Что сейчас в моде?

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Что сейчас в моде?

Сообщение arozochka » 20 фев 2019, 23:52

Выхожу вскоре на работу. Работа не пыльная, менеджер в одном из офисов. Так вот мне нужно подобрать соответствующие наряды. Хотелось бы и дрес код соблюдать и при этом стильно выглядеть. Посоветуйте, что можно выбрать?
arozochka

Благодарил (а): 0 раз.
Дата свадьбы: 19.02.1988

Re: Что сейчас в моде?

Сообщение Mamzellia » 21 фев 2019, 00:47

Лично я не стремлюсь гнаться за модой. Есть конечно и модные вещи в моем гардеробе, которые я комбинирую с прошлогодними коллекциями. Главное, выглядеть опрятно, стильно, так, чтобы вы нравились сама себе. А вот что касается выбора одежды для повседневной носки и на работу, попробуйте здесь посмотреть женскую одежду из кашемира и если понравится, - купить.
Mamzellia

Сообщение RimmaDJ » 21 фев 2019, 00:53

Классика никогда не выходит из моды. а тем более, если вы ищите варианты на работу, то классический костюм с блузкой в самый раз. Можно еще юбки подобрать. Но здесь уже сложнее, поскольку нужно смотреть по фигуре, что вам больше подойдет.
RimmaDJ

Дата свадьбы: 18.02.1991

Сообщение Kleo » 21 фев 2019, 01:30

Сама тоже не слежу за модой, а одеваюсь так, чтобы было со вкусом и удобно. А разве у вас на работе нет дресс кода? Если нету, тогда брючный костюм вполне нормальный вариант. Можно комбинировать с свитерами крупной вязки, расцветка нейтральная, естественно.
Kleo
Свадебная пчелка

Сообщение zamaevskajaLina » 21 фев 2019, 01:42

Было бы неплохо, если бы вы конкретно написали о том, какой дресс код требуется. У меня на работе также нужно выглядеть подобающе. Приветствуются не только брючные костюмы, но и платья. Сама я больше всего предпочитаю второй вариант. Так что если и вам подходит, тогда можно купить несколько модных платьев, например, из тех, что есть в интернет магазине с доставкой по Украине https://ricamare.com.ua/catalog/dress/
zamaevskajaLina

Сообщение Slavik34 » 21 фев 2019, 22:57

Посмотрите, что сейчас стоит на витринах ведущих сетевых магазинов, то и в моде - простой рецепт. Так вы сразу и по ценам поймёте, что вам по карману с вашей новой работой. Вот здесь хорошие витрины: http://wildshop.site, сразу же будет ясно, сколько вам обойдётся прийти в офис с трендовыми обновками.
Slavik34
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 16.03.2016

Сообщение miss.bura2015 » 15 мар 2019, 00:27

Сейчас модно заниматься спортом. Для себя я выбрала большой теннис. С большим удовольствием хожу на тренировки. Друзья тут посоветовали купить все для большого тенниса. Теперь я вооружена всем необходимым. Главное иметь классную и удобную ракетку и мячики с отскоком. :-):
miss.bura2015
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 14.07.2012

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!