Что подарить на новоселье?

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Что подарить на новоселье?

Сообщение arozochka » 31 дек 2018, 07:10

Подруга приглашает на новоселье. Они еще окончательно не обустроились, поэтому я думаю, что нужно подумать насчет подарка для интерьера. Вот что это может быть? Из увлечений: заботливая домохозяйка, любит выращивать цветы и занимается хендмеем.
arozochka

Благодарил (а): 0 раз.
Дата свадьбы: 19.02.1988

Re: Что подарить на новоселье?

Сообщение Mamzellia » 31 дек 2018, 07:14

Помню свое новоселье - надарили кучу разной ерунды, которая абсолютна не нужна. Поэтому считаю, что прежде все же стоит поговорить с хозяйкой и узнать, что им нужно. Или просто подарите некую сумму денег.
Mamzellia

Сообщение RimmaDJ » 31 дек 2018, 07:18

Может подарить картину какeю-то. Или тоже можно подарить картину, которую можно самостоятельно раскрасить и потом повесить на стену. Еще rак вариант, набор статуэток.
RimmaDJ

Дата свадьбы: 18.02.1991

Сообщение zamaevskajaLina » 31 дек 2018, 07:21

Если ваша знакомая увлекается выращиванием цветов, тогда вы можете заранее присмотреть и купить, к примеру, красивое кашпо. В случае чего, здесь можете посмотреть еще варианты растений https://www.lechuza.ru/ Но я бы на вашем месте предварительно разузнала, какой вид цветов ей больше всего нравится.
zamaevskajaLina

Сообщение стоунер » 04 янв 2019, 01:13

Я бы вам порекомендовал мультимедийную акустику купить https://soundmag.ua/catalog/multimedia-acustics/ на сайте интернет-магазина "Soundmag". Ее сто процентов никто больше не подарит. А слушать музыку и смотреть кино с ней значительно приятней. И в интерьер они впишутся в абсолютно любой.
Изображение
стоунер

Дата свадьбы: 17.05.1994

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!