Решил, что пора подкачаться

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Решил, что пора подкачаться

Сообщение sam » 01 дек 2018, 16:25

Сейчас, когда зима и вечерами особо делать нечего, то решил, что можно было бы подкачаться немного, пойти да записать себя в тренажерный зал и посещать вечерами. Как найти ближайший тренажерный зал на Печерске? Что бы особо далеко не ездить. Вы тоже занимаетесь в тренажерных залах или купили себе гантели да тренажеры и занимаетесь дома? Интересно, какие будут результаты за три месяца ежедневных занятий?

За это сообщение автора sam поблагодарил:
baty49 (16 дек 2018, 15:41)
Рейтинг: 5.26%

sam
Свадебная пчелка

Благодарил (а): 0 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2020

Re: Решил, что пора подкачаться

Сообщение ugegena » 10 дек 2018, 16:28

За фигуркой всегда нужно следить. А то получится так что завтра на море, одела купальник и в шоке от увиденного в зеркале. От целюллита на боках и ногах. А так если постоянно в зал ходить – то никакой сезон нам не страшен. К тому е приятно пройтись красоткой по пляжу и когда оглядываются мужчинки
ugegena
Свадебная пчелка

Благодарил (а): 1 раз.
Дата свадьбы: 16.03.2002

Сообщение baty49 » 16 дек 2018, 15:44

sam писал(а):Сейчас, когда зима и вечерами особо делать нечего, то решил, что можно было бы подкачаться немного, пойти да записать себя в тренажерный зал и посещать вечерами. Как найти ближайший тренажерный зал на Печерске? Что бы особо далеко не ездить. Вы тоже занимаетесь в тренажерных залах или купили себе гантели да тренажеры и занимаетесь дома? Интересно, какие будут результаты за три месяца ежедневных занятий?

Как найти тренажёрный зал я вам подсказать не могу, но хочу отметить, что за три месяца ежедневных тренировок результат будет вполне удовлетворительным. Вот только не думаю, что потом сможете остановиться да оно и к лучшему. Спорт ещё никому не навредил. Укрепляет здоровье, тело и дух. Последнее--это самое главное. Удачи в спортивных занятиях.
baty49
Свадебная пчелка

Благодарил (а): 26 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2018

Сообщение sergg62020 » 01 янв 2019, 05:09

Я пересмотрел много рекламных сайтов тренажерных залов в интернете . От разнообразия тренажеров и услуг глаза разбегаются . За каждый набор услуг к основной тренировке нужно будет платить . Вот этот [php] <a href=" https://skyfitness.com.ua/services-all-fitness/gym/< ближайший тренажерный зал в Печерске </a> [/php] возможно Ваш . О результатах трех месяцев ежедневных тренировок тренировок лучше пусть расскажет тренер .
sergg62020

Дата свадьбы: 20.08.2002

Сообщение Кариша » 05 янв 2019, 18:22

sergg62020 писал(а):Я пересмотрел много рекламных сайтов тренажерных залов в интернете . От разнообразия тренажеров и услуг глаза разбегаются . За каждый набор услуг к основной тренировке нужно будет платить . Вот этот https://skyfitness.com.ua/services-all-fitness/gym/ -ближайший тренажерный зал в Печерске возможно Ваш.

Я тоже знаю про этот тренажёрный зал, у меня брат под Печерском живёт, периодически ездит туда заниматься, меня тоже звал как-то, когда в гости к нему приезжала, но я отказалась. Тренировки - это совсем не моё. У меня с фигурой проблем нету, поэтому лишними нагрузками себя не утруждаю. :-):
Кариша

Дата свадьбы: 10.10.2019

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!