Питание малыша

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Питание малыша

Сообщение Marinno4ka » 30 янв 2019, 18:26

Добрый день .Подскажите как ваши детки питаются после года? Моему уже два. От груди он отказался почти в год. А сейчас совсем не хочет пить молоко. Но я так понимаю,что молоко еще должно входить в рацион ребенка. А он ни коровье ни козье поить не хочет. Пьют ли ваши дети молоко. И если нет, то чем можно его заменить?
Marinno4ka
Свадебная пчелка

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Питание малыша

Сообщение RuslanaZak » 30 янв 2019, 22:16

Здравствуйте. Мы даем своему малышу разбавленное коровье молоко. Он у нас очень любит молочное. Даже не представляю, что бы я делала если бы он отказался от молочного.
RuslanaZak
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 17.08.2019

Сообщение KristinaGG » 31 янв 2019, 23:17

Да ну что вы! В таком возрасте нельзя ребенка поить коровьим или козьим молоком. Для их организма оно очень тяжелое. Плохо усваивается. И до трех лет желательно его деткам не давать. Мне в кормлении малыша помогла вот эта статья https://friso.com.ua/ru/5-pravil-zdorov ... y-ot-1-go/ о питании ребенка после года. Благодаря простым, но компетентным советам мы смогли правильно организовать питание сына.
KristinaGG
Свадебная пчелка

Сообщение ZeLqa » 05 фев 2019, 00:38

После года это кашки, супы,мясо, рыба
ZeLqa

Дата свадьбы: 16.04.1985

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!