Кто желает купить киа соул?

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Кто желает купить киа соул?

Сообщение sam » 01 дек 2018, 16:28

У меня есть киа соул, которому всего четыре года. Она еще даже в мастерских не бывала. Да и не зачем. Работает исправно. Езжу на ней мало и бережно. А это приглядел себе более современную машину из Европы, то хочу теперь продать киа соул и купить крутую машину. Есть желающие в Киеве заехать да посмотреть? Кто хочет купить у меня машину? Или может вы знаете, как можно легко за месяц продать машину? Подскажите как?
sam
Свадебная пчелка

Благодарил (а): 0 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2020

Re: Кто желает купить киа соул?

Сообщение ugegena » 06 дек 2018, 12:31

Если коротко ответить на ваш вопрос как продать? – то это «нужно продавать». Понятно что если вы будете сидеть и думать как – от этого машина не продастся. Делайте фотографии машины, можете предварительно и приценится , посмотреть что на рынке предлагают в похожей вашей модели.
ugegena
Свадебная пчелка

Благодарил (а): 1 раз.
Дата свадьбы: 16.03.2002

Сообщение malnit » 06 дек 2018, 21:40

Продать легко.Есть много досок объявлений в интернете и на земле.
Пишите,обновляйте ,размещайте почаще Ваши объявления
и снижайте цену.
Машина будет продана.Требуется время.
malnit

Сообщение sokoletko » 07 дек 2018, 02:40

sam писал(а):У меня есть киа соул, которому всего четыре года. Она еще даже в мастерских не бывала. Да и не зачем. Работает исправно. Езжу на ней мало и бережно. А это приглядел себе более современную машину из Европы, то хочу теперь продать киа соул и купить крутую машину. Есть желающие в Киеве заехать да посмотреть? Кто хочет купить у меня машину? Или может вы знаете, как можно легко за месяц продать машину? Подскажите как?

если хотите быстро, качественно, удобно и безопасно - рассмотрите вариант поиска компаний который занимаются выкупом автомобиле в вашем регионе.

Как к примеру компания в Украине expressvykup https://expressvykup.com.ua/ (нашла на автофоруме)
Насколько понимаю такие продажи автомобиля, в смысле продажа автомобиля компании значительно упрощает жизнь продавцу. Не нужно искать покупателя, нет страха что кинут на деньги.
Официальный договор купли продажи, уплата налогов, переоформление.
Все прозрачно.

За это сообщение автора sokoletko поблагодарил:
baty49 (19 дек 2018, 07:17)
Рейтинг: 5.26%

sokoletko

Дата свадьбы: 12.03.2017

Сообщение malnit » 07 дек 2018, 18:24

Машины киа соул,тоже пользуются спросом .
Размещайте почаще Ваши объявления на многих сайтах.
Обязательно должны быть фотографии машины.
А может стоит обратится в автомобильную компанию,
которая занимается продажей машин и наверняка
Ваша машина (киа соул) будет продана.

За это сообщение автора malnit поблагодарили: 2
baty49 (19 дек 2018, 07:16), StepanBest2 (26 дек 2018, 22:12)
Рейтинг: 10.53%

malnit

Сообщение ugegena » 10 дек 2018, 16:31

malnit писал(а):Продать легко.Есть много досок объявлений в интернете и на земле.
Пишите,обновляйте ,размещайте почаще Ваши объявления
и снижайте цену.
Машина будет продана.Требуется время.

Это все время. К тому же машину нужно будет показывать потенциальному покупателю. А не все кто звонят и спрашивают, могут быть потенциальными покупателями. Это тоже время забирает. Да и опасное это дело. Можно и без машины остаться. Мне кажется через автовыкуп – продажа более безопасна

За это сообщение автора ugegena поблагодарил:
StepanBest2 (26 дек 2018, 22:12)

ugegena
Свадебная пчелка

Сообщение baty49 » 19 дек 2018, 07:21

sokoletko писал(а):
sam писал(а):У меня есть киа соул, которому всего четыре года. Она еще даже в мастерских не бывала. Да и не зачем. Работает исправно. Езжу на ней мало и бережно. А это приглядел себе более современную машину из Европы, то хочу теперь продать киа соул и купить крутую машину. Есть желающие в Киеве заехать да посмотреть? Кто хочет купить у меня машину? Или может вы знаете, как можно легко за месяц продать машину? Подскажите как?

