Лезут волосы, что делать?

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Лезут волосы, что делать?

Сообщение Kalka » 30 дек 2018, 10:51

Что делать, если сильно начали лезть волосы? Даже ходила к врачу, ничего конкретного не посоветовал, просто пить витамины.
Такая проблема у меня осенью-зимой обычно, а этой зимой вот особенно.
На косметических средствах стараюсь не экономить, ухаживаю за волосами. Но уже даже не знаю что делать.
Кто сталкивался с такой проблемой и как ее решали?
Kalka

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Лезут волосы, что делать?

Сообщение Klinova » 05 янв 2019, 19:55

У меня когда-то тоже такое было. Но это было скорее из-за неправильных, неподходящих для меня средств по уходу за волосами. В состав средств обязательно должны входить такие средства как Аргинин, Протеин, чтобы волосы не лезли. Еще вот здесь https://www.loreal-paris.ru/produkty/uh ... vypadeniyu в каталоге такие средства представлены.
Klinova
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 11.09.1987

Сообщение Kalka » 08 янв 2019, 04:48

И это действительно вам помогло? Через сколько времени можно заметить результат?
Kalka

Сообщение Klinova » 09 янв 2019, 04:30

Kalka писал(а):И это действительно вам помогло? Через сколько времени можно заметить результат?

После того, как начала использовать маску с укрепляющей сывороткой Эльсев сила Аргинина х3, результат начал впечатлять уже через неделю использования. Через 2 недели волосы прекратили так обильно лезть.
Klinova
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 11.09.1987

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!