Подготовка к новоселью

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Подготовка к новоселью

Сообщение lisenok » 11 дек 2018, 16:26

Нам родители на свадьбу подарили квартиру в Москве, сейчас там заканчивают делать ремонт. Я пока выбираю мебель, планируем в ближайшее время отметить новоселье. Нужно еще убрать в квартире после ремонта, подскажите, куда можно обратиться?
lisenok
Свадебная пчелка

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Подготовка к новоселью

Сообщение Инесса » 11 дек 2018, 16:32

Уборка в пустом помещении намного проще, ведь еще нет ни мебели, ни ковров. Я думаю, что с эти можно справиться и самостоятельно. А вынести строительный мусор можно попросить людей, которые делают вам ремонт.
Инесса

Дата свадьбы: 10.10.2018

Сообщение donella » 11 дек 2018, 16:47

Это на первый взгляд так кажется, что после ремонта убирать практически нечего. А вы попробуйте отмыть ту въевшуюся пыль и грязь. Я считаю, что новую квартиру перед новосельем нужно убрать профессионально. В Москве есть много компаний, которые занимаются уборками, вот одна из них http://lana-m.ru/o-kompanii/ Проконсультируйтесь у них, узнайте цены.
donella
Свадебная пчелка

Сообщение Интересная » 11 дек 2018, 16:53

Почитайте объявления, сейчас многие занимаются уборками квартир - своего рода частный бизнес. Я думаю, цена на такие услуги у них буду приемлемые, договориться всегда можно.
Интересная

Дата свадьбы: 16.06.2006

Сообщение zamaevskajaLina » 24 дек 2018, 22:58

в ближайщую клининговую службу
zamaevskajaLina

Сообщение Vika12 » 25 дек 2018, 02:46

lisenok писал(а):Нам родители на свадьбу подарили квартиру в Москве, сейчас там заканчивают делать ремонт. Я пока выбираю мебель, планируем в ближайшее время отметить новоселье. Нужно еще убрать в квартире после ремонта, подскажите, куда можно обратиться?

Мы тоже хотим квартиру в Москве покупать. Собрали денег. Осталось найти достойный вариант))
Vika12
Свадебная пчелка

Сообщение Тарас_ » 26 дек 2018, 04:01

Мы тоже хотим квартиру в Москве покупать. Собрали денег. Осталось найти достойный вариант))

Здравствуйте! Хочу дать Вам один совет, который, думаю, Вам пригодится при покупке жилья. Перед покупкой рекомендую проверить информацию в кадастровой карте https://publichnaya-kadastrovaya-karta.com/ . Данные о форме собственности можно получить бесплатно. Меня такая проверка, один раз уберегла от потери денег...
Тарас_
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 15.07.1989

Сообщение Макар_ » 28 дек 2018, 19:32

Ценный совет)
Макар_
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 10.07.1974

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!