Проблема со здоровьем

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Проблема со здоровьем

Сообщение Радужная » 08 янв 2019, 18:35

Недавно закончила грудное вскармливание, но тут же появились боли в молочных железах. У кого такое было – это само пройдет или лучше обратиться к врачу? Мы после свадьбы живем в Одессе, ничего еще здесь не знаю.
Радужная

Благодарил (а): 0 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2019

Re: Проблема со здоровьем

Сообщение Инесса » 08 янв 2019, 19:01

Скорее всего у вас мастит. У меня появились уплотнения после того, как я неправильно отлучила ребенка от груди. Врач мне выписал гомеопатический препарат. Все прошло, но теперь нужно 2 раза в год проходить обследование.
Инесса

Дата свадьбы: 10.10.2018

Сообщение lisenok » 08 янв 2019, 19:27

Согласна, вам нужно было как минимум проконсультироваться с врачом, он бы вам посоветовал, как правильно отлучать ребенка от груди. Сейчас вам обязательно нужно пройти обследование у маммолога. Запишитесь на прием и проконсультируйтесь, например, здесь https://mammologbondar.com.ua/ Постарайтесь это сделать как можно раньше, в этом случае лучше не затягивать.
lisenok
Свадебная пчелка

Сообщение nilichia » 08 янв 2019, 19:58

После завершения грудного вскармливания могут оставаться комки, так образуется застой молока. При этом обязательно нужно делать массаж молочных желез. Но к врачу я бы обязательно сходила.
nilichia

Сообщение VarvaraAlimova » 11 янв 2019, 09:48

В мене проблеми зі здоров'ям почалися ближче до кінця вагітності. Я сама досить невеликого зросту та ваги, а живіт виявився великим. Через це має самопочуття на 31му тижні вагітності суттєво погіршилось. Почалися болі у спині та ногам, сон став не таких комфортним, як раніше. Звернулася до лікаря по допомогу, той порадив спеціальний одяг - це трохи полегшило навантаження на організм.
VarvaraAlimova

Дата свадьбы: 10.09.1987

Сообщение Герман » 04 фев 2019, 12:36

а что говорит гинеколог?
Герман

Дата свадьбы: 02.05.1929

Сообщение ДашКа » 05 фев 2019, 01:02

М.да...всё исключительно надо решать https://registr-eco.ru с врачами..данный метод охарактеризует вас только как взрослого человека, старающегося избавиться от болезни грамотно, а не по детски.
ДашКа

Дата свадьбы: 04.07.1931

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!