Ссора почти до развода

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Ссора почти до развода

Сообщение IbiZaZ » 04 ноя 2018, 23:48

Вот, что делать? Вроде недавно свадьбу сыграли в Екатеринбурге, полгода жили душа в душу, и тут из-за какой-то мелочи поругались так, что я готова уже разводиться. Дело в том, что я случайно оступилась в душе и треснул поддон. И мой любимый муж назвал меня неуклюжей и сказал, что он чинить его не будет.
IbiZaZ

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Ссора почти до развода

Сообщение Marikl » 04 ноя 2018, 23:55

Если он к вам так относится еще в начале совместной жизни, то это очень плохо. Нужно поставить его на место с самого начала, иначе он потом будет всю жизнь вас изводить. Дайте ему понять, что не потерпите к себе такое отношение.
Marikl

Сообщение Kleo » 05 ноя 2018, 00:01

Знаете, даже психологи говорят, что первый год, это год притирки. Вы еще присматриваетесь к друг другу в быту, так что не делайте поспешных выводов. И не корите себе, вы не виноваты. Скорее всего поддон треснул из-за того, что элементарно был не правильно установлен. Я вообще не вижу проблемы, просто вы можете купить новый душевой поддон, к примеру, здесь https://esmag.ru/santehnika/dushevyepoddoni/, дать его мужу и ласково попросить его заменить. Уверена, он вам не откажет.
Kleo

Сообщение Barbarisky » 05 ноя 2018, 00:05

Это он в порыве злости, у моего тоже такое бывает. Никогда не лезьте под горячую руку, и не раздувайте скандал из-за нечего. Будьте мудрее и умнее, вы же женщина.
Barbarisky

Сообщение Dorowski.Alexandra » 08 ноя 2018, 21:32

Но и выводы делайте тоже. Кто знает, из-за чего он в следующий раз взбесится?
Dorowski.Alexandra
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 16.02.1982

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!