (Сегодня, 06:32)
Рейтинг: 5.26%

sam
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 03.11.2020

Сообщение baty49 » Сегодня, 06:46

sam писал(а):
Polina2 писал(а):Посмотрите себе подходящих надёжных оптовых поставщиков товаров из Китая через интернет. Такой вариант на мой взгляд будет получше, но нужно будет осторожней, чтобы на мошенников не попасть, иначе будет худо конечно же

Я бы не сказал, что через интернет можно найти хороших и доброжелательных людей, с которыми можно было бы делать дела. В интернете часто можно наоборот потерять чем найти. Спасибо конечно, что предостерегаете. Но я и так знаю, что там есть люди, которые не чисты совестью.

В интернете, как и в реале есть порядочные люди и есть аферисты и Китай не исключение. Что же касается товара через интернет, то это сейчас очень распространённое явление. Моя жена уже около года заказывает товары для дома через интернет магазины. А товар оптом получается дешевле в разы. Только нужно знать у кого делать заказ и будет всё путём.
baty49
Свадебная пчелка

Благодарил (а): 14 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2018

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!