Покупали беговую дорожку?

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Покупали беговую дорожку?

Сообщение sam » 20 окт 2018, 19:40

Хочу купить беговую дорожку, что бы можно было бегать дома в дожди, морозы и снег. Думал, перекупить у соседки, так как смотрю она у неё только стоит и пылью западает, а она на ней особо не бегает. Аж даже странно, зачем она покупала и почему не продаст мне. У неё еще такая неплохая беговая дорожка от компании us-medica, тоже хотел бы что нибудь из их вариантов себе взять. Только найти не могу, где они продают свои товары. Может вы знаете?
sam
Свадебная пчелка

Благодарил (а): 0 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2020

Re: Покупали беговую дорожку?

Сообщение Кариша » 27 окт 2018, 02:33

Она наверное покупала, что тоже любопытная была, и думала бегать будет. А потом спустя время как говорится "наигралась" этой игрушкой и отправила её пылиться. Ну купи у неё этот пылесборник. Пройдёт время - и также забросишь занятия свои) У меня такая же фигня, но только с "бегом на улице"))). Начала бегать, а потом забросила.
Кариша

Дата свадьбы: 10.10.2019

Сообщение Василий Гуров » 29 окт 2018, 16:42

Идея у вас хорошая насчёт беговой дорожки, но здесь нужно также большое желание заниматься спортом, ведь всё это можно заменить обычным бегом по улице либо на стадионе. Бренд US-Medica хороший, если не ошибаюсь американский. Попробуйте обратиться в магазин профессионального оборудования Beaty-Shop, очень большой выбор велодорожек у них есть на любой вкус.
Василий Гуров

Дата свадьбы: 18.07.2017

Сообщение Кариша » 30 окт 2018, 12:56

Василий Гуров писал(а):Идея у вас хорошая насчёт беговой дорожки, но здесь нужно также большое желание заниматься спортом, ведь всё это можно заменить обычным бегом по улице либо на стадионе. Бренд US-Medica хороший, если не ошибаюсь американский. Попробуйте обратиться в магазин профессионального оборудования Beaty-Shop, очень большой выбор велодорожек у них есть на любой вкус.

Это сюда чтоли https://www.beauty-shop.ru/brands/us-medica/? Я у них покупала себе зеркало с лед-подвеской. Ну у них много чего есть из интересной техники, и массажёры, и щётки для лица (кстати, тоже хочу купить), и беговые дорожки тоже есть, может автору темы и вправду этот вариант будет по душе) А так, магазин неплохой... на четвёрочку (товару бы побольше туда разного).
Кариша

Дата свадьбы: 10.10.2019

Сообщение Tema2000 » 02 ноя 2018, 16:29

Кариша писал(а):
Василий Гуров писал(а):Идея у вас хорошая насчёт беговой дорожки, но здесь нужно также большое желание заниматься спортом, ведь всё это можно заменить обычным бегом по улице либо на стадионе. Бренд US-Medica хороший, если не ошибаюсь американский. Попробуйте обратиться в магазин профессионального оборудования Beaty-Shop, очень большой выбор велодорожек у них есть на любой вкус.

Это сюда чтоли https://www.beauty-shop.ru/brands/us-medica/? Я у них покупала себе зеркало с лед-подвеской. Ну у них много чего есть из интересной техники, и массажёры, и щётки для лица (кстати, тоже хочу купить), и беговые дорожки тоже есть, может автору темы и вправду этот вариант будет по душе) А так, магазин неплохой... на четвёрочку (товару бы побольше туда разного).

Доброе утро! Спасибо Вам за ссылку, нашел очень много всего интересного связанного со спортом. Вы уже покупали беговую дорожку ? Я хочу купить в созвездии красоты беговую дорожку Yamaguchi Runway – производитель япония, но пока с ценой не разобралась. Стоимость этого тренажера 55 000 рублей, так я думаю, может купить беговая дорожку механическую HT - 9110 HP, Housefit всего за 10 900 рублей, как вы думаете ?
Tema2000

Дата свадьбы: 01.01.2000

Сообщение Dorowski.Alexandra » 08 ноя 2018, 21:32

ПОкупали, бегали, теперь на ней одежда висит
Dorowski.Alexandra
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 16.02.1982

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!