Совет

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Совет

Сообщение KristinaGG » 29 янв 2019, 21:34

Приветики! Посоветуйте где можно купить качественную ткань для пошива штор и гардин. Свои уже не презентабельного вида. И прослужили всего 3 года(
KristinaGG
Свадебная пчелка

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Совет

Сообщение RuslanaZak » 30 янв 2019, 16:07

Да, это очень печально, когда такие далеко недешевые вещи так мало служат. Может вы их неправильно стирали? Я свои всегда стираю на деликатном режиме при 30 градусах и при минимальных оборотах.
RuslanaZak
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 17.08.2019

Сообщение Marinno4ka » 01 фев 2019, 17:52

Моя подруга профессиональная швея. Последнее время шьет покрывала на кровати. Так вот, ткани покупает оптом в Киеве вот здесь http://www.insait.ua/wholesale-customers Она недавно начала работать с этими ребятами. Говорит, что у них очень качественный товар. Еще здесь можете заказать индивидуальный дизайн и пошив штор и гардин.
Marinno4ka
Свадебная пчелка

Сообщение ZeLqa » 05 фев 2019, 00:39

Я все в интернете покупаю
ZeLqa

Дата свадьбы: 16.04.1985

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!