Рождество. Куда поехать?

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Рождество. Куда поехать?

Сообщение Fenika » 23 дек 2018, 19:13

Не хочу праздновать рождество в своем родном Минске, хочется чего-то новенького, интересно как-то провести время. Куда-то съездить, может даже на лыжах покататься. Не знаю даже. А что вы мне можете посоветовать?
Fenika
Свадебная пчелка

Благодарил (а): 0 раз.
Дата свадьбы: 02.02.1985

Re: Рождество. Куда поехать?

Сообщение Viva » 23 дек 2018, 19:16

А может лучше в теплые страны махнуть? Я бы зимой понежилась на пляже океана с коктейлем, позагорала. Зима только началась, а мне уже надоел холод, мороз. А вам?
Viva
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 15.08.2018

Сообщение Сарока » 23 дек 2018, 19:21

Посмотрите вот тут туры в Буковель https://www.snowboard.by/tours/bukovel/. Это самый крупный и динамично развивающийся горнолыжный курорт Украины. Вы же как раз на лыжах думали покататься, так почему бы вам не поехать туда. Там отметите праздник, за одно и развлечетесь. А я наверное дома останусь, нет пока лишних денег на путешествие.
Сарока
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 17.07.2017

Сообщение LiLii » 23 дек 2018, 19:24

Ну никто за вас не решит этот вопрос, вы сами должны придумать себе развлечения на праздники. Я например Новый Год, рождество праздную дома. Это традиция наша семейная.
LiLii
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 05.05.2018

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!