Как экономите на покупке одежды?

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Как экономите на покупке одежды?

Сообщение Валюшка » 30 янв 2019, 14:41

Девочки, где покупаете одежду? Я из Киева. Интересует качественная, но недорогая одежда. Например, платье на работу могу позволить себе купить максимум за 1500 гривен. Как экономить на покупках? Стоит ли покупать весенне-летний гардероб зимой и на оборот и сколько на этом можно сэкономить?
Валюшка
Свадебная пчелка

Благодарил (а): 0 раз.
Дата свадьбы: 16.02.2018

Re: Как экономите на покупке одежды?

Сообщение Viva » 30 янв 2019, 15:16

Я всегда в интернете покупаю себе одежду, там дешевле, ведь интернет-магазинам не нужно платить зарплату многочисленным продавцам, за аренду зала, коммунальные услуги и т.д. Кстати, вот тут можете купить себе недорогие платья, в этом магазине доставка по всей Украине бесплатная https://ricamare.com.ua/catalog/dress/
Viva
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 15.08.2018

Сообщение Fenika » 30 янв 2019, 15:20

Я участвую в СП, таким образом и экономлю, иногда сама их организовываю, часто заказываем вещи с подругами с иностранных магазинов. В основном ношу одежду: Манго, Зара, Асос.
Fenika
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 02.02.1985

Сообщение LiLii » 30 янв 2019, 15:24

Я на торговых площадках: Алиэкспресс, Амазон, Ебей вещи заказываю себе, там недорого. Иногда хожу по местным торговым центрам в поисках распродаж и скидок.
LiLii
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 05.05.2018

Сообщение Сарока » 30 янв 2019, 15:33

Ну, конечно, весенние и летние вещи можно начинать покупать уже сейчас, в сезон цены на них будут подниматься. Я, например, сейчас уже присматриваю себе тут женские куртки осень-весна https://versal.ua/zhenskaya-odezhda/ver ... tki-palto/ Ведь пройдёт февраль и цены на них минимум на 30% поднимут!
Сарока
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 17.07.2017

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!