Комнатные растения

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Комнатные растения

Сообщение Fenika » 12 ноя 2018, 19:23

Мы с мужем недавно переехали в свою новую квартиру, я хочу украсить своё жилище комнатными цветами. Подскажите, где в Москве хороший выбор комнатных растений? Какие комнатные цветы украшают ваши квартиру, какие вам нравятся, расскажите о них.
Fenika
Свадебная пчелка

Благодарил (а): 0 раз.
Дата свадьбы: 02.02.1985

Re: Комнатные растения

Сообщение Steya » 12 ноя 2018, 19:27

У меня дома много фиалок разных цветов. Ещё недавно у меня появилось растение Алоказия Амазоника, вот такое Изображение Муж покупал его в Икеа, там, кстати, большой выбор комнатных растений и цена недорогая.
Steya
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 19.09.2017

Сообщение Валюшка » 12 ноя 2018, 19:31

А у меня дома в основном фаленопсисы (орхидеи) и чайные розы. Цветут почти круглый год, такая красота. Ну ещё алое держу в квартире обязательно, как полезное лекарственное растение.
Валюшка
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 16.02.2018

Сообщение Сарока » 12 ноя 2018, 19:39

У меня очень много комнатных растений, самые любимые это: мандариновое дерево, туя восточная, спатифиллум и долларовое дерево. Все эти цветы я покупала не просто так, они обладают определёнными свойствами, приносят богатство, здоровье и радость в мой дом. Сейчас я ещё хочу купить аспидистру, в Москве её можно приобрести, например, тут. Считается, что это растение помогает преодолеть уныние и лечит депрессию.
Сарока
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 17.07.2017

Сообщение Kopatuch » 14 ноя 2018, 23:07

Тоже надо будет что-то купить, а то дома ни одного растения нет.
Kopatuch

Дата свадьбы: 18.12.1998

Сообщение Лаванда » 25 дек 2018, 02:59

Ой, а у меня дома все подоконники заставлены цветами. У меня есть орхидеи, драцены, фиалки, фикус, кротон и даже домашний гранат. У меня просто все друзья в курсе моего увлечения и на день рождения и праздники вместо букетов дарят мне живые цветы) Мне еще очень нравится кливия, если интересно, вот тут можете посмотреть фото и почитать про уход за ней в домашних условиях https://glav-dacha.ru/vyrashhivaem-kliviyu-doma/
Лаванда
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 17.10.1990

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!