если хотите быстро, качественно, удобно и безопасно - рассмотрите вариант поиска компаний который занимаются выкупом автомобиле в вашем регионе.

Как к примеру компания в Украине expressvykup https://expressvykup.com.ua/ (нашла на автофоруме)
Насколько понимаю такие продажи автомобиля, в смысле продажа автомобиля компании значительно упрощает жизнь продавцу. Не нужно искать покупателя, нет страха что кинут на деньги.
Все прозрачно.

Тут я с вами согласен Через надёжную кампанию продавать выгоднее, нежели это делать самостоятельно. Чтобы продать авто за желаемую цену, нужно потратить времени не мало. В итоге цена автомобиля станет золотой, ведь время--это тоже деньги.

За это сообщение автора baty49 поблагодарил:
StepanBest2 (26 дек 2018, 22:12)

baty49
Свадебная пчелка

Благодарил (а): 27 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2018

Сообщение ugegena » 21 дек 2018, 01:29

baty49 ну скажем так я сторонник того что бы процессы упростить по жизни. А время нужно ценить и уделять его позитивным эмоциям, заработку, новым проектам.
Да просто на чашку кофе в кругу семьи. Было дело продавали свою машину. Столько времени убили на авторынках.

За это сообщение автора ugegena поблагодарил:
baty49 (21 дек 2018, 17:45)

ugegena
Свадебная пчелка

Сообщение baty49 » 21 дек 2018, 17:48

ugegena писал(а):baty49 ну скажем так я сторонник того что бы процессы упростить по жизни. А время нужно ценить и уделять его позитивным эмоциям, заработку, новым проектам.
Да просто на чашку кофе в кругу семьи. Было дело продавали свою машину. Столько времени убили на авторынках.

Знакомое дело. Коллега пытался продать авто на городском авторынке. Месяц убил за зря и не продал. Ко всему нужен правильный деловой подход и тогда дела пойдут. Но извечная ошибка человеков в том, что нам хочется всё, сразу и быстрее. А так даже у Бога не получается:)))
baty49
Свадебная пчелка

Благодарил (а): 27 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2018

Сообщение kleverok » 22 дек 2018, 18:11

Знаете, еще уметь продавать нужно. Ведь есть продавцы которые умудряются продавать автохлам , казалось бы который никому не нужен.
Ну и сейчас идет тенденция к тому что автомобили должны быть с высокими показателями экологичности, электрокары. Поэтому не известно что будет нашими бензинами и дизтопливами
kleverok
Свадебная пчелка

Сообщение StepanBest2 » 26 дек 2018, 22:17

baty49 писал(а):
sokoletko писал(а):

Все прозрачно.

Тут я с вами согласен Через надёжную кампанию продавать выгоднее, нежели это делать самостоятельно. Чтобы продать авто за желаемую цену, нужно потратить времени не мало. В итоге цена автомобиля станет золотой, ведь время--это тоже деньги.

Я также не первый раз слышу об этом сайте и сайт как видите набирает обороты. Согласен с Вами что сайт реально без разводов и плюс у сайта что быстро выкупают Ваше авто. Мой друг продавал там авто выгодно и купил себе новое авто. Клиентов обслуживают на высшем уровне. У них уже 18 лет успешной работы на рынке и хорошие отзывы реальных людей. Заходите и смотрите сами. Рекомендую!
StepanBest2

Благодарил (а): 3 раз.
Дата свадьбы: 26.10.2019

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!