8 Марта-идеи, мечты, желания, декор, сценарий

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Re: 8 Марта-идеи, мечты, желания, декор, сценарий

Сообщение Трубодурочка » 18 фев 2011, 23:47

J_as писал(а):Женя а можно что-нибудь наподобие твоих крокусов-но мужское??:)) это мне кажется актуальнее немного сейчас... подкиньте идейку плиииз
я бы в офисе мальчикам прикрепила по такой вот шняжке...

Поддерживаю Настю на все 100, мучаюсь этим вопросом с того момента, как эту идейку с крокусами увидела!!!
Улыбка - это лучший макияж
Аватара пользователя
Трубодурочка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:38
Откуда: Томск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2010

Re: 8 Марта-идеи, мечты, желания, декор, сценарий

Сообщение jane » 19 фев 2011, 11:42

да уж, подарки на 23 февраля - это тяжко!

можно сделать открыточку с галстуком. это традиционно, но все равно мило. Также можно сделать торт в виде галстука.
Изображение

можно сделать общий подарок для всех. он такой слегка девичий, но мужчины нас за это и любят. набольшу окрашенную ветку на ленточках привязать мини-подарки или открыточки , персонально подготовленные каждому. разного цвета, с какими-то добрыми словами о характере мужчины и за что конкретно мы его ценим. пусть каждый подходит к дереву и находит свой подарок
Изображение

также никто не отменял гирлянды с буквами, типа "Самым мужественным мужчинам посвящается", вырезать круги и треугольники из плотной бумаги, распечатать крупные буквы и все склеить и посадить на ленту - это как два пальца об асфальт для нааших девочек ::yaz-yk:
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: 8 Марта-идеи, мечты, желания, декор, сценарий

Сообщение jane » 23 фев 2011, 22:21

нежный вариант, как можно украсить квартиру на праздник. достаточно сделать гирлянды из креповой бумаги.

как жаль, что ее выбор в Абди такой слабенький, все бумаги неоновые. может на ТАОБАО есть креповая бумага, никто не искал? Давайте сделаем совместный заказ?
Изображение
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: 8 Марта-идеи, мечты, желания, декор, сценарий

Сообщение Tanufka » 04 мар 2011, 22:36

http://s30893898787.mirtesen.ru/blog/43241370297 - Вырезание из бумаги контурное. Мастер-класс к 8 марта
Изображение
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Tanufka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2010

Re: 8 Марта-идеи, мечты, желания, декор, сценарий

Сообщение Трубодурочка » 05 мар 2011, 12:44

Девочки, спешу всех поздравить с праздником!!!! У меня дома временно нет инета, поэтому не смогу 8-го. Счастья, любви, улыбок!!!!!!!
Улыбка - это лучший макияж
Аватара пользователя
Трубодурочка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:38
Откуда: Томск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2010

Re: 8 Марта-идеи, мечты, желания, декор, сценарий

Сообщение L@dy_Fl@me » 27 фев 2012, 15:09

Девчёнки, надо возрождать темку! 8 марта уже на носу! За организацию праздника я мало переживаю, тут пусть муж думает и скорее всего мы рванём в Талдык (если выходной перенесут). У нас дома традиция 8 марта была всегда не такой уж интересной и романтичной. К нам тупо приходили гости, много гостей. Мужчины нам подарков и сюрпризов не делали, зато мы с мамой с утра убирались и готовили. Но я всё равно люблю этот праздник :-): Я вообще праздники люблю :-)
А с тех пор как стала встречаться с мужем, у меня все праздники особенные. Отдельной традиции для 8 марта нет, но он всегда меня тепло поздравляет, дарит дорогие моему сердцу подарки и мы обязательно едем отдыхать на природу!
Что бы мне хотелось на это 8 марта?
Хочу красивое платье :-): Но успею ли его сшить - не знаю. Хочу, чтобы оно было лёгким весенним, цветным :-):
Хочу красивые фотографии. На фотографа не разорюсь, но на природе в красивом месте на память - было бы классно!
Хочу сделать оригинальные подарки! Думаю попробовать сварить мыло. Найти бы для него интересные силиконовые формочки... А для мам буду рисовать шарфы! Если у кого-то есть интересные идеи, как расписать шарфы для мам - буду очень благодарна! Пока что думаю что-то яркое и цветы... Вобщем, всё очень расплывчато. Надеюсь, что возьму в руки карандаш и фантазия заиграет :-):
И самое главное - хочу всё это успеть! :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Пред.

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12