Отпуск. Помогите определиться?

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Отпуск. Помогите определиться?

Сообщение Fenika » 04 янв 2019, 14:29

Куда отправится в отпуск? Посоветуйте? А то я никак не определюсь, даже пока не решила чего мне хочется. Беззаботного отдыха на берегу океана, или покататься на лыжах. А вы бы что выбрали?
Fenika
Свадебная пчелка

Благодарил (а): 0 раз.
Дата свадьбы: 02.02.1985

Re: Отпуск. Помогите определиться?

Сообщение Валюшка » 04 янв 2019, 14:35

Я бы на лыжах поехала кататься, мне больше вот такой активный отдых нравится. А вы конечно уже выбирайте согласно своим предпочтениям. Просто сядьте и хорошо подумайте.
Валюшка
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 16.02.2018

Сообщение LiLii » 04 янв 2019, 14:39

Я обожаю лето, ну и вы конечно же уже поняли какой вариант я бы выбрала. Для меня лучше отдохнуть на берегу океана, понежиться на солнышке. Люблю лежать на пляже с коктейлем в руках, загорать, и ни о чем не думать. Мыслей как будто совсем нет, они где-то очень далеко, полное расслабление. Кстати, вот здесь можно сделать подбор тура по всем туроператорам онлайн https://scanner.travel/. Вылет можно выбрать из Москвы, или какого-то другого города России, в котором есть аэропорт. А вы из какого города?
LiLii
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 05.05.2018

Сообщение Сарока » 04 янв 2019, 14:42

Мне нравится на море, я недавно прилетела с Таиланда. Боже как же там хорошо, так не хотелось возвращаться в нашу холодную зиму. Советую вам отправится на отдых в Таиланд, вы не пожалеете.
Сарока
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 17.07.2017

Сообщение Viva » 04 янв 2019, 14:45

Вы случайно не из Минска? Мне кажется мы с вами общались. И вы писали что в этом городе живете. Может я конечно и ошибаюсь, не нашла переписку. Но если это так вот тут можно купить туры в Буковель https://www.snowboard.by/tours/bukovel/. Это горнолыжный курорт, достаточно популярный на сегодняшний день. Покатаетесь на лыжах, развеетесь. Мне кажется вам такой отдых больше понравится, чем на берегу океана.
Viva
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 15.08.2018

Сообщение donella » 05 янв 2019, 17:52

Мы в феврале впервые поедим во Вьетнам. Там сейчас можно совсем недорого отдохнуть, если горящую путёвку найти. А вот Турция, Египет, Таиланд нам уже приелись.
donella
Свадебная пчелка

Сообщение Steya » 05 янв 2019, 17:55

Пляжный отдых это, конечно, хорошо, но зима, лично для меня, это отличное время для активного отдыха! Мы с мужем увлекаемся горнолыжным спортом. Побывали уже и на Кавказе и на Алтае. Сейчас как раз рассматриваем вариант горнолыжного тура в Болгарию, присматриваем тут дешевые путевки https://www.1000turov.ru/country/bolgariya
Steya
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 19.09.2017

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!