Нужен совет

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Нужен совет

Сообщение Инесса » 28 дек 2018, 20:09

Скоро будет годовщина нашей свадьбы, мы планировали ее отметить в одном из ресторанов Киева. Вчера мужа обрадовали на работе – зарплату задерживают. Что теперь делать – не пойму, гости уже приглашены.
Инесса

Благодарил (а): 0 раз.
Дата свадьбы: 10.10.2018

Re: Нужен совет

Сообщение lisenok » 28 дек 2018, 20:24

Сходите в любой банк, откройте там кредитную карту. У нее есть льготный период, в течение которого вы можете вернуть всю сумму без процентов. Меня такая карта часто выручает в подобных ситуациях.
lisenok

Сообщение donella » 28 дек 2018, 20:37

Не факт, что вам с первого раза выдадут в банке кредитную карту, или вы ее можете получить с минимальным лимитом. Там иногда отказывают в выдаче денег по непонятным причинам. Посмотрите, какие можно получить займы онлайн, например, здесь https://finance.ua/credits/loan-online-a На сколько я знаю, в таких финансовых организациях больше шансов получить кредит.
donella
Свадебная пчелка

Сообщение nilichia » 28 дек 2018, 20:51

Как по мне, то лучше не связывать с банками и другими финансовыми организациями. Неужели у вас не найдутся друзья или родственники, у которых бы можно было одолжить нужную вам сумму?
nilichia

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!