Досуг на даче

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Досуг на даче

Сообщение Kleo » 15 дек 2018, 00:09

Расскажите, как ваши дети проводят время на даче? Мы купили участок под Москвой, вокруг лес, красота. Но к речке пешком не дойдешь, а наш папа, который мог бы отвести детей покупаться, постоянно на работе. Поселок относительно новый, общих детских площадок нет, что бы мои дети смогли познакомиться с соседскими. До лета мне нужно как-то организовать им их досуг.
Kleo
Свадебная пчелка

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Досуг на даче

Сообщение Barbarisky » 15 дек 2018, 00:35

Мы в прошлом году купили каркасный бассейн, и просто счастливы. Дети из него не вылезают, вода в нем теплая, прогревается быстро и главное я могу за ними наблюдать и не отвлекаться от огородных дел.
Barbarisky
Свадебная пчелка

Сообщение IbiZaZ » 15 дек 2018, 00:46

Вы знаете, я тоже поняла, что детей нужно направлять и подсказывать игры, иначе они просто целыми днями будут сидеть в телефонах. Мы в начале лета пишем распорядок дня, где расписываем день по часам. Обязательно уделяем время чтению, отдыху и спорту. Собираюсь им оборудовать спортивную площадку для дачи такого плана http://dvorick.ru/detskie-sportivnye-kompleksy/. А то смотрю уже начал появляться животик, который вовсе не нужен.
IbiZaZ
Свадебная пчелка

Сообщение Marikl » 15 дек 2018, 00:52

А мы купили всем по велосипеду, и когда у меня есть свободная минута, просто катаемся по проселочным дорогам. Нам нравится, но дети у меня уже большие 12 и 14 лет.
Marikl

Сообщение zamaevskajaLina » 24 дек 2018, 22:57

интересная идея, нужно и себе так сделать
zamaevskajaLina

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!