Запчасти для детских колясок

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Запчасти для детских колясок

Сообщение IbiZaZ » 01 ноя 2018, 13:11

Я так рада тому, что у нас через девять месяцев после свадьбы родился малыш. Гуляю с ним на улице практически в любую погоду. Но так как из-за финансовых трудностей купили коляску бу, она быстро сломалась. Подскажите, можно ли ее где-то отремонтировать в Москве?
IbiZaZ

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Запчасти для детских колясок

Сообщение Kleo » 01 ноя 2018, 13:16

Как говорится, скупой платит дважды. Но я вас понимаю. Коляски стоят дорого, особенно фирменные. Но и в теории ломаться они не должны, а на практике получается по другому.
Kleo

Сообщение Barbarisky » 01 ноя 2018, 13:30

Если там не существенная поломка, то возможно ваш муж смог бы отремонтировать. А так, могу посоветовать в интернете поискать видкоуроки по ремонту детских колясок.
Barbarisky

Сообщение Калина » 01 ноя 2018, 15:10

Если бы там была не существенная поломка, то муж бы давно отремонтировал. Автор не спрашивала бы у нас, что делать и куда бежать. Посмотрите, возможно в этом сервисном центре вам смогут помочь с запчастями для детской коляски и их заменой http://masterkol.ru/zapchasti-i-aksessu ... yasok.html
Калина

Дата свадьбы: 04.06.1988

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!